перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Прикамье простятся с 37-летним контрактником, погибшим в спецоперации

28 октября 2023, 19:47
С возрастом не ошиблись? На вид 60 - 65.........

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 октября 2023, 22:26
Вот и решил мужик финансовые проблемы своей семьи.
Гость
28 октября 2023, 21:39
Фартовый парень. Когда население разочаровались и в "операции", и в ее целях, когда даже главнокомандующий затих со своей децификацией, когда воевальщики всё более массово отказываются оперировать в операции, этот герой из новости решил пойти и заключить контракт.
Гость
28 октября 2023, 22:19
Ципсота, как обычно, из своего мира розовых пони и больших перемог, вешает свою прокисшую лапшу. Удивляет одно, неужели есть дураки которые за это платят?
Гость
28 октября 2023, 22:45
Гость
28 октября 2023, 22:19
Ципсота, как обычно, из своего мира розовых пони и больших перемог, вешает свою прокисшую лапшу. Удивляет одно, неужели есть дураки которые за это платят?
Представь себе, деньги на правду не влияют: платят им или нет, а вы вместе с гарантом облажались. Россию жалко, конечно, - она никак не может обзавестись приличным государством. И представь себе, я в Перми живу - не трудись записывать меня в украинцы (хотя я не вижу в этом ничего обидного).
Гость
29 октября 2023, 00:13
Гость
28 октября 2023, 22:45
Представь себе, деньги на правду не влияют: платят им или нет, а вы вместе с гарантом облажались. Россию жалко, конечно, - она никак не может обзавестись приличным государством. И представь себе, я в Перми живу - не трудись записывать меня в украинцы (хотя я не вижу в этом ничего обидного).
Россия... Исаев - ветхозаветная фамилия, распространённая среди мусульман, а именно, исторически, среди татар, если говорить про Поволжье.
Гость
28 октября 2023, 13:47
Ну, раз он был механиком-водителем - то мягких ему облаков. (Надеюсь, башню потом нашли метрах в ста - ее на небо не принимают)
29 октября 2023, 21:53
Интересно, в области мужики еще остались? Или все уже стали героями?
Гость
28 октября 2023, 21:05
В августе заключил контракт! Даже 2 месяца не пробыл там.
Гость
30 октября 2023, 00:31
все по плану
Гость
28 октября 2023, 14:16
Здоровья и денег побольше!
Гость
28 октября 2023, 19:58
На Карелина похож.
Гость
28 октября 2023, 18:16
Пусть земля будет пухом герою!
Гость
28 октября 2023, 22:11
Так обычно пишут про десантников у которых не раскрылся парашют, а он был не десантник а механик-водитель.
Гость
29 октября 2023, 00:38
Гость
28 октября 2023, 22:11
Так обычно пишут про десантников у которых не раскрылся парашют, а он был не десантник а механик-водитель.
Тогда, ни гвоздя ни жезла.