Происшествия Во время операции в Москве скончался 32-летний актер из «Реальных пацанов»

Во время операции в Москве скончался 32-летний актер из «Реальных пацанов»

Василий Масалитин играл эпизодические роли во многих сериалах

Василий Масалитин с полицейскими из «Реальных пацанов» (в центре) и с Николаем Наумовым на съемках сериала

13 февраля умер 32-летний актер Василий Масалитин, снимавшийся в сериале «Реальные пацаны». Наши коллеги из StarHit пишут, что мужчина не пришел в сознание после наркоза.

В феврале актер попал в больницу на востоке Москвы. Там ему должны были сделать операцию на ноге, но в процессе что-то пошло не так. Он не очнулся после наркоза. 13 февраля мужчина скончался. По факту смерти Василия Масалитина правоохранительные органы проводят проверку. 20 апреля было возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. Жена и отец актера отказались от комментариев СМИ.

Василий Масалитин играл эпизодические роли в сериалах «Реальные пацаны», «Даешь молодежь!», «Инсомния», «Незлобин», появлялся в программах «Жить здорово!», «6 кадров», «Пусть говорят».

Селфи Василия Масалитина с Зоей Бербер, сыгравшей Леру в «Реальных пацанах»

Актер нередко делился фото со съемок во «ВКонтакте». Он выкладывал фотографии с полицейскими из «Реальных пацанов», актерами Алексеем Базановым и Игорем Ознобихиным, с Коляном — Николаем Наумовым, Сергеем Иванычем, которого сыграл Сергей Ершов, Мариной Федункив, исполнившей роль мамы Коляна, и Зоей Бербер — Лерой из сериала.

На съемках «Реальных пацанов» Василий Масалитин сфотографировался с Мариной Федункив

Ранее мы рассказывали, что Владимир Селиванов, исполнивший роль Вована в «Реальных пацанах», дал большое интервью — в том числе о личной жизни.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем