перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Как близкие прощались с погибшей после поджога девочкой из Октябрьского. Видео

20 июля 2023, 17:37
21 июля 2023, 08:22
Кто это сделал, наказать по всей строгости! Жизнь бумеранг вернётся им всем!, если не сейчас, то через года!
Гость
20 июля 2023, 19:12
Царствие небесное. Упокой Господи дитя невинное... Аминь
Гость
20 июля 2023, 19:48
Наши соболезнования. Скорбим вместе с вами. Новосибирск.
Гость
20 июля 2023, 19:06
Но есть и божий суд, наперсники разврата! Есть грозный суд: он ждет; Он не доступен звону злата, И мысли, и дела он знает наперед.
Гость
20 июля 2023, 23:34
Божий суд!?!? Это бред! Когда-то, кто-то, в следующей жизни... Это бред! Девочку, живую сожгли сейчас, боль её близкие переносят сейчас!!!! И, если бы суд или кара небесная ( как вам угодно) были, то зло должно быть наказано сразу, чтобы остальные думали делать что-то ужасное или опасались последствий! Но так не бывает, а всё остальное сказка, которую кто-то придумал!
Гость
21 июля 2023, 14:17
Гость
20 июля 2023, 23:34
Божий суд!?!? Это бред! Когда-то, кто-то, в следующей жизни... Это бред! Девочку, живую сожгли сейчас, боль её близкие переносят сейчас!!!! И, если бы суд или кара небесная ( как вам угодно) были, то зло должно быть наказано сразу, чтобы остальные думали делать что-то ужасное или опасались последствий! Но так не бывает, а всё остальное сказка, которую кто-то придумал!
Не тебе писано, иди себе мимо, не распаляйся.
Гость
21 июля 2023, 15:14
Гость
20 июля 2023, 23:34
Божий суд!?!? Это бред! Когда-то, кто-то, в следующей жизни... Это бред! Девочку, живую сожгли сейчас, боль её близкие переносят сейчас!!!! И, если бы суд или кара небесная ( как вам угодно) были, то зло должно быть наказано сразу, чтобы остальные думали делать что-то ужасное или опасались последствий! Но так не бывает, а всё остальное сказка, которую кто-то придумал!
месть - блюдо холодное.
Гость
20 июля 2023, 17:51
А видео-трансляция по проведению следственных действий и суда будет? А то горе одной семьи на весь интернет, а городость...ой простите, позор другой кулуарненько разрулят? Да?