Происшествия эксклюзив Обливалась гелем для стирки белья. Подробности погрома в магазине Верещагино, где посетительница била и ела товар: видео

Обливалась гелем для стирки белья. Подробности погрома в магазине Верещагино, где посетительница била и ела товар: видео

В супермаркете сейчас оценивают сумму причиненного ущерба

Продавцы прибирают разгромленный магазин. Справа — женщина, устроившая дебош, наслаждается напитками

В Сети разлетелись кадры, на которых женщина громит магазин «Пятерочка» в Верещагино. На фото и видео с камер наблюдения заметно, что покупательница сбрасывает с полок товары, пинает по двери, на полу — огромные лужи из-за разбитых бутылок, разорванные упаковки товаров. Также сообщалось, что посетительница ела продукты: пила коктейли и кусала торты. Представитель магазина анонимно рассказал 59.RU подробности случившегося.

Собеседник отметил, что сейчас полиция выясняет, почему пришедшая покупательница стала бить по витринам, вскрывать товар и кусать продукты. По словам сотрудника, магазин «Пятерочка» на улице Парковая, 1, где произошел инцидент, считается в Верещагино «самым образцовым», где работает «приятный и доброжелательный персонал».

— Женщина схватила синюю бутылку и стала обливаться жидкостью для стирки белья, — рассказал собеседник 59.RU. — Она успела разнести полки по всему торговому залу. Била всё подряд! Вот что было перед ее глазами, то и хватала. Кусала всего понемногу. В нашем магазине нет охраны, сотрудники вызвали ГБР (группу быстрого реагирования. — Прим. ред.), которая приехала через несколько минут. Женщину увезли в полицию.

На видео очевидца женщина идет вдоль полок с алкоголем и плечом специально сшибает множество бутылок. Далее она стоит в центре торгового зала и жадно пьет какие-то напитки: под ее ногами стоят вскрытые коробки из-под них. По словам собеседника, в магазине сумму ущерба пока оценивают.

Представитель магазина считает, что женщина находилась под воздействием наркотиков. Продавец соседнего магазина рассказал 59.RU, что видел эту женщину раньше — она живет неподалеку в общежитии. Он предполагает, что у нее случилось обострение психиатрического заболевания.

Местный житель Сергей, который живет недалеко от разгромленного магазина, рассказал 59.RU, что сегодня торговая точка работает в обычном режиме, там прибрались и убрали поврежденный товар.

Ранее мы писали, что неадекватный мужчина разгромил магазин в Верхней Курье, резал себя и кидался бутылками.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем