перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Получается, убивай, и тебе за это ничего не будет»: как мучитель Веры Пехтелевой забил ее до смерти, а потом его помиловали

11 ноября 2023, 16:27
Гость
Гость
13 ноября 2023, 11:27
Скоро такие помилованные герои будут во всех школах страны учить деток родину любить. Слов нет, одни буквы!
Mister X

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2023, 01:17
Жаль , что хлопчики его не задвухсотили☠
Гость
12 ноября 2023, 09:26
Получается что да..
Гость
12 ноября 2023, 05:42
Дак полно уже таких «помиловано освобожденных»
Гость
12 ноября 2023, 01:06
Интересно . Вот если бы он отсидел до звонка . Или бы его привезли в цинкаче . Родители бы радовались ? Если да то чем они от него отличаются ? Или бы не винно убитая ожила ? И вообще . Борцы за справедливость . Найдите его и завалите . Потом на пол года в СВО . Но уверен что 98 % бьющихся здесь в истерике будут сидеть на зоне ровно . И писать о скастчухе как известный бизнесмен расчленитель . Так что подумайте и остыньте .
Гость
12 ноября 2023, 09:15
И чем ваше представление о справедливости лучше? Какой-то закон джунглей.
Гость
12 ноября 2023, 09:27
Гость, дело не в радости а в справедливости наказания за преступление. Судья назначая наказание именно этим и руководствуется.
Гость
12 ноября 2023, 12:00
Гость
12 ноября 2023, 09:27
Гость, дело не в радости а в справедливости наказания за преступление. Судья назначая наказание именно этим и руководствуется.
а тому гостю не понять что система правосудия трещит по швам и чем это грозит обычным гражданам. Для таких как он "идите и завалите" нормальная идея.
Гость
11 ноября 2023, 22:53
Скрепно
Гость
11 ноября 2023, 22:25
ни одной статьи о бойцах, ушедших искупать вину, которым не фартануло. Создаётся однобокое мнение не отражающее реалии, в частности почему зекам достаточно шести месяцев до дембеля.
Гость
11 ноября 2023, 21:23
Холодное лето ( осень) 2023.
mik-coffe1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 19:37
Странно, что ещё не работает, например, физруком в школе - герой, чист перед законом. В СССР это проще решалось...........
Гость
11 ноября 2023, 19:05
Просто однажды этого героя найдут в тёмном переулке не вполне живым. Справедливость всё равно рано или поздно торжествует.
Гость
12 ноября 2023, 13:43
Да??? И кто будет вершить эту "справедливость"???
Гость
12 ноября 2023, 18:15
Гость
12 ноября 2023, 13:43
Да??? И кто будет вершить эту "справедливость"???
У убитой девушки не было родственников и друзей?
Гость
11 ноября 2023, 18:02
Спасибо! Самизнаетекому.
Гость
11 ноября 2023, 17:38
Так ведь это теперь поощряется, вон в соседней стране убивай и тебе за этот ничего не будет, даже наградят
Гость
12 ноября 2023, 09:14
Пока я вижу это только в России.
Гость