перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Очевидцы рассказали, как проходил обыск в офисе бизнес-тренера Аяза Шабутдинова

4 ноября 2023, 13:37
4 ноября 2023, 15:10
Десятая статья про инфоцыгана - Пугачёва нервно курит в Грязи!
Гость
4 ноября 2023, 16:17
Не про инфоцыгана а про мошенника.Не нравится мимо
Гость
4 ноября 2023, 22:09
Гость
4 ноября 2023, 16:17
Не про инфоцыгана а про мошенника.Не нравится мимо
а в чем разница цыган и обманщиков?
Гость
4 ноября 2023, 13:50
Наши пацаны в окопах мерзнут защищая нас а этот по Европам за счет наивных тусит с женой бесстыжий
Гость
4 ноября 2023, 15:00
А ты где тусишь?
Гость
4 ноября 2023, 15:37
А сам то че не в окопах, раз за пацанов так переживаешь?
Гость
4 ноября 2023, 13:49
МНОГО очень Много потерпевших не молчите подавайте иски к нему
Гость
4 ноября 2023, 22:11
Терпилами не рождаются, терпилами становятся, иск это чё такое?
Гость
4 ноября 2023, 13:44
Жгли?.. улики и доказательства ! Мошенники сажать их всех !
Гость
4 ноября 2023, 13:48
Группа лиц .. .это лет на 20 тянет .. .давно пора их на нары .. .
Гость
4 ноября 2023, 15:33
за наказание инфоцыган - Like. К сожалению люди в основной массе глупы, хотят легкой наживы, ждут что на таких курсах им откроют какую-то великую тайну, поэтому всегда будут покупать курсы. Есть еще один инфоцыган родом из наших краев, когда-то с Аязом сотрудничал, опыт перенимал. Сейчас академию авдвайзеров или наставников держит. Реклама по классике инфоцыганства - приходи, заплати, увеличишь доходы во столько-то раз, вот наши выпускники, поднимают кучу бабла и т.п.
Гость
4 ноября 2023, 19:33
Посадить лет на 20!
Гость
4 ноября 2023, 22:32
Вузы - те же инфоцыгане, предлагают оплатить сомнительные устаревшие знания в обмена на будущие мифические прибыли
Гость