перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Перми открыли сбор помощи маме девушки, погибшей во время оползня в Грузии

7 августа 2023, 10:35
7 августа 2023, 12:22
Если путешествуешь, то страховка обязательна, иначе родственники действительно могут столкнуться с огромными проблемами в случае болезни или смерти
Гость
7 августа 2023, 12:58
195231443, вы читать не умеете? Она не путешествовала, она там жила.
Гость
8 августа 2023, 08:45
Гость
7 августа 2023, 12:58
195231443, вы читать не умеете? Она не путешествовала, она там жила.
Нелегалкой
Гость
8 августа 2023, 17:18
Гость
7 августа 2023, 12:58
195231443, вы читать не умеете? Она не путешествовала, она там жила.
Гость, пускай штат Джорджия и помогает
7 августа 2023, 20:13
Она спасла тонущих или что? Неизвестно что там делала, может "работала" а мы помогай хоронить. Смех!
Гость
7 августа 2023, 20:28
Вас кто то заставляет?
Гость
8 августа 2023, 20:00
Mikhail Antipov, Антипов, не ожидала я от Вас такого. Вы , оказывается, не только в русском языке не сильны, но и сочувствия элементарного у Вас не имеется. Какие-то домыслы, "работала", фу, противно стало.
10 августа 2023, 10:46
Да. А где ор "Своих не бросаем"?)))
Гость
7 августа 2023, 11:23
она там жила!!!! кремировать ее там и везти в урне. дешевле обойдется
Гость
7 августа 2023, 14:22
Недавно похоронил тещу.. Баяны не рвал. Замечательная была женщина. Занял денег в банке.
Гость
7 августа 2023, 11:39
Маму жалко. Дома ей не жилось , хлопоты и утрата для мамы.
Гость
7 августа 2023, 16:50
правильно сказали
Гость
7 августа 2023, 11:13
Странно, я даже пенсионер, но мне не надо помощь в захоронении родственников, можно в банке деньги взять, у знакомых занять ..
Гость
7 августа 2023, 14:17
Не понимаю. Жила и в Китае , и в где-только не жила. Делал что хотела. А похороны пермяки должны обеспечить. А где её грузинский друг?
Гость
7 августа 2023, 15:03
погиб вместе с ней
Гость
7 августа 2023, 15:06
Её грузинский друг тоже погиб
Гость
7 августа 2023, 18:22
Гость
7 августа 2023, 15:03
погиб вместе с ней
гражданин Грузии ?
Гость
7 августа 2023, 11:08
Грузия пусть помогает.
Гость
7 августа 2023, 11:26
а страховка - для лохов?
Гость
7 августа 2023, 11:25
Все кто покинул нашу Родину, пусть сами выпутываются , в том числе и их родственники
Гость
7 августа 2023, 20:30
То есть, налоги можно не платить?
Гость
7 августа 2023, 22:04
Гость
7 августа 2023, 20:30
То есть, налоги можно не платить?
так Вы и не платили
Гость
7 августа 2023, 11:12
А государство не хочет помочь? Или оно опять никому ничего не должно?
Гость
7 августа 2023, 13:35
Как припечёт, сразу вспоминаете, что государство вам помогать должно? А сами-то что делали для государства, к которому обращаетесь? Хватит вопить на тему "Мы продвинутые, "послали" свою Родину подальше, но если нам плохо, Родина обязана помогать"
Гость
7 августа 2023, 14:32
Гость
7 августа 2023, 13:35
Как припечёт, сразу вспоминаете, что государство вам помогать должно? А сами-то что делали для государства, к которому обращаетесь? Хватит вопить на тему "Мы продвинутые, "послали" свою Родину подальше, но если нам плохо, Родина обязана помогать"
Ээээ...А как бы ничего, что "государство" на налоги живёт, на наши деньги? Ещё раз: У ГОСУДАРСТВА НЕТ СВОИХ ДЕНЕГ. Чужого никто не требует - только своё.
Гость
7 августа 2023, 14:32
Гость
7 августа 2023, 13:35
Как припечёт, сразу вспоминаете, что государство вам помогать должно? А сами-то что делали для государства, к которому обращаетесь? Хватит вопить на тему "Мы продвинутые, "послали" свою Родину подальше, но если нам плохо, Родина обязана помогать"
Ты серьёзно?
Гость
7 августа 2023, 12:30
зачем миллионерше помогать?
Гость
7 августа 2023, 16:31
А сама девушка что деньги не зарабатывала? Совсем была без денег? Наверное за длинным долларом ехала.... или лари....
Гость
7 августа 2023, 22:07
тётя-подруга, о таком не просят, продай машину, квартиру
Гость
8 августа 2023, 07:47
Я "гражданин мира", проблемы- спасите люди русские. Обращайтесь к грузинским властям, это их территория они же отвечают за безопасность, наверняка деньги пострадавшим выделены, вот и узнаете о истинном "грузинском гостеприимстве".
Гость
8 августа 2023, 12:35
Вот удивляюсь как раньше без сборов все жили и ведь как-то решали свои проблемы. За день только и слышишь везде о сборах.
Гость
8 августа 2023, 14:38
шляться где попало бабло есть, а на похороны нет
Гость
10 августа 2023, 10:33
Что за мода деньги на какую-то помощь, что за помощь, в чем помощь???
Гость
10 августа 2023, 11:44
Новый вид мошенничества. Мама и не знала, что она собирает деньги.
Гость
7 августа 2023, 16:44
Зарабатывают в других государствах, работают на себя . Но " поможите люди российские добрые". Матери соболезнование, ребенка потеряла. Девушке царствие небесное.
Гость
7 августа 2023, 12:57
Богатые тоже плачут.
Гость
8 августа 2023, 08:51
Вот и пусть плачут. Это карма их показала за предательство
Гость
7 августа 2023, 12:03
Мораль такая. Начинайте копить на похороны смолоду.
Гость
9 августа 2023, 18:50
Извините конечно, но девушка добровольно покинула Россию. Поэтому почему россияне должны оплачивать возврат ее тела, а не грузины? Родственникам соболезнования.
Гость
10 августа 2023, 18:19
Находясь в Грузии всё население РФ было ей до лампочки,и вдруг какой то сбор???!!!!
Гость
7 августа 2023, 18:56
Они уехали, отвернувшись от России. А возвращать ее должны россияне. Не справедливо!
Гость
7 августа 2023, 22:02
никто от тебя не отвернулся, просто россеи пока нет
8 августа 2023, 00:34
Гость
7 августа 2023, 22:02
никто от тебя не отвернулся, просто россеи пока нет
Если нет и нечего просить
Гость
7 августа 2023, 13:47
Держи карман шире.
Гость
8 августа 2023, 19:28
Гость, и не только карман
Гость
10 августа 2023, 15:04
Люди не будьте так жестоки... Некоторым нужно просто промолчать. У пенсионерки просто нет денег привезти дочь и проститься.
Гость
10 августа 2023, 17:40
Когда "просто" чего-то нет , обычно молчат, а не заставляют молчать тех, у кого что-то просят
Гость
9 августа 2023, 09:31
С выезжающих можно брать сбор в 100 рублей, это покроет любые расходы по таким ситуациям.
Гость
10 августа 2023, 12:38
закройте поскорее
Гость
7 августа 2023, 12:02
Соболезную. Маме сил пережить это горе. Люди, что с вами! Столько злости в комментариях. Просто промолчать не можете что ли... Не дай вам Бог, пережить своих детей и смотреть на них в гробу и как его закрывают и спускают в землю.
Гость
7 августа 2023, 12:34
все правильно, кремируйте
Гость