перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Под Верещагино подросток за рулем советского внедорожника без номеров устроил ДТП — его пассажир погиб

14 июля 2023, 15:17
Присядет сейчас лет на несколько, а потом ещё один охранник в Пятёрочку или водитель такси на пожизненной основе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля 2023, 17:00
за это не садят, не та страна, а судимость для карьеры необходима
Гость
14 июля 2023, 18:33
Гость
14 июля 2023, 17:00
за это не садят, не та страна, а судимость для карьеры необходима
Гость, статья балканская, только мешаться будет
Гость
14 июля 2023, 14:07
Да, от подобной забавы детей не оградить
14 июля 2023, 14:29
Да, у меня даже снимок есть - после 7 класса мы вчетвером в самоделке из Запорожца. Выехать со двора мне разрешили, когда научился задом в гараж въезжать и выезжать по двум шпалам. По деревне шёл асфальтированный Сибирский тракт, так что было где отточить мастерство вождения и что рассказать первого сентября в восьмом классе. Видимо, школяры только научились передачи на Газике переключать и сдуру почувствовали себя шумахерами. Теперь их жизнь покалечена, хозяина машины ждёт минимум колония-поселение, родители погибшего друга всю жизнь их попрекать будут.
Гость
14 июля 2023, 16:58
14 июля 2023, 14:29
Да, у меня даже снимок есть - после 7 класса мы вчетвером в самоделке из Запорожца. Выехать со двора мне разрешили, когда научился задом в гараж въезжать и выезжать по двум шпалам. По деревне шёл асфальтированный Сибирский тракт, так что было где отточить мастерство вождения и что рассказать первого сентября в восьмом классе. Видимо, школяры только научились передачи на Газике переключать и сдуру почувствовали себя шумахерами. Теперь их жизнь покалечена, хозяина машины ждёт минимум колония-поселение, родители погибшего друга всю жизнь их попрекать будут.
хозяина то у машины де юре нет, при таком чп
14 июля 2023, 17:53
Гость
14 июля 2023, 16:58
хозяина то у машины де юре нет, при таком чп
Без номеров - ещё не значит ничья. Найдут, кого посадить.
Гость
14 июля 2023, 14:15
автомобиль ГАЗ-69 без государственного регистрационного знака Знака? Это мотоцикл?
Гость
17 июля 2023, 08:30
Нет, это был раритетный авто в отличном состоянии. Очень жаль машинку...
Гость
17 июля 2023, 08:39
Коллекционный экземпляр. Можно вывозить на эвакуаторе на праздник например, для фоточек.
Гость
14 июля 2023, 15:08
эт нормально
Гость
17 июля 2023, 08:31
Машину жаль!!
Гость
17 июля 2023, 08:28
Это преступление гонять и тем более переворачивать раритет в коллекционном состоянии!!! Варвар вшивый!!