перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Били хорошо — уронили, пинали...»: пермскому фехтовальщику сломала нос компания неизвестных парней

4 октября 2023, 13:36
А круглосуточный магазин-бар никого не смущает? Они в каждом районе есть, все про них знают. Обычные ларьки, с баром ничего общего не имеют. Реализуют спиртную продукцию в запрещённое ночное время. Являются рассадником маргиналов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2023, 15:35
А тут волчонка пристрелили, недо но ски. А зверье то оказывается на двух ногах ходит, а не четырех.
Гость
4 октября 2023, 14:04
Кстати, да !!! А почему наша доблестная 59.RU не проведёт репортаж как городские НОЧНЫЕ ЛАРЬКИ продают алкоголь среди ночи..., и ведь в каждом микрорайоне они есть !!! М ??
Гость
4 октября 2023, 15:05
Они крышуются, известно кем. Иначе давно бы закрыли.
4 октября 2023, 19:13
да, очень полезно было бы знать места)
Гость
4 октября 2023, 22:33
У этой жёлтой инопрессы другая специализация, зачем им улучшать жизнь россиянам?
Гость
4 октября 2023, 14:31
не знают как, где и на ком проявить свою силу мужицкую, так лучше было бы во благо другим. Оценили бы их силу и старание! А так- хулиганы и мерзкие личности. Поведение стадное.
Гость
4 октября 2023, 14:53
Люди оскотинились.
Гость
4 октября 2023, 14:55
Гость, при сссре на Рабочем посёлке вообще убили бы
Гость
4 октября 2023, 15:33
Гость
4 октября 2023, 14:55
Гость, при сссре на Рабочем посёлке вообще убили бы
Ниче, живой, пишешь..
Гость
4 октября 2023, 13:40
Боксом надо было заниматься а не фехтованием.
Гость
4 октября 2023, 21:17
или бегом ))
Гость
4 октября 2023, 13:52
"фехтовальщик"... работал на рынке.... пошел в два ночи в разливайку.... связался с такими же шахматистами... Результат на лицо.
Гость
4 октября 2023, 14:05
Гость, мне нравится твое чувство юмора )
Гость
4 октября 2023, 13:30
Читаешь и удивляешься . Сколько желающих в ,, Шторм -Z " на СВО попасть . А нельзя туда попросится на прямую . Пропустив пункт с криминалом и судом . Или добровольцев уже не берут ?
Гость
4 октября 2023, 14:22
Бывает всякое-засиделись, один пошёл проводить другого, зашли купить пива, перекинулись словами с молодыми, но убивать зачем. Зачем так жестоко бить? Ведь бьют просто так и даже не думают о последствиях. Люди превратились в дикарей.
Гость
4 октября 2023, 14:03
лимонад то зачем если не пьющий пострадавший взял себе пиво. Шарада какая то.
Гость
4 октября 2023, 14:09
"спросил их, учатся они или работают". Надо было еще спросить есть ли у них "верхнее" образование.
Гость
4 октября 2023, 14:37
Зачем так жёстко с детьми? Просто отловить вывезти в лес и стяжными ремнями к ёлке и оставить на сутки... после провести воспитательную беседу и если не одумались то уехать и забыть...
4 октября 2023, 16:06
Да это тоже дурость.
Гость
4 октября 2023, 16:49
будете с мёртвыми беседы вести?
Гость
4 октября 2023, 19:32
Гость
4 октября 2023, 16:49
будете с мёртвыми беседы вести?
Гость, пока не холодно и от них не убудет... а нет так боженька ум поможет если правда на их стороне...
Гость
4 октября 2023, 13:40
не пьет и не курит...два ночи...взяли пива...
4 октября 2023, 20:29
их сажать нужно иначе распоясолись
Гость
4 октября 2023, 13:40
произошло около двух часов ночи 3 октября. В круглосуточном магазине-баре мужчины взяли пиво Это спортсмен? Нормальные люди в это время спят.
4 октября 2023, 15:58
А что? Нормальные люди только Шампанское пьют (не только открывают), а пьют, в Новый год?
Гость
4 октября 2023, 16:10
обычная рабочая молодежь до двух ночи обсуждала заводские проблемы а тут два старпера пристали с распросами. Любой бы вспылил.
Гость
4 октября 2023, 17:29
...Остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно (с)
Гость
4 октября 2023, 18:05
Двое взрослых мужиков против двоих молодых гопников не смогли устоять? Точно он спортсмен и точно ли был трезв?
Гость
4 октября 2023, 19:30
Гость, бить нельзя даже пьяных
Гость
5 октября 2023, 13:00
Лично человека знаю! Хороший парень он действительно не пьет и не курит! Спортсмен всю свою сознательнуж жизнь фехтованием занимается! ПРосто у нас народ озверел до такой степени что о последствиях вообще не думают это как надо человека бить что бы он вот так выглядел! Просто зверье какое то! Мое мнение во многом виновато телевидение с показом каналов отнсоительно ММА и кулачных единоборств! Безконтрольно льют людям насилие с ящиков!
9 октября 2023, 21:08
На центральных каналах MMA не показывают, а показыват кое-что другое..
Гость
4 октября 2023, 17:27
Краткое содержимое: спортсмен отправился ночью за пивом в бар и там докопался до гопников, после чего ему прилетело. Он остался доволен: "били хорошо". Мнению профи можно доверять.
Гость
4 октября 2023, 14:01
Нормальные люди ночью спят . Не шатаются и тем более в магазин ходят. Одна стая нашла другую стаю. Слово за слово и вот конфликт.
Гость
4 октября 2023, 15:12
Дартаньян должен быть при шпаге
9 октября 2023, 21:04
Дичает народ, озверение идет полным ходом.. То ли еще будет..
Гость
4 октября 2023, 15:02
"Денис спросил их, учатся они или работают" - перевожу на язык молодежи: "Не малыши ли вы, чтобы в 3 часа ночи без родителей находиться около бара?" Вот по репе и получил. На будущее: видишь компанию молодежи в 3 часа ночи - переходи на другую сторону улицы МоЛчА. Тогда может пронесет!
Гость
4 октября 2023, 15:47
"Они ответили: «Вызывай» "- если так говорят скорее всего сынки полицаев , знают что отмажут!
Гость
4 октября 2023, 15:55
а полиция как всегда никого не найдет-ха
Гость
4 октября 2023, 16:45
В следующий раз будет ходить ночью "за лимонадом" с рапирой..))
Гость
4 октября 2023, 19:25
Надо было просто шпагу с собой брать!
Гость
4 октября 2023, 19:30
"Спортсмен" с пивком в три ночи... литроболист?
Гость
4 октября 2023, 22:47
Занимался с ним в одном зале отличный человек , жалко
Гость
5 октября 2023, 09:39
А почему он не достал свою шпагу и не отфехтовался от нападающих?
Гость
4 октября 2023, 14:03
"В круглосуточном магазине-баре мужчины взяли пиво". Магазин хоть не подставлял бы.