перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Москву снова атаковали беспилотники. Один попал в здание «Москва-Сити»

23 августа 2023, 08:44
А ко мне в форточку вчера муха залетела. Мы в такой депрессии...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2023, 08:15
а что москвичи, вам это нужно было 1,5 года назад?
Гость
23 августа 2023, 09:27
Да кто их спрашивал? Как и остальных россиян...
Гость
23 августа 2023, 13:51
Гость
23 августа 2023, 09:27
Да кто их спрашивал? Как и остальных россиян...
Зачем спрашивать-то? Сами должны были воспрепятствовать.
Гость
23 августа 2023, 23:53
Украинских агентов здесь нет 😆
23 августа 2023, 15:46
минестерства опасносте!
Гость
23 августа 2023, 07:57
Был подавлен и врезался в «Москва-Сити» Куда летел туда и врезался - разве нет?
Гость
23 августа 2023, 11:14
Непатриотичные вещи говорите, гражданин!
Гость
23 августа 2023, 09:28
Похоже в заводских настройках самолетов адрес Москва сити вбит. Других объяснений чего их туда тянет у меня нет. Сугубо личное мнение
Гость
23 августа 2023, 10:24
Думаю что так и есть. Причины две: 1. ВСУ также били по городским площадям Донбасса в течение 8 лет, их не интересовали чисто военные цели, важен был сам факт террора мирного населения. 2. Украина- страна Квартала-95, шоу. И как надеется режиссер, эффект от разбитых окон Сити уведет в глазах аудитории на второй план разбитые колонны западной бронетехники и десятки квадратных километров свежих кладбищ на окраинах украинских городов
Гость
23 августа 2023, 11:56
Гость
23 августа 2023, 10:24
Думаю что так и есть. Причины две: 1. ВСУ также били по городским площадям Донбасса в течение 8 лет, их не интересовали чисто военные цели, важен был сам факт террора мирного населения. 2. Украина- страна Квартала-95, шоу. И как надеется режиссер, эффект от разбитых окон Сити уведет в глазах аудитории на второй план разбитые колонны западной бронетехники и десятки квадратных километров свежих кладбищ на окраинах украинских городов
Чот авторы методички совсем обленились. Опять "Восемь лет" вспомнили. А где мальчики распятые?
Гость
23 августа 2023, 13:50
Гость
23 августа 2023, 10:24
Думаю что так и есть. Причины две: 1. ВСУ также били по городским площадям Донбасса в течение 8 лет, их не интересовали чисто военные цели, важен был сам факт террора мирного населения. 2. Украина- страна Квартала-95, шоу. И как надеется режиссер, эффект от разбитых окон Сити уведет в глазах аудитории на второй план разбитые колонны западной бронетехники и десятки квадратных километров свежих кладбищ на окраинах украинских городов
А почему площади Донбасса целые были до 24 февраля?
Гость
23 августа 2023, 08:01
Какова прочность этого "Москва-сити", скоро рухнет-то?
Гость
23 августа 2023, 08:36
Это уже норма ))))) не интересно как-то )) можно даже не писать )))
Гость
23 августа 2023, 10:29
Москва-сити соревнуется с Крымским мостом.
Гость
23 августа 2023, 23:58
Но драмтеатр в Чернигове вырвался вперёд!👍
Гость
23 августа 2023, 05:45
Даже смешно уже читать
Гость
23 августа 2023, 05:42
пусть олигархи булки не расслабляют, они должны быть в тонусе!!!
Гость
23 августа 2023, 11:15
Гость, нет там олигархов, они ж не дураки в вертикальном бараке жить. В Москва сити одни блогеры, коучеры и приезжие нувориши живут. Ну и офисы всякие
23 августа 2023, 15:48
Гость
23 августа 2023, 11:15
Гость, нет там олигархов, они ж не дураки в вертикальном бараке жить. В Москва сити одни блогеры, коучеры и приезжие нувориши живут. Ну и офисы всякие
офисы всяких цифровых министерств, хотели средние века - получите
Гость
23 августа 2023, 10:16
Зеля всё пытается нас укрепить в намерениях довести СВО до конца и закончить судом в Киеве над представителями сегодняшней Украинской власти. Мы с самого начала были в этом уверены, зная что они творили на Донбассе 8 лет. Работайте, братья!
Гость
23 августа 2023, 13:49
Всё сны, сны...
Гость
23 августа 2023, 14:07
Знаешь хоть откуда это "Работайте братья" взялось?
23 августа 2023, 15:47
и братья и сестры все работают на победу над темною ордой!
Гость
23 августа 2023, 10:28
Хорошо, но есть замечание: вместо БПЛА лучше использовать МБР.
Гость
23 августа 2023, 11:22
Видимо так и придется, вместо Герани отправить