Это ваша методичка что украинцы сами себя обстреливают восимлет
Ложь. Вот прямая речь твоего вождя от 20.02.2022, за 4 дня до начала СВО.
«Зеленский: То, что вчера показывали события на временно оккупированных территориях – минометный огонь, обстрел с обеих сторон, снаряды долетали до Ростова… Это прямая провокация! Это чистая ложь! Не было этих раненных. Это просто граждане, настолько доведенные до безумия, что они подрывают сами себя! Они стреляют сами, это такой цинизм.»
Гость
3 мая 2023, 18:28
а может быть по стране отменить парад?
Гость
3 мая 2023, 17:41
Зеленский не поедет сразу обратно в Киев после посещения Финляндии, сообщают СМИ
Страшно стало?😂
Украинские агенты Пермь на карте не найдут. Нет, дружок, мы свои, по соседству живём, в один магазин с тобой ходим. Оглядываясь, живи теперь.
Гость
4 мая 2023, 06:38
Гость
3 мая 2023, 19:28
Украинские агенты Пермь на карте не найдут. Нет, дружок, мы свои, по соседству живём, в один магазин с тобой ходим. Оглядываясь, живи теперь.
Оглядываться тебе нужно и быстрее, чем ты думаешь.
Гость
4 мая 2023, 12:40
Гость
4 мая 2023, 06:38
Оглядываться тебе нужно и быстрее, чем ты думаешь.
И что ты сделаешь?))
Гость
3 мая 2023, 17:45
очередная красная линия
Гость
4 мая 2023, 21:44
Сами устроили и сами сняли
Гость
3 мая 2023, 17:23
Что же, теперь Путин свободен от обещания не трогать Зеленского. Правда тот как нашкодивший кот сбежал вчера в Финляндию, но долго он там не просидит…
Гость
3 мая 2023, 18:51
Точно, за его жизнь сейчас никто ломаного гроша не даст!
Гость
3 мая 2023, 20:39
Кто кого обещал не трогать? К вас в Запределье весело так.
Гость
3 мая 2023, 20:50
Фу ты, ну ты ))
Вова, никогда не беспокоившийся по поводу данных им слов, оказывается "был связан обещанием" (сам придумал про обещаете?)
Он и "честью офицера" клялся, и ничего, не потянулся к курку пистолета, запятнав "офицерскую честь" ложью.
Гость
3 мая 2023, 17:45
Опять Мавзолей закрыли. Что плохого сделал Ильич? С именем Ленина и Сталина войска шли на фронт с парада 7 ноября 1941 года. Стыдоба!
Гость
3 мая 2023, 17:48
«Мы это дело начали. Когда именно, в какой срок, пролетарии какой нации это дело доведут до конца, — вопрос несущественный. Существенно то, что лёд сломан, что путь открыт, дорога показана.» Владимир Ильич Ленин.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%В Москве украинский беспилотник атаковал Кремль