перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Сейчас никто не задержан»: полиция всё еще ищет пермского чоповца, который довел до реанимации дрессировщика верблюдов

6 июля 2023, 12:18
6 июля 2023, 13:39
Нужно всех этих циркачей селить в Верхней Курье, где важные персоны Перми проживают.
Гость
6 июля 2023, 13:53
В зверинец их. С таким поведением там их место.
Гость
6 июля 2023, 18:34
Гость
6 июля 2023, 13:53
В зверинец их. С таким поведением там их место.
может вас охраноту в зверинец, чтоб людей не калечили не убивали?
Гость
6 июля 2023, 19:45
Гость
6 июля 2023, 18:34
может вас охраноту в зверинец, чтоб людей не калечили не убивали?
Каких людей?
Гость
6 июля 2023, 13:24
А вот смотрите, что пишут жильцы дома напротив: "Кто из нашего дома звонил в гостиницу 2 июля после 23:00? Администрация просит подтвердить, что были безобразия со стороны артистов», — пишет один из жильцов дома. «ЧОПовца, конечно, это не оправдывает, но эти попойки цирковых не первый раз происходят на весь двор», — отмечает другой. Третий жилец пишет, что в 00:23 вызвал полицию, но она не приехала, и что он звонил ночью администратору гостиницы. «Она вся в шоке плакала, говорила, что полиция не едет, а ее чуть не убили», — пишет он'.
Гость
6 июля 2023, 13:35
свистят, или ты свистишь, что они такое пишут... и кому и куда пишут? как третий жилец в 00-23 вызвал полицию, когда грохнули в 23-48?
Гость
6 июля 2023, 13:50
Гость
6 июля 2023, 13:35
свистят, или ты свистишь, что они такое пишут... и кому и куда пишут? как третий жилец в 00-23 вызвал полицию, когда грохнули в 23-48?
Сейчас уточним... Вызов поступил в полицию в 00:34, безобразия продолжались чуть не до 4-х часов утра.... Кого в 23:48 "грохнули", можете пояснить?
Гость
6 июля 2023, 14:21
Гость
6 июля 2023, 13:50
Сейчас уточним... Вызов поступил в полицию в 00:34, безобразия продолжались чуть не до 4-х часов утра.... Кого в 23:48 "грохнули", можете пояснить?
Гость, дрессировщик в больницу во сколько уехал и менты когда приехали? Почему никого из циркачей не задержали если они буянили?
6 июля 2023, 23:54
Если бы хотели - тут же бы взяли. Кто-то из своих. Вот и прикрывают.
Гость
6 июля 2023, 12:55
Когда падает сосулька и убивает садят директора УК... Хоть он не кидал сосульку. Почему директора ЧОП не арестовывают? Главный виновник он, подчинëнный уже потом...
Гость
6 июля 2023, 13:22
Главные виновники произошедшего - московские дебоширы. Пить надо меньше, тогда и проблем не будет. Ни у кого.
Гость
6 июля 2023, 13:36
Гость
6 июля 2023, 13:22
Главные виновники произошедшего - московские дебоширы. Пить надо меньше, тогда и проблем не будет. Ни у кого.
нормальный себе отмаз придумал охранота...
Гость
6 июля 2023, 13:52
Гость
6 июля 2023, 13:36
нормальный себе отмаз придумал охранота...
То есть вы считаете, что пить надо больше? Чтобы не было проблем? Практика показывает обратное.
Гость
6 июля 2023, 15:47
Вы смеетесь! Руководитель охранного предприятия отказался сообщать кто ему оказывал услуги. Вы меня не смешите, задерживается руководитель охранного предприятия,делается выемка, изымается документация и все! Если что то скрываете не устраивают пусть детский сад!
Гость
6 июля 2023, 16:09
Что за чушь вы несёте.
Гость
6 июля 2023, 16:59
Чем дальше, тем смешнее. Упившиеся в хлам циркачи начали качать права и получили по репе. Кто уронил циркового репой об кафель, никто не знает.
Гость
6 июля 2023, 18:42
чё, в полис сдаться сыкотно, создаёшь образ защиты? Видео не было бы - никто бы не знал, а так дохлое оправдание
Гость
6 июля 2023, 18:26
Это не чоповцы были, а зоозащитники. Вступились за верблюдов 🐫🐪🐫
Гость
7 июля 2023, 14:04
Пишите, как есть: В Перми артисты цирка подрались с охранниками ЧОП. Которые приехали по сигналу тревожной кнопки. Понимаем, что ЧОП без серьёзного повода не приедет, выезд машины денег стоит. То есть дебош был нехилый. До того, как. Пострадавшему дрессировщику выздоровления. И в будущем не нажираться до скотского состояния, не буянить.
Гость
6 июля 2023, 12:29
Этот Запашный лучше бы за своими циркачами смотрел. Что за беспредел они устроили.
Гость
6 июля 2023, 18:44
чё за беспредел? от удара охраноты посмели на пол падать и черепа себе ломать?
Гость
6 июля 2023, 19:59
Гость
6 июля 2023, 18:44
чё за беспредел? от удара охраноты посмели на пол падать и черепа себе ломать?
Не говорите ерунды. От упреждающего движение вперёд удара по ногам упасть назад себя невозможно.
Гость
6 июля 2023, 20:14
Гость
6 июля 2023, 19:59
Не говорите ерунды. От упреждающего движение вперёд удара по ногам упасть назад себя невозможно.
вы не правы, у меня получалось, хоть я и не боец.
Гость
6 июля 2023, 16:34
такие травмы от простого падения не могут быть !
Гость
6 июля 2023, 19:51
Запросто могут.
Гость
6 июля 2023, 18:51
пермь криминальная и коррупционная столица края??
Гость
6 июля 2023, 19:52
в черной комнате .................
Гость
12 июля 2023, 20:42
Откуда такое зверье и дичь берется?
Гость
6 июля 2023, 14:11
Чоповец явно чего то боится, а так давно бы сдался
Гость
6 июля 2023, 16:14
Гость, он пропал без вести.
Гость
7 июля 2023, 12:19
ЧОП - это охрана. По какому праву они приезжают и избивают людей? Право на насилие только у полиции. Здесь - чистой воды бандитизм в составе организованной группы во главе с паханом - директором ЧОПа. Вопрос: какой авторитет дал ему команду?
7 июля 2023, 12:37
" право на насилие (?!!) ... у полиции..." Что у вас в голове??? Право на насилие, серьёзно? )) Не говоря об остальном, вами написанном. Смесь бреда и околесицы. Вас не белочка посетила, случаем? ) Недрессированная.
6 июля 2023, 22:15
Не могут найти виновника, все просто - директоров этих чопов за решетку вместо виноватого. Раз они не знают о своих сотрудников ничего (неужели без официального трудоустройства?), даже того, кто в ту ночь дежурил. Посадят их, быстро амнезия пройдет.
Гость
6 июля 2023, 23:24
А что его искать? Виновный в реанимации, один из.
Гость
6 июля 2023, 12:48
Наверняка в Кудымкар или Ереван убежал.