перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На набережной теплоход врезался в другой и причальную стенку Перми I

6 августа 2023, 21:30
Интересно, каких специалистов выпускает сегодня наше речное училище?
Гость
6 августа 2023, 21:51
А что, его ещё не закрыли?
Гость
6 августа 2023, 22:49
А на чем они практикуются? Неужели на плотах? Раньше катеров сколько ходило, а сейчас что-то редкость это.
Гость
6 августа 2023, 23:26
Если по качеству образования, то преимущественно ни каких.
Гость
6 августа 2023, 17:54
И так их раз два и обчелся. И то не берегут.
Гость
6 августа 2023, 19:10
Пожинаем профессионализм во всем: прежде всего в руководстве, в подготовке кадров и ответственному отношению к работе - как платят так и большинство и работает.
Гость
6 августа 2023, 20:15
И вот такие теплоходы каждый день катают тысячи желающих отдохнуть на воде. О безопасности и качестве предоставления услуг эффективные менеджеры не думают, важнее карманы набить.
Гость
6 августа 2023, 22:51
>> столкнулся со швартовым теплоходом «Козьма Минин» Чиго? Наверное, "со швартовом теплохода"? Т.е. с тросом/канатом, которым теплоход был привязан к причалу. С учетом разницы масс "Минин", надеюсь, не пострадал.
Гость
7 августа 2023, 08:44
Столкнулся со швартовым концом. Со швартовым.
Гость
7 августа 2023, 14:47
Гость
7 августа 2023, 08:44
Столкнулся со швартовым концом. Со швартовым.
Швартов - трос целиком. Швартовый (вообще-то швартовНый) конец - это как хвост у дождевого червяка. Смотря откуда и как считать. Можно и полностью весь трос назвать концом. Суть в том, что столкновение, похоже, было не с теплоходом, как нагнали ужаса в тексте, а с тросом, которым он был привязан. Тоже нехорошо, но не "ужос-ужос".
Гость
6 августа 2023, 18:15
Чё боятся, там всё огорожено, только для своих , кстати на днестре ничего не огорожено, молдаване счастливые
Гость
6 августа 2023, 19:55
Все по плану
Гость
6 августа 2023, 22:07
не мог врезаться в убогоий стеклянный ларёк-марёк на набережной, кудымкарские рыболовы сэкономили бы себе на сносе
Гость
7 августа 2023, 08:11
Да уж как там разрешение выдали. Ох и деньжат наверное кто-то от этого поимел?
Гость
7 августа 2023, 09:08
Гость
7 августа 2023, 08:11
Да уж как там разрешение выдали. Ох и деньжат наверное кто-то от этого поимел?
Почему кто-то? Чиновники, что согласовывали строительство. Но с оных спрос гладок - 3 года и не подсуден.
Гость
6 августа 2023, 22:52
А что Вы хотите получить от семейства Антоновых! Правят папа, сыновья и дочь! Выкачивают как могут, на безопасность денег нет. Катайтесь жители Перми в спас. Жилетах!!!
6 августа 2023, 23:49
Гость, это неправда! Кама трэвэл вроде как бывшей жены Антонова, а с Антоновым они давно не общаются!
Гость
7 августа 2023, 21:55
6 августа 2023, 23:49
Гость, это неправда! Кама трэвэл вроде как бывшей жены Антонова, а с Антоновым они давно не общаются!
Смотрите выписки из ЕГРЮЛ , вся семейка и жена в одной упряжке. Всяких ООО зарегистрировано на всю семейку.
Гость
6 августа 2023, 19:18
вот и хорошо
Гость
6 августа 2023, 20:55
По телевизору зато все ОК!!
Гость
6 августа 2023, 21:52
Жертв и разрушений нет!
Гость
7 августа 2023, 07:24
Неисправность в голове капитана.
Гость
7 августа 2023, 08:35
Железяка . Бывает .
Гость
7 августа 2023, 20:57