Происшествия Пермячки жалуются на маньяка, который нападает в подъездах — полиция начала проверку

Пермячки жалуются на маньяка, который нападает в подъездах — полиция начала проверку

В социальных сетях сообщается о нападениях по четырем адресам

Мы не можем опубликовать лицо человека, на которого жалуются девушки, потому что нет официального подтверждения, что на фото из соцсетей нападавший

В сообществах в соцсетях, посвященных Перми, публикуют фотографии молодого мужчины с припиской о том, что он нападает на девушек. В полиции сообщили, что начали разбираться в происшествиях.

Первые сообщения об этом появились в сообществе «ЧП ДТП Пермь» во «ВКонтакте». Известно, что мужчина нападает на девушек около жилых домов или в подъездах. В соцсетях сообщается о нападениях на Вильвенской, 2, Связистов, 11, Овчинникова, 18 и Крылова, 17 — все эти дома расположены в Дзержинском районе.

«Сегодня около 16:00 этот человек пытался на меня напасть и затащить в лифт. По ощущениям, он под чем-то. Спасибо охраннику, что включился», — приводится в посте сообщение пострадавшей. Адрес нападения не уточняется.

Также в постах о нападениях прикреплено видео, где молодой человек пытается забежать в подъезд за девушкой, но не успевает.

В полиции рассказали 59.RU, что 5 декабря по факту нападений поступило уже три обращения (по каким адресам — неизвестно). Сейчас оперативники устанавливают личность мужчины и выясняют обстоятельства случившегося.

Если вы или ваши знакомые тоже подверглись нападению, напишите нам!
Звоните круглосуточно8 (342) 215-01-21
Мы в соцсетях

Этой осенью в Перми поймали 45-летнего Евгения Андреева, которого обвиняют в нападении на девушек в Ераничах. Раньше он уже проходил подозреваемым по делу об изнасиловании. Сейчас мужчина находится в СИЗО.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем