В Перми бизнесмена застрелили возле его собственного бара. В последнее время он судился с партнером по другому своему бизнесу
6 октября 2023, 01:11
Гость
6 октября 2023, 04:53
90-е возвращаются
Гость
6 октября 2023, 06:38
Закономерное следствие политики бандитов 90-х, которые сегодня в России у власти.
Гость
6 октября 2023, 07:23
Гость
6 октября 2023, 06:38
Закономерное следствие политики бандитов 90-х, которые сегодня в России у власти.
скачи отсюда
Гость
6 октября 2023, 08:45
Гость
6 октября 2023, 07:23
скачи отсюда
такой грозный ..
Гость
6 октября 2023, 08:47
главное, что только ранен и умер на месте, нынешние блюстители статистику не испортят и отрапортуют правильно
Гость
6 октября 2023, 10:01
Как всегда у преступников есть оружие а у их жертв нет.
Гость
6 октября 2023, 07:30
Земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу....
Гость
6 октября 2023, 10:13
На самоубийство похоже.
Гость
6 октября 2023, 11:28
Точно! Сам себя заказал.
Гость
6 октября 2023, 11:42
Гость
6 октября 2023, 11:28
Точно! Сам себя заказал.
Гость,
"Сотрудниками полиции был обнаружен труп, с пятью пулевыми ранениями в голову. На теле были ожоги от утюга. Такой жестокий способ самоубийства сотрудники встречают не часто..."
Гость
6 октября 2023, 04:10
Там на станции молодёжная столько стоит полицаев, а преступник скрылся
Гость
6 октября 2023, 08:48
ни разу никого не видел, разве не закрыли спецшколу на кислотных?
Гость
6 октября 2023, 09:59
Очередной глухарь.
Гость
6 октября 2023, 22:02
Толи ещё будет ой ой ой
Гость
6 октября 2023, 08:44
Хорошие ребята, всегда в день уголовки совершают
Гость
6 октября 2023, 15:08
После с во количество доступных киллеров увеличится многократно и с инструментами у них всё будет ок
Гость
6 октября 2023, 15:10
Вот и пришли 90е годы. А, кто говорил, что у нас нет креминала? В первую очередь криминал во власти. Эти же рекетиры узаконились и стали чиновниками и депутатами.
Гость
6 октября 2023, 09:48
Ну, кто тут у нас ещё хочет разбогатеть? А то, что деньги - сразу привлекают тех, кто их желает экспроприивовать не пугает? Радуйтесь те, кто живёт на зарплату. Лишь бы она была достойной.
Гость
6 октября 2023, 06:07
Так в баре или возле?
Гость
7 октября 2023, 10:09
Возле бара, в баре на улице
Гость
6 октября 2023, 12:28
для молодых журналистов: слово "остановка" принято использовать при описании работы ОТ, для ж/д транспорта используется слово "станция"
На второй круг пошли что-ли?
После шальных 20х люди выберут президентом, крепкого лидера-Адама Кадырова, что бы навёл порядок сильной рукой. Или как там сына гимнастки зовут...
Гость
9 октября 2023, 11:25
Сейчас освобождаются люди севшие в конце 90-х на 25 лет.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%В Перми бизнесмена застрелили возле его собственного бара. В последнее время он судился с партнером по другому своему бизнесу