А запашный не хочет с махониным обсудить ремонт позорищя с названием цирк. Запашный на пермяках бабло рубит. А Махонину не мешает в цирк сходить, это больше стеклянный туалет напоминает
Гость
5 июля 2023, 10:33
Вот нифига не за Махонина, но тут он ни при чём. Цирк в федеральной собственности и махоуни никаким боком не может повлиять на его состояние. А федералы насколько слышал запланировали ремонт, но чуть попозжа
Вот нифига не за Махонина, но тут он ни при чём. Цирк в федеральной собственности и махоуни никаким боком не может повлиять на его состояние. А федералы насколько слышал запланировали ремонт, но чуть попозжа
Зачем нужен губернатор, который не может ни на что повлиять?
Гость
4 июля 2023, 17:46
С Дону выдачи нет?
Гость
4 июля 2023, 22:46
Почему Бастрыкин до сих пор не возбудился?? Запашный и тот Махоуни возбудил))
Гость
5 июля 2023, 01:05
А кто-то в курсе из-за чего ЧОП приехал в гостиницу, кто то ведь их вызвал?
Гость
4 июля 2023, 17:49
если бы не запашный и не махонин никого не стали бы искать и возбуждать дело
Гость
4 июля 2023, 18:35
Конечно не нашли, это ж не пластиковый стаканчик в полицейского кинули, тут можно и вообще не искать, подумаешь, "верблюжатник" какой-то...
Гость
4 июля 2023, 23:13
Этот ЧОП заслуживает лишения лицензии. Но скорее всего просто сольют виновника и будут дальше кошмарить население.
Гость
5 июля 2023, 07:39
не могут узнать кто напал, ну да ну да, ЧОПовцев это тех кто оружие имеет право носить так ведь много, что и не поймешь - чьи эти.не хотят найти и не найдут потому что наверняка это охрана какого нибудь татупеда или его экспансивной женушки
Гость
5 июля 2023, 10:58
Ну не смешно ли, найти не могут, что это за тайный ЧОП, выезды и кто выезжал не фиксируются? Отмазывают себя по полной. Пермь опозорилась!
Гость
4 июля 2023, 18:22
Какие 8 лет? Рас стрел! Этой же дубиной. Чтобы другие сначала своими курины ми мозгами думали.
Гость
5 июля 2023, 10:19
А зачем дубинкой вообще бить безоружного человека? В детстве обижали что ли?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%В Перми полиция возбудила уголовное дело об избиении дрессировщика