перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Число пленных и пропавших без вести в зоне СВО жителей Прикамья за месяц выросло

11 сентября 2023, 12:21
Вторая армия мира с передовым вооружением героически сражается с 22-й армией мира, периодически занимая наиболее выгодные позиция.
11 сентября 2023, 12:30
ну почему же - вы же себя считаете первой армией европы воющей за всю европку ! ну и кстати 50 стран питает вашу 22-ую армию , а мы потихоньку утилизуем ваши полчища зеленого клоуна
11 сентября 2023, 12:37
11 сентября 2023, 12:30
ну почему же - вы же себя считаете первой армией европы воющей за всю европку ! ну и кстати 50 стран питает вашу 22-ую армию , а мы потихоньку утилизуем ваши полчища зеленого клоуна
Слон героически сражается с Моськой, отступая на выгодные позиции. Гордость на все времена!
11 сентября 2023, 12:45
11 сентября 2023, 12:37
Слон героически сражается с Моськой, отступая на выгодные позиции. Гордость на все времена!
а нам некуда спешить , у нас времени то полно для дрессировки вашей моськи и ещё - а если это моська то чего же так бомбит тех кто эту моську танцует ? что то дорогая в плане вложений какая то моська да ? сколько там лярдов на моську уже спустили ?
11 сентября 2023, 18:12
9 сентября - 35-летний российский боец ММА А.Волков переехал из Москвы в Лос-Анджелес, а потом в Лас-Вегас, вот и весь патриотизм... == Уехали из России выступать за другие страны и 140 гроссмейстеров...
Гость
11 сентября 2023, 18:14
10 сентября на КИЕВЕ загорелся детский дом. На данный момент удалось вывести только 16 детей. .. 9 сентября ХАРЬКОВ 70% квартир в городе остались без электричества. Горят трансформаторные будки. .. Це успех? 😁
Гость
11 сентября 2023, 18:15
Да да, везде "уринцам рады" 😆 .. Вчера в чешском кафе специально для компании из Киева поставили РОССИЙСКИЙ гимн. Не знали как выгнать уже 🤣
Гость
11 сентября 2023, 18:15
Ещё 36 МЛН американцев переехали в уютные картонные коробки из неуютных ипотечных домов 😁 .. В ТОРОНТО за 2022 г переехало около 2 МЛН Тарасов из КИЕВА и Харькова, но 90% беженцев уже вернулись на родные болота .. Оказалось, что на канадский МРОТ выжить невозможно 🤣.
13 сентября 2023, 00:55
12 сентября - жители МОСКВЫ жалуются,что в Парке Дружбы много алкоголиков - недавно на ул.Фестивальной обнаружили 2 обезглавленные тела..
Гость
13 сентября 2023, 00:57
Лучшие города для жизни по исследованию The Bield: 1. Цюрих 2. Сидней 3. Осака 5. Монтеррей 6. Женева 7. Лион --- 11. МОСКВА 142. КИЕВ .. Не знаю, стоит ли это комментировать 😁
13 сентября 2023, 01:09
Гость
13 сентября 2023, 00:57
Лучшие города для жизни по исследованию The Bield: 1. Цюрих 2. Сидней 3. Осака 5. Монтеррей 6. Женева 7. Лион --- 11. МОСКВА 142. КИЕВ .. Не знаю, стоит ли это комментировать 😁
У Москвы 96 место по благополучным городам мира - и БИЛЬД никогда рейтингов городов не составлял - постирай трусы, Маша-бот))
Гость
13 сентября 2023, 01:31
13 сентября 2023, 01:09
У Москвы 96 место по благополучным городам мира - и БИЛЬД никогда рейтингов городов не составлял - постирай трусы, Маша-бот))
СаЫння учись смотреть правде в глаза 😃 . Лучшие города для жизни по исследованию The Bield: 1. Цюрих 2. Сидней 3. Осака 5. Монтеррей 6. Женева 7. Лион --- 11. МОСКВА 142. КИЕВ .. Не знаю, стоит ли это комментировать 😁
11 сентября 2023, 15:29
ПОЛЬША и Украина создают конфедерацию без границ + поляки получают преференции на 10% по восстановлению Украины после СВО.. === у ГЕРМАНИИ 30% пакета на восстановление Украины - идет борьба за освоение больших денег...
Гость
11 сентября 2023, 16:18
да пусть возятся в своей грязи. не существует уже никакой украины, области РФ
Гость
11 сентября 2023, 17:23
На Западе уже говорят, что УРАИНА должна чинить то, что у нее есть. Мол, давайте сделаем заводик, на котором бы прикручивали башню от одного "Леопарда" к туловищу другого. Уже никто не хочет возить ураинских рекрутов в Великобританию. Мол, давайте обучать их на местах.  Таким образом, ЗАПАД переходит ко все более бюджетным методам поддержки Ураины. Уже прошел конфетно-букетный период, который был в первый год СВО, когда Зеленский приезжал в любую страну и просил танки с самолетами .. 😂
Гость
11 сентября 2023, 17:23
"Танков больше не дадим!" - заявила ГЕРМАНИЯ. Сейчас у компании имеются 12 машин Leopard-2, которые можно подготовить к эксплуатации и отправить Киеву, и около 13 танков Leopard-1. Однако их ремонт оценивается в несколько сотен миллионов евро. Rheinmetall пока не сможет профинансировать их ремонт." . Какая грустная ситуация 🤣
13 сентября 2023, 01:11
12 сентября - ЧЕ-2023 волейбол (м) 1/4 финала - ПОЛЬША разгромила Сербию 3:1 == жизнь продолжается..
Гость
13 сентября 2023, 01:35
7 сентября, Киев * Бывший следователь застрелил свою семью, включая тёщу, попугая и собак. Причина - огорчение из-за повестки ))) .. Продолжается, но не у всех ☺
Гость
13 сентября 2023, 01:36
11 сентября, БЕРЛИН .. На местной свалке обнаружили тела Тараса и аксАны. Пара искала источники пропитания и согрева и скончалась от нападения местной банды.. Какая печаль
Гость
13 сентября 2023, 01:36
В КИЕВЕ рекордно вырос% преступлений на почве бедности. В одном из СНТ зарезали пожилую женщину и отняли пакет с продуктами. // Ужасная смерть за десяток яиц.
11 сентября 2023, 19:37
Нолей то к цифрам не забыли добавить?
11 сентября 2023, 15:14
10 сентября - ЧЕ-2024, футбол квалификация, Нидерланды-Ирландия = 2:1, МОЛДОВА - Фарерские острова = 1:0 == жизнь продолжается..
Гость
11 сентября 2023, 15:48
Ирландия Голландия 1:2
Гость
11 сентября 2023, 17:09
Жизнь продолжается, но не у всех 😂 .. В Одесской области полицейские пытались вывезти призывников из страны Вчера возле села Удобное Одесской области на транзитном участке трассы Одесса - Рени была остановлена машина, в которой двое сотрудников полиции пытались вывезти семерых призывников из страны за денежное вознаграждение. Дело расследует ГБР. .. 🤣
Гость
11 сентября 2023, 17:10
На УРАИНЕ будут мобилизовать ограниченно пригодных мужчин. Обновлён список болезней для оценки пригодности военнослужащих. Согласно приказу №490 Минобороны: — Теперь по «спорным» статьям пригодными будут все (речь идёт о статьях 2-в, 4-в, 5-в, 12-в, 13-в, 14-в, 17-в, 21-в, 22-в); — Ограниченно пригодные будут пригодны по конкретной военной специальности. Постановление будет принимать ВЛК; — Требования к здоровью для десантников и морпехов упростили: часть военных, которые ранее признавались непригодными к службе в десанте, теперь будут пригодны к такой службе. ПОТЕРЬ НЕТ )))))
11 сентября 2023, 16:23
Сам то он что не звонит в UA??? Узнаëт, ему за это деньги платим... Связь есть, хоть ауди, хоть видео... Контакты в инете...
Гость
11 сентября 2023, 14:53
А где они пропали и в плен попали? А из-за кого так получилось?
11 сентября 2023, 15:11
Пупин умудрился и КАРАБАХ Алиеву сдать + Пашинян вышел из ОДКБ и ГРУЗИЯ требует признать Абхазию и Юж Осетию оккупированными..
Гость
11 сентября 2023, 15:16
а ты кто?
Гость
11 сентября 2023, 15:22
Гость
11 сентября 2023, 15:16
а ты кто?
а ты?
Гость
11 сентября 2023, 13:09
А до вашей "специальной военной операции" никто ни в плен, ни без вести не пропадал. Ой, чего это я...Непатриотичные вещи говорю, однако.
Гость
11 сентября 2023, 14:00
Сколько платят, украинский агент?
Гость
11 сентября 2023, 14:33
Жаль, что Вы "отсутствовали" доя 2022 года
Гость
11 сентября 2023, 14:52
Гость
11 сентября 2023, 14:33
Жаль, что Вы "отсутствовали" доя 2022 года
Жаль, что вы и сейчас в своем, придуманном мире. Причем придуманном даже не вами, а для вас.
Гость
11 сентября 2023, 23:37
Конечно проще и дешевле записать в потеряшки, чем платить по 12 лямов...
Гость
11 сентября 2023, 13:24
У "патриотов" в методичке очередной пунктик - обвинять всех здравомыслящих, что те "по методичке пишут". Банальное отзеркаливание - на большее они не способны.
11 сентября 2023, 14:17
так у вас у либерах и ципсунек мантры из года в год одни - а воз и ныне там )))
Гость
11 сентября 2023, 15:27
11 сентября 2023, 14:17
так у вас у либерах и ципсунек мантры из года в год одни - а воз и ныне там )))
воз как раз мчится назад
11 сентября 2023, 15:31
Как? А "поскакать"?
Гость
11 сентября 2023, 21:37
Модератор, ау! У вас тут бот спамит по-чёрному, а вы спите. Заткните уже этого 15-рублёвого со старой методичкой.
Гость
11 сентября 2023, 23:41
Ты чё оборзел? Не говори чё делать, тебе не скажут куда тебе пойти.
Гость
12 сентября 2023, 08:11
Гость
11 сентября 2023, 23:41
Ты чё оборзел? Не говори чё делать, тебе не скажут куда тебе пойти.
ну ты то уже пришел
Гость
12 сентября 2023, 06:12
Терпи красавица, терпи. Это он матушку Россию имел в ввиду?
Гость
11 сентября 2023, 18:08
дак ежу понятно, что это не компьютерный шутер в банановой республике, конечно будут пленные и другие потери
Гость
11 сентября 2023, 19:18
Интересно как . Господин Садко получая зарплату , не вытащил ни одного пленного ,не стал разыскивать ни одного пропавшего . Между тем боевые действия продолжаются . А наш защитник удивлён почему их количество растёт . Может из за того что кто то делает свою работу спустя рукава ?
Гость
12 сентября 2023, 06:08
Все как один умрём в борьбе за это...?
Гость
11 сентября 2023, 13:08
"Пропавшими без вести" теперь можно объявлять, стоя прямо над траншеей с этими "пропавшими без вести" и глядя на них. Таковыми полномочиями обладают местечковые командиры.
Гость
12 сентября 2023, 12:45
зВ