перейти к публикации
42 комментария к публикации

Мать младенца, сгоревшего в коляске: «Местные хотят меня поджечь». Что произошло и происходит в Култаево, где случилась ужасная трагедия

30 мая 2023, 15:14
Будущих родителей нужно обязывать сдавать тест на хронический алкоголизм, а при положительном результате либо стерилизация, либо лишение всех госвыплат от пособий до маткапиталла. А то задолбали - плодятся в синей яме, в этой яме и детей растят, живут на пособия, пользы детям от таких родителей никакой нет - одно горе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2023, 09:38
Получается надо все взрослое население от 18+ на тест отправлять? и как часто? каждый год наверное, потому что такие вот "родители" не планируют детей, они у них по синему туману случайно заводятся
Гость
30 мая 2023, 14:05
была трезва, но пива выпила, а по выходным бухала
Гость
30 мая 2023, 15:40
Хроническая алкашка, врет как дышит, хуже цыган. Конечно она уедет из поселка...На зону, где ей стоит остаться на вечно.
Гость
30 мая 2023, 17:07
«Я каждый день в шесть утра встаю — мне надо с тремя погулять.» Это как так , выгуливать детей , включая 12 летнего подростка, в седьмом часу утра после банки пива, а потом всем спать ! Это по каким рекомендациям она детей воспитывает? Видимо старушка- педиатр, живущая по колено в собачьих фекалиях , посоветовала.
Гость
30 мая 2023, 18:19
Городская окраина, еду готовят. Потом кормят. К открытию гулять идут. Днём все спят - тихий час. Нормальное расписание.
Гость
30 мая 2023, 19:21
Гость
30 мая 2023, 18:19
Городская окраина, еду готовят. Потом кормят. К открытию гулять идут. Днём все спят - тихий час. Нормальное расписание.
К какому открытию? К открытию винно - водочных отделов? Мамаша многодетная откровенно бухает и не видит в этом ничего предосудительного. Почему - то органы опеки тоже считают ее расписание нормальным, или в этом « раёне» все так живут.
Гость
30 мая 2023, 21:21
Гость
30 мая 2023, 19:21
К какому открытию? К открытию винно - водочных отделов? Мамаша многодетная откровенно бухает и не видит в этом ничего предосудительного. Почему - то органы опеки тоже считают ее расписание нормальным, или в этом « раёне» все так живут.
В Култаево живут отличные семьи! Работящие и серьезные! Ответственные граждане!
Гость
30 мая 2023, 18:12
Скорее всего, была в состоянии опьянения. Спала Днëм, а не почувствовала запаха гари, при том, что это сон не после какой нибудь ночной смены. Скорее всего, пьяная. И там не бутылка пива...
Гость
30 мая 2023, 18:18
Малыша уже не вернуть, но главный вопрос: Как возникло возгорание? В то, что одеяльце младенца поджëг его трëхлетний братик, как то не верится...
Гость
31 мая 2023, 11:43
Гость
30 мая 2023, 18:18
Малыша уже не вернуть, но главный вопрос: Как возникло возгорание? В то, что одеяльце младенца поджëг его трëхлетний братик, как то не верится...
плюс, тоже так думаю
Гость
30 мая 2023, 15:46
всё ясно... с утра выпила банку пива!! кто пьет с утра? тем более мать 3х детей, малыш младший! кошмар!! детей забрать, её посадить😠
Гость
30 мая 2023, 17:21
Рожают алкаши за деньги от государства
Гость
31 мая 2023, 10:27
Скорее всего сама и подожгла сигаретой, когда уснула. Толку от такой мамаши не будет, одного скинула из-за штанов, второго заморозила, третий сгорел. Уедет в какую-нибудь тьмутаракань и там ещё наплодит. Никакой ответственности, жаль ребятишек.
Гость
31 мая 2023, 12:49
вопросов больше, чем ответов - ребенок обгорал и спал? мама тоже так крепко спала? спала при том, что 3 летний не спал? почему в коляске, а не кроватке?
Гость
31 мая 2023, 07:57
Лишить родительких прав и забрать детей из этого ада...
Гость
31 мая 2023, 09:35
Вы считаете, что в детском доме рай что ли? Там гораздо покруче будет.
Гость
30 мая 2023, 18:56
А почему не все имена изменены? Половина текста указана неправильно. Если пишите статью, так хоть факты то не изменяйте.
Гость
30 мая 2023, 15:48
Духовненько
Гость
30 мая 2023, 18:33
Это не день был а 8 вечера
Гость
31 мая 2023, 10:46
А папа где? Опять не при делах.
Гость
31 мая 2023, 10:57
не проснуться от запаха гари и дыма, это в каком нужно быть состоянии. Но возможно сильно устала, выдохнулась..
Гость
31 мая 2023, 20:30
А коляска же вещдок, улика. Почему она на помойке?
Гость
31 мая 2023, 21:42
Кошмар какой, безумно жаль малыша, за что ему такая страшная смерть? И старший насмотрелся ужасов. Мамаша неадекват, от кого и зачем рожает, если нет нормального мужа? Что ей, старших детей не хватает? Что за гнусная привычка - каждому алкашу и тирану ребенка рожать?
Гость
30 мая 2023, 20:08
Куда бы не уехала, грех с собой повезет!
Гость
31 мая 2023, 15:01
За своими грехами следите .
Гость
30 мая 2023, 14:59
Вообще то её зовут Екатерина а не Елена!
Гость
30 мая 2023, 16:53
Поднимает демографию! Молодец.
Гость
31 мая 2023, 17:43
Все прям святые,у женщины 3ребкнка,муж по тексту был садист.Явно с 3чекнешься,и спать охота,когда ночами с маленьким не спишь.Ее ,,вина,,рожала много,всем урок-одного родили и не надо рожать ,когда некому помочь
Гость
1 июня 2023, 08:18
это правда???
Гость
1 июня 2023, 11:12
28 мая алкоголь не должны были продавать - где она взяла банку пива? А так история жутейшая жуть. Бедный ребенок...
Гость
1 июня 2023, 16:38
Интересно, как трехлетний ребенок мог поджечь зажигалкой одеяло... Во-первых, нужно ее поджечь и самому не ожечься. Долго держать, чтобы загорелась ткань, это тоже пальцы бы обжег. Вряд ли причиной поджога была детская шалость
Гость
17 июня 2023, 09:52
Вы у соседей спрашивали с которыми она и бухает постоянно.Они собутыльницу выгораживают.
Гость
18 июня 2023, 23:47
Там не только она такой бухарик. На детское пособие бухают, не работают. Когда уже изменят условия с этим пособие. Почему на него можно купить водку , пиво и т д. Это ребёнку нужно? Ограничить список возможных покупок на пособие. Сделать так, что деньги ты снять эти не можешь. Можешь оплатить продукты , одежду, канц товары к примеру. На все остальное - иди работай. Они же не работают. Бухие по магазину ходят на 9м месяце беременности!
Гость
5 декабря 2023, 14:07
гГ
Гость
30 мая 2023, 17:05
Да хватит . Ей всю оставшуюся жизнь с этим жить . Уже наказана .
Гость
30 мая 2023, 21:23
Ей пофиг! Предыдущего они вынесли на балкон и заморозили.
Гость
30 мая 2023, 17:21
Какая жуткая смерть, бедный ребенок)) Но ситуация с мамой понятная, конечно, после прогулки легко уснуть с малышами.