перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В полиции Перми рассказали, зачем школьник подложил фекалии под дверь учителя и чем это обернулось для его семьи

5 декабря 2023, 17:11
Гость
5 декабря 2023, 21:14
чтоб такого не было, надо их 3,14_3_дить, или терпите- дальше больше.
Гость
5 декабря 2023, 17:14
Точно фекалии? Экспертиза подтвердила?
Гость
5 декабря 2023, 18:21
Гость, да. мы проверили . это точно - г...
Гость
5 декабря 2023, 20:49
Гость
5 декабря 2023, 18:21
Гость, да. мы проверили . это точно - г...
Гость, г.... в Кремле, а под дверью какашки!!!!
Гость
5 декабря 2023, 18:56
Слишком мягкое наказание - беседа. В одно ухо влетело в другое вылетело. Штраф родителям тысяч в триста, может тогда займутся воспитанием?
Гость
5 декабря 2023, 19:16
Ему надо присудить выносить пакеты с мусором от учителя, в течение следующих лет 5.
Гость
5 декабря 2023, 17:37
Во, время настало! Как поднимают свой авторитет!
Гость
5 декабря 2023, 20:07
Вот и подросло поколение 90-х
Гость
5 декабря 2023, 21:40
Вы путаете! Каких 90х?! Тем кто из 90 уже по 25 минимум. И в 90 самым отъявленным и в голову не приходило хвост поднять на учителя.
Гость
6 декабря 2023, 00:54
Гость
5 декабря 2023, 21:40
Вы путаете! Каких 90х?! Тем кто из 90 уже по 25 минимум. И в 90 самым отъявленным и в голову не приходило хвост поднять на учителя.
А вы всех отъявленных знали?
Гость
6 декабря 2023, 13:09
Гость
5 декабря 2023, 21:40
Вы путаете! Каких 90х?! Тем кто из 90 уже по 25 минимум. И в 90 самым отъявленным и в голову не приходило хвост поднять на учителя.
А вот это точно! Я училась в 90-х, мы в адрес учителя гонор не показывали, боялись и уважали Но когда увидела фильм "Географ глобус пропил" была шокирована поведением детей в школе, это был уже новый век, но похоже и их нормы поведения сейчас далеко не предел.
Гость
5 декабря 2023, 17:32
Потерпевшие, стойте на том, что злоумышленники хотели таким образом заразить учителя и семью, нанести вред здоровью.
Гость
5 декабря 2023, 18:14
Новый Людвиг Аристархович...
Гость
5 декабря 2023, 18:19
Поднял авторитет так поднял. Имя бы его ещё, чтобы весь город об этом "авторитете" знал.
Гость
5 декабря 2023, 21:17
Ну вообще инспектора превратились в попугаев, могли бы и наказать, другой район, извинился..
Гость
5 декабря 2023, 21:51
Вседозволенность и неприкасаемость.Законы РФ.Безнаказанность порождает беспредел.Толи ещё будет.
Гость
5 декабря 2023, 22:15
фекалии это так романтично
Гость
5 декабря 2023, 23:44
Надо было отправить чистить уборные в школе, где они учатся.
Гость
6 декабря 2023, 02:54
Попробуй родителям сделать замечание , что твой сын плохо ведёт себя на уроках -готовы загрызть ,что у них ребенок лучше всех ,не правду говорите ...
Гость
6 декабря 2023, 07:09
И даже штрафа родителям не приписали???
Гость
6 декабря 2023, 11:54
Только труд может сделать из обезьяны человека.