перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Беспилотники атаковали военно-морскую базу в Новороссийске

4 августа 2023, 10:52
"Да нам только бровью повести..."
Гость
4 августа 2023, 13:55
да поскакать..
4 августа 2023, 14:24
Гость
4 августа 2023, 14:24
да поскакать..
Какой богатый словарный запас…
Гость
4 августа 2023, 14:57
4 августа 2023, 14:57
Какой богатый словарный запас…
а то.
4 августа 2023, 12:39
Странно, видео кругом... "Оленегорский горняк", большой десантный корабль, на боку, но на плаву, тащат в порт... Попали... МО получается распространяет фейки о СВО??? Явный обман... пишут " повреждений нет"??????
Гость
4 августа 2023, 14:08
На корабле покурили опять, виновные уже наказаны. А видео с попаданием снято на госдеповских квартирах. //Стандартный ответ пропаганды. Всё согласно официальной версии, остальное - фейки. Даже если завтра официальная версия изменится.
Гость
4 августа 2023, 16:36
МО ничем другим никогда и не занималось.
4 августа 2023, 09:27
Ой, а что случилось? Интересно, почему до 2022 на наши базы ничего не пыталось прилететь?
Гость
4 августа 2023, 09:52
Причинно-следственные связи у большинства россиян атрофированы пропагандой, так что вопрос в пустоту. А нас то за что?
Гость
4 августа 2023, 10:03
Гость
4 августа 2023, 10:03
Причинно-следственные связи у большинства россиян атрофированы пропагандой, так что вопрос в пустоту. А нас то за что?
вас? скакать меньше надо было наверное..зря вы связались с русскими опять
Гость
4 августа 2023, 10:16
Ефрейтор ФЕЙЛоp, главное потом на наши базы, земли ничего не будет прилетать. :) Но такую мысль тебе не проплачивали, понимаем. ))
Гость
4 августа 2023, 09:56
"Все идет по плану" Владимир Васильевич Путин "Держитесь там, хорошего вам настроения" Д.А.Медведев
Гость
4 августа 2023, 10:01
и тебе не хварать
Гость
4 августа 2023, 10:45
Киев за три дня!!! ой, не то, Отстоим Новороссийск!!!
Гость
4 августа 2023, 10:25
Новости» разорванной в клочья» экономики 😂 «…По данным Всемирного Банка Россия обогнала ФРГ и стала пятой экономикой мира и крупнейшей в Европе по паритету покупательной способности…»
Гость
4 августа 2023, 10:49
Стране, где средний класс - 17 тысяч рублей в месяц, и не такое по плечу.
Гость
4 августа 2023, 10:54
>обогнали Германию Мерседесы с одной зарплаты купить можно?
Гость
4 августа 2023, 11:17
И что? Да, ПОКА страна получает деньги от экспорта нефтегаза. Вот только куда она их тратит? На развитие экономики? На науку и образование? Или выпуливает в белый свет, попутно лишаясь трудоспособного населения десятками (а скорее сотнями) тысяч, снижая итак невеликие демографические показатели? Становясь полностью зависимой от Китая технологически. И вам требуется разжевать, к чему все это приведет лет через 20? Впрочем так далеко вы вряд ли даже задумываетесь о последствиях.
Гость
4 августа 2023, 09:51
Теперь вся наша система обороны им известна...
Гость
4 августа 2023, 11:35
У нас была оборона?
Гость
4 августа 2023, 11:47
Гость
4 августа 2023, 11:47
У нас была оборона?
Была! Но давно.
4 августа 2023, 12:15
Гость
4 августа 2023, 12:15
Была! Но давно.
То в другом государстве было, СССР называлось. Но практика показала, что экономика важнее - оборону надо хорошо кормить. И «пятой место» сейчас - это какие-то общие цифры, выросшие за счёт военки (а она ж отдачи не несёт, как известно). К тому же ещё и за прошлый год.
Гость
4 августа 2023, 10:03
Вот так и бомбим друг друга, города герои Новороссийск, Одессу, Киев. А оно это надо было вооще?
Гость
4 августа 2023, 15:21
МО РФ тащит к берегу поврежденный корабль с сильным креном на левый борт, значит, не все дроны подбили, а еще на своем сайте с карты РФ стёрли новые регионы, эти преступления сейчас на многие годы заключения тянут, военная прокуратура, вы где?
Гость
4 августа 2023, 15:31
скоро тебя с креном потащат значит
Гость
5 августа 2023, 08:32
Гость
5 августа 2023, 08:32
скоро тебя с креном потащат значит
IQ бота заставляет задуматься об эволюционных сбоях.
Гость
4 августа 2023, 12:23
Мы ж Германию обогнали, зачем с ней сравнивать?
Гость
4 августа 2023, 13:31
а зачем вообще сравнивать?.
Гость
4 августа 2023, 13:41
может хватит "мыкать"? скачи своей дорогой..
Гость
4 августа 2023, 13:47
Гость
4 августа 2023, 13:47
может хватит "мыкать"? скачи своей дорогой..
Как связаны две части этой реплики?
Гость
4 августа 2023, 12:24
> Пострадавших и разрушений нет А БДК "Оленегорский Горняк"?
Гость
4 августа 2023, 15:37
А тебя, значит, сотрут
Гость
4 августа 2023, 15:02
Почему бы западным импрессарио не попросить Зеленского публично предъявить мировой общественности еще одну “формулу” о том, как нынешний Киев видит положение русских и других нацменьшинств в своей стране после “перемоги”, на которую НАТО и ЕС не жалеют денег и вооружений?
Гость
4 августа 2023, 16:40
Видимо так, как они этого заслужили. Как в послевоенном Союзе к немцам относились?