Происшествия Спецоперация на Украине В ходе СВО погибли два жителя Прикамья, один из них был бойцом штурмовой роты

В ходе СВО погибли два жителя Прикамья, один из них был бойцом штурмовой роты

Михаилу Крюкову из Сивы было 35 лет, а Игорю Кужлеву из Елово — 52 года

Слева — Игорь Кужлев из Елово, справа — Михаил Крюков из Сивы

В Пермском крае простятся с двумя местными жителями, погибшими в спецоперации.

35-летний Михаил Крюков из Сивинского округа погиб еще в прошлом году — 29 ноября. Об этом сообщает местная администрация в официальной группе во «Вконтакте», выражая соболезнования родным и близким земляка. Дата и место прощания с Михаилом Крюковым пока не определены, их обещают объявить позднее.

В ходе СВО погиб и 52-летний Игорь Кужлев из села Елово — об этом пишет администрация муниципального округа на своей странице во «Вконтакте». Коренной еловец окончил восемь классов местной школы, затем — училище по специальности «слесарь».

— С 4 июня 2023 года рядовой запаса Игорь Кужлев, добровольно заключив контракт, принимал участие в боевых действиях на территории Украины, ДНР и ЛНР, — рассказали в администрации Еловского округа. — Был стрелком-радиотелефонистом отделения захвата штурмовой роты «Z» (чаще используется название «Шторм Z» — Прим. ред.). Выражаем искренние соболезнования его маме, отцу, брату, родным и близким. Скорбим вместе с вами.

Церемония прощания с Игорем Кужлевым состоится в четверг, 18 января, в фойе Еловского КДЦ. В 12:00 начнется само прощание, в 12:30 — гражданская панихида, в 13:00 — отпевание в Петропавловском храме, в 14:30 — поминальный обед в столовой Еловской школы.

Ранее мы рассказывали, что в Соликамске простятся 27-летним бойцом, погибшим в спецоперации.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем