перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Почему случился бунт в Махачкале и при чём тут Израиль? Всё, что известно о массовых беспорядках в Дагестане

30 октября 2023, 13:31
А теперь вспомним любимую фразу местного населения "Вам тут не Россия!"
Гость
30 октября 2023, 14:35
зачем?
1 ноября 2023, 02:42
НЕ врите не говорят так в Дагестане.Эти слова я слышал ОТ казахов .
Гость
30 октября 2023, 14:19
В предыдущие несколько дней, в Дагестане начались антиеврейские рейды по гостиницам, в Кабардино-Балкарии подожгли еврейский культурный центр, в Карачаево-Черкесии прошел антиеврейский митинг. И все чиновники - и в регионах, и в Москве - просто молча наблюдали за происходящим. Только Рамзан не молчал и подливал бензина. Бездействовали "силовики", не зная, можно ли им вмешиваться. Хватились, только когда полезли штурмовать аэропорт и закидывать камнями полицейских. Т.е. первые дни всех все устраивало. И только, когда начало припекать самих - спохватились.
Гость
30 октября 2023, 17:26
а ты то где был?.
Гость
30 октября 2023, 20:50
Да, как-то нескрепно вышло...
30 октября 2023, 17:06
бунд? это классический pogrom, акт террора по этническому признаку
Гость
30 октября 2023, 12:36
Никогда у русских не будет единства и взаимопонимания с южными мусульманами
Гость
30 октября 2023, 12:58
да ты шо?.
Гость
30 октября 2023, 13:09
Гость
30 октября 2023, 13:09
да ты шо?.
да. к сожалению
Гость
30 октября 2023, 13:34
Гость
30 октября 2023, 13:34
да. к сожалению
а подумать?.
Гость
30 октября 2023, 11:29
Это событие лучше всего говорит о настоящей "дружбе нардов" в РФ.
Гость
30 октября 2023, 13:08
дружба нардов это МИФ
30 октября 2023, 17:06
Гость
30 октября 2023, 17:06
дружба нардов это МИФ
дружба нардов это МИД
Гость
30 октября 2023, 14:56
Добавьте еще видео, как полиция слезно просит нарушителей разойтись и как полицейский извиняется за то, что пистолет достал. Это точно Россия?
30 октября 2023, 17:01
Гость, это другое. )))
Гость
30 октября 2023, 11:49
Не там денацификацию проводят
30 октября 2023, 17:10
сегодня ловят евреев, завтра русских?!
Гость
30 октября 2023, 17:28
завтра тебя.
30 октября 2023, 19:58
Гость
30 октября 2023, 19:58
завтра тебя.
вас, штопаных, тоже в расход пустят за ненадобностью
Гость
30 октября 2023, 12:12
В том, что происходит в Палестине, виноват не простой еврейский народ, а именно те кто у власти. Они отдают приказы. И меня, все больше удивляет, их кровожадность.
30 октября 2023, 12:39
Так это Израиль сам себя первый обстрелял с территории Газы?
Гость
30 октября 2023, 12:59
30 октября 2023, 12:59
Так это Израиль сам себя первый обстрелял с территории Газы?
нет конечно, это палестинские дети и женщины массово обстреливали израэль!
Гость
30 октября 2023, 13:26
Гость
30 октября 2023, 13:26
нет конечно, это палестинские дети и женщины массово обстреливали израэль!
Обстреливали мужики, женщины морально поддерживали.
Гость
30 октября 2023, 10:57
Нетерпимость на национальной почве - это экстремизм или есть другие определения?
Гость
30 октября 2023, 13:11
экстремизм
Гость
30 октября 2023, 14:39
Готовимся к празднованию дня народного единства!
Гость
30 октября 2023, 10:59
Короче опять кто- кто неизвестный заставил сотни людей штурмовать аэропорт и выгонять евреев. Сами они не способны к мышлению и самостоятельному принятию решений?! Заметьте, эти далеко не первый бунт в Дагестане
Гость
30 октября 2023, 11:14
если вам заплатят то вы тоже побежите что нибудь штурмовать. Это и будет ваше "самостоятельное решение". Вы конечно можете посмотреть на сумму и не побежать. Но всегда найдутся (всегда) те, кого эта сумма устроит. Поэтому все эти наработки и работают. Потому что всегда найдутся те, кто побежит, кто поскачет и так далее.
Гость
30 октября 2023, 11:26
Гость
30 октября 2023, 11:26
если вам заплатят то вы тоже побежите что нибудь штурмовать. Это и будет ваше "самостоятельное решение". Вы конечно можете посмотреть на сумму и не побежать. Но всегда найдутся (всегда) те, кого эта сумма устроит. Поэтому все эти наработки и работают. Потому что всегда найдутся те, кто побежит, кто поскачет и так далее.
Вы про штурм Бахмута?
Гость
30 октября 2023, 11:43
Гость
30 октября 2023, 11:43
Вы про штурм Бахмута?
я про Махачкалу
Гость
30 октября 2023, 11:40
Что местные нашли,в аэропорту,представителей ЦАХАЛ??
Гость
30 октября 2023, 13:09
нее, вон там на фотке прыгает в красной куртке ЮСА. представитель заказчика значит. нигде нет тегов ямыпалестина.
Гость
30 октября 2023, 14:59
в Махачкале срочно нужна денацификация
Гость
30 октября 2023, 16:33
покупайте квартиры в сочи и прилегающих территориях
Гость
30 октября 2023, 11:37
Сталинисты то что молчат? Всех выселить оттуда в Сибирь... пособники нацистов!!!
31 октября 2023, 08:06
Хочу расстроить дагестанцев- израильские самолеты выглядят по другому- немного меньше и с ракетами..
Гость
30 октября 2023, 10:56
Массовые беспорядки в аэропорту Махачкалы были «попыткой дестабилизации ситуации» в республике. Беспорядки курировались из-за рубежа, в том числе через «проукраинские Telegram-каналы». США хочет чтобы на Кавказе начался бардак
Гость
30 октября 2023, 13:18
Ну т.е. если вы увидите какие-то призывы в телеге, то сразу побежите их выполнять? Причем эти призывы увидели очень многие. А призывы главы соседней республики тут конечно не при чем совершенно.
Гость
30 октября 2023, 13:36
Гость
30 октября 2023, 13:36
Ну т.е. если вы увидите какие-то призывы в телеге, то сразу побежите их выполнять? Причем эти призывы увидели очень многие. А призывы главы соседней республики тут конечно не при чем совершенно.
кому заплатят те точно побегут
Гость
30 октября 2023, 14:10
Гость
30 октября 2023, 14:10
кому заплатят те точно побегут
Попытки перевести стрелки на некие: "курировались из-за рубежа" выглядят глупо и жалко.
Гость
30 октября 2023, 11:42
"Беспорядки в аэропорту Махачкалы регулировались с Украины" - и остальных хотят за собой в пропасть утянуть.
30 октября 2023, 16:18
Вам уже и медицина не поможет!
Гость
30 октября 2023, 16:50
30 октября 2023, 16:50
Вам уже и медицина не поможет!
да ты шо
30 октября 2023, 17:09
ну ок, а что ждигиты такие ведовые?
Гость
30 октября 2023, 14:11
Кстати, вчера было интересно наблюдать, как некоторые беглые российские демократические евреи топили за антисемитизм в Дагестане. Аж слюной захлёбывались.
31 октября 2023, 08:05
Премер приведи, или пустослов?
Гость
30 октября 2023, 18:11
Женщина жалуется. Так надо было выпустить её. Может её не хватает внимания?