В Прикамье простились с 24-летним мобилизованным, погибшим в спецоперации
30 декабря 2023, 14:32
Гость
30 декабря 2023, 14:57
Ну и ... лицо!
Гость
30 декабря 2023, 18:12
На свое прсмотри
Гость
30 декабря 2023, 19:47
Гость
30 декабря 2023, 18:12
На свое прсмотри
Смотрю - любуюсь.
Гость
30 декабря 2023, 19:48
Туда с другими-то лицами не берут.
Гость
30 декабря 2023, 15:30
У нас уже столько героев скока за великую отечественную не было....
Гость
30 декабря 2023, 17:45
Героев ВОВ знают в списках. Сейчас, и в интернете в том числе, не найти обобщающей тематической информации по субъектам, ФИО о каждом погибшем и пропавшем без вести (например, на отдельном сайте). Информации много, но нет структурированности - все вперемешку, с другими новостями, запутано. Народ в неведении и отвлечен на разные темы.
Гость
30 декабря 2023, 19:49
Гость
30 декабря 2023, 17:45
Героев ВОВ знают в списках. Сейчас, и в интернете в том числе, не найти обобщающей тематической информации по субъектам, ФИО о каждом погибшем и пропавшем без вести (например, на отдельном сайте). Информации много, но нет структурированности - все вперемешку, с другими новостями, запутано. Народ в неведении и отвлечен на разные темы.
Не в народе дело - власть запрещает публиковать списки. А вдруг ещё оставшиеся патриоты задумываться начнут..
Гость
30 декабря 2023, 19:57
Гость
30 декабря 2023, 19:49
Не в народе дело - власть запрещает публиковать списки. А вдруг ещё оставшиеся патриоты задумываться начнут..
Есть ли в Конституции запрет на гласность?
Гость
30 декабря 2023, 14:41
Вечная память герою.
Спасибо за нашу мирную жизнь и свободу.:
Гость
30 декабря 2023, 14:57
Ваша жизнь до СВО не мирная была? За что именно вы ему спасибо говорите?
Ваша жизнь до СВО не мирная была? За что именно вы ему спасибо говорите?
От рук украинских националистов русские люди гибли с 1994 года. Ты не знал?
Гость
30 декабря 2023, 15:20
емье начальника ГИБДД Ставрополья вернут особняк с золотым унитазом: решение об аресте имущества отменено
А ведь с каким пафосом в 2021году рассказывали о задержании взяточника!
Такими темпами скоро и полковнику Черкалину вернут изъятые 12 миллиардов долларов
Вот за этот в том числе унитаз - данный конкретный герой и погиб героической смертью.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
753мм 44%В Прикамье простились с 24-летним мобилизованным, погибшим в спецоперации