перейти к публикации
42 комментария к публикации

Дежурная РЖД, ответственная за разведение поезда Адлер — Пермь и локомотива, была пьяна

23 ноября 2023, 14:18
Гость
23 ноября 2023, 14:31
стрелочник виноват. Это ж было очевидно с самого начала. Ельцин лыка не вязал, но страной руководить мог, а тут тетка с бутылки пива кнопку нажать не смогла? Ага.
Гость
23 ноября 2023, 17:26
Ельцин не руководил , а разбирал на части экономику и страну...
Гость
23 ноября 2023, 19:08
Гость
23 ноября 2023, 17:26
Ельцин не руководил , а разбирал на части экономику и страну...
Горбачев все уже сделал до него. - Все уже украдено до нас.
Гость
2 декабря 2023, 19:47
Твоя жена ?
Гость
23 ноября 2023, 15:19
Бывает и хуже, тут на каждой второй станции в глубинке, дежурные под мухой сидят. Но поезда ходят нормально. Просто так случилось , не повезло подруге, посадят на полную. За всех срок тянуть будет.
Гость
23 ноября 2023, 16:23
Гость, не блажите! Жертв нет и никого не посадят, просто будет материальное взыскание.
Гость
2 декабря 2023, 19:54
И правильно , ибо нефиг нарушать так !
23 ноября 2023, 14:32
Вниманием обделена главная причина -сбой автоматики. . Наверно её плохо обслуживали. Или вовремя не купили запчасти или оборудование устаревшее.И как всегда виноват стрелочник.
23 ноября 2023, 21:24
Далеко ходить не надо. Перед Куйбышева по Революции, машинисты трамваев уже год стрелки монтажкой переводят.
Гость
23 ноября 2023, 14:26
Все понятно - она виновата а не РЖД, раздачу бонусов отменить, все материальные претензии к ней, уже уволена.
Гость
23 ноября 2023, 15:31
РЖД переходы пассажирские пытается латать на живую нитку - лесенки железобетонные рушатся на перроны камнепадами, а треснувшие поддерживающие ригели обваривают уголком!
23 ноября 2023, 18:48
А зачем вообще нужны смотрители этого маяка если автоматика лажает?
Гость
24 ноября 2023, 11:07
Чтобы смотреть как автоматика лажает.
Гость
23 ноября 2023, 14:31
Ещё бы уволили задним числом.
Гость
23 ноября 2023, 14:40
Да пусть снимают пару тройку уровней по вертикали, может нормальные люди на места придут.
Гость
23 ноября 2023, 14:48
Так автоматика и нужна на такие случаи, нет? Виноваты ответственные за автоматику, начальник смены, допустивший пьяную сотрудницу к работе, и, конечно, сама гражданка, алкоголь не смягчающий, а отягчающий фактор. Ты на работе, от тебя зависят жизни людей, это не шутки. Видимо, это у них на станции в порядке вещей, просто в этот раз прокололись.
Гость
23 ноября 2023, 15:59
РЖД озвучили компенсации для пострадавших в размере 7-12000 БАЛЛОВ на счёт РЖД-бонус !!!!!! Это просто какая-то подачка, за 12.000 баллов можно взять всего 1(один) билет в купе Пермь-Москва !!!!! Человек может потратить эту мизерную подачку только снова купив билет!!!!!! И это всё при том что 100% косяк в аварии РЖД !!!!! Вопрос 2 , а не пострадавшим компенсация вообще не будет? Эти …,…. чуть не угробили людей(почти 30%дети), кто-то опаздал на работу, так как поезд придё намного позже !!!!!! Что происходит ????
Гость
23 ноября 2023, 16:35
То есть и не пострадавшим выдать компенсации, да что уж мелочиться - каждому пермяку и каждому оставившему комментарий бонусы
Гость
23 ноября 2023, 19:11
Гость
23 ноября 2023, 16:35
То есть и не пострадавшим выдать компенсации, да что уж мелочиться - каждому пермяку и каждому оставившему комментарий бонусы
На мой взгляд всем пассажирам должна быть компенсация: опоздание, ЧП. Хорошо еще обошлось так.
Гость
2 декабря 2023, 19:50
Гость
23 ноября 2023, 16:35
То есть и не пострадавшим выдать компенсации, да что уж мелочиться - каждому пермяку и каждому оставившему комментарий бонусы
И тебе заодно !
Гость
23 ноября 2023, 15:52
поезд скоро в Перми будет. Уверен нужно с оркестром встречать и мэра выслать.
Гость
25 ноября 2023, 18:32
В Ныроб или Соликамск? И на сколько?
23 ноября 2023, 15:24
Это срочная новость? Серьезно? Не понимаю, у нас город такой депрессивный или новостной портал? Неужели ничего срочного положительного именно в Перми не происходит?
Гость
23 ноября 2023, 16:45
Снег красиво ложится устилая землю. Про минусы этого величественного зрелища я промолчу.
Гость
23 ноября 2023, 15:23
Ну это ведь здорово, все благополучно разрешилось
Гость
23 ноября 2023, 15:08
Ага, давайте на пьяную стрелочницу свалит! Основная причина в том, что супермонополист РЖД не развивает ж/д транспорт, а просто косит деньгу. В Китае за 10 лет сеть скоростного ж/д транспорта увеличилась на 640% и связала всю территорию Поднебесной, а у нас до сих пор железка
Гость
2 декабря 2023, 19:51
И правильно ! Как пьяной стрелки правильно переводить !
Гость
23 ноября 2023, 14:38
Всегда виноват начальник, стрелочника всегда найдут.
Гость
23 ноября 2023, 20:17
теперь медосмотр перед сменой на жд не проводят?
Гость
2 декабря 2023, 19:51
Не мешало бы !
Гость
24 ноября 2023, 06:23
Хто ж ёе такую пьяную на работу взял?
Гость
2 декабря 2023, 19:52
На собеседовании-все трезвые !
Гость
24 ноября 2023, 09:26
выпила перед сменой..... делов -то
Гость
2 декабря 2023, 19:52
Ага , всего-то ! Подумаешь !
Гость
24 ноября 2023, 12:42
капитализм он такой, кому то пару миллионов зарплата а кому то на банку пива только
Гость
2 декабря 2023, 19:52
Кто как работал !
Гость
25 ноября 2023, 18:02
0,352 промили. Это сколько алкоголя?
Гость
28 ноября 2023, 02:59
Выше гаишной нормы трезвости.
Гость
24 ноября 2023, 06:41
До сокрощались!!! Вообще обслуживание нет, машинист в одно лицо, локомотив говно, дсп пьют, вагонники так и те на 500км один.
Гость
28 ноября 2023, 02:56
А мне лично интересна формулировка: ситуация МОГЛА произойти. Это что за сплетни бабок на базаре? Это СМИ? Тогда оперируйте фактами! А если таковых не имеете - не замусоривайте своим присутствием эфир. Он и без того засран до невозможности! Каждое помещение интернета как нырок в помойку.
Гость
29 ноября 2023, 13:20
А УЖ ТАКАЯ НЕГРАМОТНОСТЬ В ВЫРАЖЕНИЯХ. 2 ПОЕЗДА. ВСЕГО ТО МАНЕВРОВЫЙ.НИ КОГДА НЕ СЧИТАЛСЯ ПОЕЗДОМ.ЕДИНИЦА. ЛИШЬ БЫ.РИСОНУТЬСЯ
Гость
23 ноября 2023, 18:09
Нашли крайнего?