Для тысячи должно быть 10-12 некрологов в день, математика - наука точная. Даже если взять пропорцию населения "край-Россия" ( в крае меньше 2% от населения страны), безвозвратные потери от 100 до 200 россиян в день. Всё равно гигантские потери за почти 666 дней..........
Гость
25 ноября 2023, 14:41
Стихи Серебрякова относятся к тем, кто защищал свою Родину, а не к тем, кто пытается восстановить империю.
Гость
25 ноября 2023, 15:13
И пытаться деньжат отхватит по лёгкому (как им кажется).
нужно иметь хотя бы частицу ума, чтобы понимать, что бумеранг не прилетит в того, кто его не метает.
Бумеранги разные бывают,которые и прилетают.
Гость
25 ноября 2023, 15:04
Первая Бессмысленная...
Кроме бессмысленных смертей и нерешаемых, с пола поднятых, проблем для страны - никаких других "результатов" не просто - нет - но и быть не может.
Более того - не могло быть с самого начала, с 24-го.
Гость
25 ноября 2023, 15:07
Но видимо там наверху такое состояние комфортно и в этом видят смысл.Глубинному человеку смысл ни к чему но можно рискнуть и заработать деньжат...
А то что вообще такие новости появляются, нисколько не смущает? Жили себе мирно и спокойно - и вдруг зачем-то понадобилось куда-то идти бумеранги пускать
А то что вообще такие новости появляются, нисколько не смущает? Жили себе мирно и спокойно - и вдруг зачем-то понадобилось куда-то идти бумеранги пускать
Ну, вообще-то, была и Сирийская военная операция, и 2014 год, связанный с присоединением Крыма. И Янукович - не он ли легитимный Президент Украины? Ну, на худой конец, этот, Порошенко? Зеленский вообще мало похож на Президента - больше на актёра, играющего роль. К Великой Монголии Зеленский не имеет никакого отношения.
Гость
25 ноября 2023, 21:51
Гость
25 ноября 2023, 21:41
Ну, вообще-то, была и Сирийская военная операция, и 2014 год, связанный с присоединением Крыма. И Янукович - не он ли легитимный Президент Украины? Ну, на худой конец, этот, Порошенко? Зеленский вообще мало похож на Президента - больше на актёра, играющего роль. К Великой Монголии Зеленский не имеет никакого отношения.
Кто легитимный президент Украины, а кто нет - решать гражданам Украины, а не Плейшнеру.
Погиб за интересы Третьей Империи которой жизненного пространства не хватает.
Ну, если действительно как пишут на пряжках "С нами бог" - то ему место в раю должно быть обеспечено, как и обещал Президент.
Только я вот никак не пойму, какая польза нам - рядовым уральским обывателям - от того что Третий Рим присоединит к себе еще два или три дотационных региона?
Сейчас+5°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
742мм 93%В СВО погиб 24-летний Владислав Черезов из Краснокамска