Бастрыкин потребовал доклад по уголовному делу об исчезновении Кати Четиной
23 декабря 2023, 16:31
Гость
24 декабря 2023, 06:36
Как раз в этот день 12 июня 2010г было вооруженное нападение на пост ГАИ в Суксунском районе на границе со Свердловской областью. После нападения бандиты скрылись в Башкирии. В то время там стояли посты полиции и войска. Я как раз ехал в тот день в сторону Ё-бурга. И наш автобус неоднократно проверяли. В автобус заходили солдаты с автоматами. Вся полиция стояла на ушах и естественно они были заняты. Поэтому девочку особо никто и не искал, хотя родители просили. Об этом тогда писали. Информация о нападении есть в интернете.
Гость
24 декабря 2023, 09:52
Будьте реалистами, ребенок утонул, никакие инопланетяне не помешали милиции работать, не надо обвинять людей за их работу, сделали все
Гость
24 декабря 2023, 10:25
Гость
24 декабря 2023, 09:52
Будьте реалистами, ребенок утонул, никакие инопланетяне не помешали милиции работать, не надо обвинять людей за их работу, сделали все
Я же написал, что вся полиция в тот день и другие дни была брошена на поиск бандитов. В отделениях полиции почти никого не осталось. Просто некому было вести поисковую работу. Тут ниже есть ссылка на статью "У родителей пропавшей в Прикамье 12 лет назад Кати Четиной потребовали выкуп и прислали фото некой девушки". Прочитайте. Вот выдержка из этой статьи: "Полицейские взяли с родственников Кати показания и уехали. Кинологов вызвать не получилось: в этот день под Суксуном расстреляли пост ДПС, поэтому всех сотрудников стянули туда".
Гость
24 декабря 2023, 14:54
Гость
24 декабря 2023, 09:52
Будьте реалистами, ребенок утонул, никакие инопланетяне не помешали милиции работать, не надо обвинять людей за их работу, сделали все
а где второй сланец?
Гость
23 декабря 2023, 17:07
и здесь ты?
Гость
23 декабря 2023, 17:57
Гость,
и здесь я и там, я везде
Гость
23 декабря 2023, 19:01
Как он честно говоря уже достал... без его участия то вообще никак?
Гость
25 декабря 2023, 00:05
Так и с его участием - ну, такое...
Гость
23 декабря 2023, 17:53
очнулся, столько лет прошло..
Гость
23 декабря 2023, 20:17
В местных новостях про Бастрыкина пишут чаще, чем про Путина. Наверное, следующим президентом будет
Гость
24 декабря 2023, 01:17
Нельзя писать, что противоречит политике власти, комменты закрыты
Гость
24 декабря 2023, 05:04
Саша . Ты прибалт ?
Гость
24 декабря 2023, 14:52
А не проще ли наладить работу на местах и обеспечить эффективную работу подчиненных?
Гость
24 декабря 2023, 16:57
Кулачком по столу стукнул?
Гость
9 января 2024, 14:04
Маленькая девочка блондинка, а у взрослой - черные как смоль волосы. Значит не она. На самом деле очень много похожих людей и здесь та же история.
Сейчас+5°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
741мм 95%Бастрыкин потребовал доклад по уголовному делу об исчезновении Кати Четиной