перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Прикамье простились с 24-летним мобилизованным, погибшим в спецоперации

Гость
30 декабря 2023, 14:57
Ну и ... лицо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2023, 18:12
На свое прсмотри
Гость
30 декабря 2023, 19:47
Гость
30 декабря 2023, 18:12
На свое прсмотри
Смотрю - любуюсь.
Гость
30 декабря 2023, 19:48
Туда с другими-то лицами не берут.
Гость
30 декабря 2023, 15:30
У нас уже столько героев скока за великую отечественную не было....
Гость
30 декабря 2023, 17:45
Героев ВОВ знают в списках. Сейчас, и в интернете в том числе, не найти обобщающей тематической информации по субъектам, ФИО о каждом погибшем и пропавшем без вести (например, на отдельном сайте). Информации много, но нет структурированности - все вперемешку, с другими новостями, запутано. Народ в неведении и отвлечен на разные темы.
Гость
30 декабря 2023, 19:49
Гость
30 декабря 2023, 17:45
Героев ВОВ знают в списках. Сейчас, и в интернете в том числе, не найти обобщающей тематической информации по субъектам, ФИО о каждом погибшем и пропавшем без вести (например, на отдельном сайте). Информации много, но нет структурированности - все вперемешку, с другими новостями, запутано. Народ в неведении и отвлечен на разные темы.
Не в народе дело - власть запрещает публиковать списки. А вдруг ещё оставшиеся патриоты задумываться начнут..
Гость
30 декабря 2023, 19:57
Гость
30 декабря 2023, 19:49
Не в народе дело - власть запрещает публиковать списки. А вдруг ещё оставшиеся патриоты задумываться начнут..
Есть ли в Конституции запрет на гласность?
Гость
30 декабря 2023, 14:41
Вечная память герою. Спасибо за нашу мирную жизнь и свободу.:
Гость
30 декабря 2023, 14:57
Ваша жизнь до СВО не мирная была? За что именно вы ему спасибо говорите?
30 декабря 2023, 16:17
Вот как раз такие как он остановили мирную жизнь
Гость
30 декабря 2023, 17:57
Гость
30 декабря 2023, 14:57
Ваша жизнь до СВО не мирная была? За что именно вы ему спасибо говорите?
От рук украинских националистов русские люди гибли с 1994 года. Ты не знал?
Гость
30 декабря 2023, 15:20
емье начальника ГИБДД Ставрополья вернут особняк с золотым унитазом: решение об аресте имущества отменено А ведь с каким пафосом в 2021году рассказывали о задержании взяточника! Такими темпами скоро и полковнику Черкалину вернут изъятые 12 миллиардов долларов Вот за этот в том числе унитаз - данный конкретный герой и погиб героической смертью.
Гость
30 декабря 2023, 22:39
просто так отдал жизнь
Гость
31 декабря 2023, 02:27
Перед новым годом что-то их прорвало
Гость
30 декабря 2023, 15:31
выглядит на 44.
Гость
30 декабря 2023, 19:05
Так 24 это он отсидел!
Гость
31 декабря 2023, 04:24
Гость
30 декабря 2023, 19:05
Так 24 это он отсидел!
Это ты уйдёшь на 24.
Гость
2 января, 10:49
Гость
31 декабря 2023, 04:24
Это ты уйдёшь на 24.
А поймай...
Гость
30 декабря 2023, 22:39
а где отпрыски?
Гость
1 января, 06:51
Шойгу ответит?
Гость
30 декабря 2023, 18:49
Пусть земля будет пухом герою!