перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Почему сели не в Омске? Пять главных вопросов об экстренной посадке самолета «Уральских авиалиний» в поле

Гость
12 сентября 2023, 12:20
самолеты за арабами донашивают. Те из них все выжали и продали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 сентября 2023, 14:09
опередили) но на самом деле главное обслуживание и периодическое неразрушающее инспектирование это как в рф - москвичи покупали новые тачки а все росия их потом "донашивала"
Гость
12 сентября 2023, 14:10
страна разваливается как и этот самолет
Гость
12 сентября 2023, 12:47
Походу у этих авиалиний самые лучшие пилоты!
Гость
12 сентября 2023, 13:35
Принять решение лететь в Новосибирск, это решение экипажа, а именно командира, и знать что запаса топлива нет, надеяться на АВОСЬ, ЭТО ВЫ называете лучшие летчики? Кто рискует жизнями тех людей кто за спиной, это лучшие пмлоты? А все потому, что в Толмачево лучше база техническая чем в Омске, и отказ гидравлики был важным факторов в этом случае.
Гость
12 сентября 2023, 15:31
Гость
12 сентября 2023, 13:35
Принять решение лететь в Новосибирск, это решение экипажа, а именно командира, и знать что запаса топлива нет, надеяться на АВОСЬ, ЭТО ВЫ называете лучшие летчики? Кто рискует жизнями тех людей кто за спиной, это лучшие пмлоты? А все потому, что в Толмачево лучше база техническая чем в Омске, и отказ гидравлики был важным факторов в этом случае.
Вы уже и причину всего знаете? Никто еще не знает, а вы знаете. Я сужу по тому, что не каждый летчик сможет посадить такой самолет в поле без жертв и именно это мастерство экипажа, а у них это уже второй случай. В причинах решений и их последствий не нам разбираться.
12 сентября 2023, 23:40
Гость
12 сентября 2023, 13:35
Принять решение лететь в Новосибирск, это решение экипажа, а именно командира, и знать что запаса топлива нет, надеяться на АВОСЬ, ЭТО ВЫ называете лучшие летчики? Кто рискует жизнями тех людей кто за спиной, это лучшие пмлоты? А все потому, что в Толмачево лучше база техническая чем в Омске, и отказ гидравлики был важным факторов в этом случае.
Летчики показали высший пилотаж посадить в поле такой самолет без жертв!!!! Скажите спасибо государству за техническое обслуживание самолетов! К этому всё идет гигантскими шагами. А пассажиры - безумству храбрых поем мы песню! Летайте и дальше, испытывайте судьбу!