перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Прикамье простятся с погибшей девушкой, которую поджег приятель

20 июля 2023, 13:28
Главное чтобы не получилось как с пьяным мальчиком, который с 2 промилле на велосипеде сбил женщину ехаашую на машине во дворе дома.
Гость
20 июля 2023, 10:43
Горе Всей страны. Дети убивают детей. Соболезнования семье и близким. Нельзя так дальше жить !!!!!!
Гость
20 июля 2023, 10:47
Зачем продолжаете скрывать лицо и имя погибшей? Её уже нет. Найти имя и её, и её обидчиков, труда не составляет. Это уже просто неуважение к усопшей. Красивая была девушка. И имя красивое. Не мажьте ей лицо, уже не актуально.
Гость
20 июля 2023, 10:58
Почему-то я тоже так думаю...
Гость
20 июля 2023, 11:52
А нынче модно лица прятать - со времён "пандемии" ещё. "Герои СВО" вон тоже поголовно безликие.
Гость
20 июля 2023, 13:00
Там лицо детское. Если народ сопоставит с тем что произошло, то озвереет.
Гость
20 июля 2023, 11:49
Почему приятель если их было трое!? Двоих уже откупили родители?
Гость
20 июля 2023, 16:33
У него сестра адвокат наверно подсказала. что за групповуху больше дадут.
Гость
20 июля 2023, 17:10
Гость
20 июля 2023, 17:10
У него сестра адвокат наверно подсказала. что за групповуху больше дадут.
груповуху по сговору с целью скрыть другое преступление?
Гость
20 июля 2023, 12:02
За поступки несовершеннолетних кроме этих упырёнышей должны ответить и их родители! За откупление от законного наказания за "ТАКОЕ" всем причастным от ментов-оборотней до никак не реагирующих на происходящий беспредел властей и уполномоченным по правам человека- на каторгу в кандалах пожизненно!
Гость
20 июля 2023, 16:33
Родители "непростые".
Гость
20 июля 2023, 11:37
Эти убийцы заслужили пожизненное наказание
Гость
20 июля 2023, 12:53
Комментарий по не понятной причине отклонен модератором. Не хорошее ощущение, что все произошедшее пытаются рассказать во все более мягких тонах, хотя именно по подробностям ясно что был умысел и полная вменяемость убийц.
Гость
20 июля 2023, 16:35
Правильно ощущение, явно дали указание спустить все на тормозах
Гость
20 июля 2023, 13:39
Про это дело знает вся краевая верхушка, виновные - до сих пор на свободе. Сами делайте выводы, кто у нас власть!
Гость
20 июля 2023, 10:38
Ну что, жители новой Кущёвки - смолчите? Тогда живите дальше так.
Гость
20 июля 2023, 12:07
Махонин, ты где? ГЛАВА РЕГИОНА. Только реликтовые сосны в Балатовском парке рубить можешь? Пойдёшь за халатность на лесоповал!
Гость
20 июля 2023, 13:07
Октябрьскому нужен новый герой - Георгий Победоносец с копьём.
Гость
20 июля 2023, 13:11
Уже отмазали двоих..зайдите к девочке на страничку.. там бантики, котики и собачки.. Неравнодушные люди, у которых есть возможность помочь, не проходите мимо
Гость
20 июля 2023, 19:31
Вседозволенность в верхах порождает безумие внизу. Дети видя двуличность власти, знают, что могут избежать наказания и ведут себя, как орда варваров. Как вы будете жить с таким поколением.? Ведь недаром говорят: "посеешь ветер - пожнешь бурю".
всех причастных на нары
Гость
20 июля 2023, 16:35
ну там много причастных, если широко взглянуть