перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Перми после приезда ЧОП в гостиницу артист цирка попал в больницу

3 июля 2023, 19:32
3 июля 2023, 22:57
Сколько троллей. Понимаю причину столль провокационной новости. Ситуация в стране напряженная, а тут вооруженные группы людей. Стоящие на страже интересов не олигархата, а простых частных граждан, физлиц, бизнесменов. Ни разу не олигархат, а они стоят и стоят на страже. Безобразие!! ЗЫ: про кому после "удара дубинкой по ногам" смешно. ) Нескладно врёте.
3 июля 2023, 23:06
А, нет. Тролль, судя по стилю, один. Только ему проплатили, остальные не возбудились )
Гость
3 июля 2023, 23:54
А что цирковые плохого сделали простым частным пермским бизнесменам?
Гость
4 июля 2023, 08:17
Падение головой на пол - результат не предсказуем. Возможно как лёгкое сотрясение, так и смерть. А вы в коме сомневаетесь.
3 июля 2023, 22:34
Бред больной фантазии. Никакие "пять автомобилей чоп" в наше время на тревожную кнопку не съедутся. Один и тот приедет если только дай бог.)) Но это не точно.
Гость
4 июля 2023, 11:16
В каждом чопе есть дежурный. Он может без тревожной кнопки направить пять автомобилей. Особенно по заказу.
Гость
4 июля 2023, 14:15
Гость
4 июля 2023, 11:16
В каждом чопе есть дежурный. Он может без тревожной кнопки направить пять автомобилей. Особенно по заказу.
Маловероятно.
3 июля 2023, 20:19
А почему эти ЧОП не на СВО?
Гость
4 июля 2023, 08:47
А вы?
4 июля 2023, 11:07
Какая связь?
4 июля 2023, 14:38
Ребята приехали угомонить пьяных артистов которые спровоцировали конфликт а счас их ещё и гнобят. Дедушке выздоровления и понимания что люди не верблюды и не обязаны ему подчинятся
Гость
4 июля 2023, 20:49
Ну привет лицензии Опоры и Игорьку Штирбу.
Гость
4 июля 2023, 13:10
А где фото охранника,а может он сам упал,поскользнувшись на плитке??
4 июля 2023, 14:44
Артист был в стельку пьян, на ногах не стоял, дебоширит. Жаль чопа которые всего лиш хотели порядка. А счас так выставляют что охрана от нечего делать ворвалась в гостиницу дрессировщиков побить. Ужас логика.
Гость
4 июля 2023, 16:22
4 июля 2023, 14:44
Артист был в стельку пьян, на ногах не стоял, дебоширит. Жаль чопа которые всего лиш хотели порядка. А счас так выставляют что охрана от нечего делать ворвалась в гостиницу дрессировщиков побить. Ужас логика.
Видео посмотри, чоповский адвокат. Поубедительней версию придумай
Гость
4 июля 2023, 17:35
4 июля 2023, 14:44
Артист был в стельку пьян, на ногах не стоял, дебоширит. Жаль чопа которые всего лиш хотели порядка. А счас так выставляют что охрана от нечего делать ворвалась в гостиницу дрессировщиков побить. Ужас логика.
вы изчопа?
Гость
4 июля 2023, 16:26
Вы звери, господа, вы - звери (с)
4 июля 2023, 19:45
Господа дрессировщики зазвездились. Вспомните Ефремова и будьте людьми даже если выпили
Гость
4 июля 2023, 08:34
Так не после приезда чоп человек впал в кому а после избиения чоповцами!!
Гость
4 июля 2023, 09:09
Походу могут причинно- следственную связь не найти между ударом по ногам и ударом головой. Такое уже бывало.
Гость
4 июля 2023, 07:08
А где был ЧОП в Ростове когда танк в цирк заехал?
Гость
4 июля 2023, 08:19
Походу по кустам прятались, штаны оттирали
Гость
4 июля 2023, 08:46
А почему вы это здесь спрашиваете?
Гость
4 июля 2023, 09:01
Гость
4 июля 2023, 08:46
А почему вы это здесь спрашиваете?
Гость, свободная страна, опять же цирк, чоп. Почему бы и не спросить?
Гость
3 июля 2023, 20:00
Согласно закону о чоп применять физ.силу они не имеют права, т.к. работают по сути как физ.лица БЕЗ права на насилие. Даже прикасаться.
Гость
5 июля 2023, 19:38
Вы этот закон похоже не читали, имеют они право силу применять, а так же спецсредства и оружие
Гость
3 июля 2023, 21:10
Куда катится этот город? Кто-то вожжи бросил?
4 июля 2023, 08:52
Уважаемые гости города. Даже если вы звёзды пускай даже если вам аплодируют стоя. Оставайтесь людьми, ведите себя по человечески, даже когда вы отдыхаете. Алкоголику скорейшего выздоровления
4 июля 2023, 12:50
Куда страна туда и город...
4 июля 2023, 14:34
4 июля 2023, 12:50
Куда страна туда и город...
При чем тут страна? Вы не из России раз так пишите.
Гость
3 июля 2023, 19:42
Нормально. Только недавно бедолага вызвавший полицию от неё же и помер. Сейчас ЧОП.
Гость
3 июля 2023, 21:10
Давно пора закрыть все Чоп.
Гость
3 июля 2023, 20:22
Назовите ЧОП?
Гость
4 июля 2023, 11:13
Присоединяюсь к вопросу. Очень интересно, чьи бойцы такие нервные.
Гость
3 июля 2023, 21:09
Чоповцев закрыть на несколько лет. Такие люди для общества опасны
Гость
3 июля 2023, 22:10
На несколько десятков лет
Гость
3 июля 2023, 21:38
Весь состав ЧОПа на зону, герои нашлись.
Гость
4 июля 2023, 09:22
Гость, так они и там в активе будут дубинками махать.
Гость
4 июля 2023, 09:40
Так хозяина чопа посадят?
4 июля 2023, 14:42
Главное чтоб артиста званий не лишили за его выходки. Справку из скорой что он был мертвецки пьян и видео с камер все что нужно для объективного расследования.
Гость
4 июля 2023, 15:31
А когда ЧОП в Белоруссию поедет? И всем ли составом? Чоп, чоп....чоп...
Гость
5 июля 2023, 07:18
Лучше под Норильск. Снег убирать.
Гость
3 июля 2023, 21:56
Кто им дал такое право дубинками бить законопослушных граждан...докатились...
Гость
3 июля 2023, 23:14
Видно цирковые хозяйчика этого ЧОПа на место поставили.... вертухаи частных шарашек зачастую себя так ведут был опыт, но очень плохо для них закончился...
Гость
3 июля 2023, 20:19
Мочи всех! Русский мир!
Гость
4 июля 2023, 02:36
клоунов в цирк на халяву не пустили?
Гость
4 июля 2023, 13:07
Беспредел!!!...Власть,ЧОПОвцы почуяли.