Да, надо в его честь устроить парту и поставить ее в кабинет английского языка. А над доской повесить плакат: Учи английский иначе навсегда останешься в этой стране!
И тех кто плохо учит английский - за эту парту сажать чтобы наглядно видели...
То есть оккупированная западом Украина - это не нападение?
Чего? Сам-то понял что сказал?
Гость
19 декабря 2023, 21:53
А оно это надо было вооще?
Гость
20 декабря 2023, 00:58
Жаль, что оставил детей сиротами. И, конечно очень глупо отдавать свою жизнь за патриотов жуликов и воров, у которых дети и счета за границей и всё это за счёт народа волонтёров. Народу, уже ничего не принадлежит, кроме налогов и поборы оплачивать.
Гость
20 декабря 2023, 13:06
какой папа такие и дети...
Гость
21 декабря 2023, 08:22
Гость
20 декабря 2023, 13:06
какой папа такие и дети...
Видно у тебя папа был проблемный
Гость
19 декабря 2023, 20:42
Удачно съездил.
Гость
20 декабря 2023, 13:06
так держать
Гость
19 декабря 2023, 21:04
Опа!
Остался без Нового года?
Гость
20 декабря 2023, 00:16
был в запасе, сидел бы ровно , наверное дети еще остались
Гость
20 декабря 2023, 11:28
Денацификация с демилитаризацией идут по-плану!
Гость
20 декабря 2023, 19:02
жадность до добра не доведет
Гость
20 декабря 2023, 01:35
Рак наверно был, семье миллионы.
Хитрый, возможно подстроил.
Гость
20 декабря 2023, 12:09
Бурятии жители села страдают от холода
В Ильинке у жителей дома по улице Коммунистическая, 28 разваливается барак. В декабре 2019 года из-за прорыва теплотрассы дом остался без батарей. С тех порт там нет отопления.
Из-за невыносимых условий жизни многие собственники съехали, остались пенсионеры - им некуда деться.
В пустующих квартирах пьют бомжи.
Дом аварийным не признают.
- Мы обратились в администрацию района. Просим побудить ответственных принять меры и помочь людям, - призывает ОНФ Бурятии.
Гость
19 декабря 2023, 20:26
59.RU отключите комменты в разделе погибших,от хейтеров.
Почему от хейтеров? Демократия вроде, свобода слова… Зачем тогда писать о каждом? Они все хорошие, отзывчивые, отличные друзья, мужья, отцы, и т д. Пополнять список, и всё. Все подобные статьи под копирку, имена и фамилии разные.
Гость
19 декабря 2023, 21:30
Зачем? Это же так приятно - знать, что на свете стало на одного людоеда меньше.
Гость
19 декабря 2023, 21:50
А ты кто такой, чтобы людям рот затыкать? Ежовым себя возомнил? Учти, подвалов на всех псевдоЕжовых и псевдоБерий хватит...
Гость
20 декабря 2023, 10:00
Пусть земля будет пухом герою!
Гость
20 декабря 2023, 13:08
осталось найти героя
Гость