перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В центре Перми скорая сбила пенсионерку, переходившую дорогу на красный свет

20 января, 16:33
Очень часто вижу, как люди обоих полов 60+ перебегают дорогу на запрещающий сигнал светофора. Иногда делают это, держа внуков за руку, неужели не понимают опасность такого поведения для себя и для них, ведь они учатся у них социальной модели поведения и потом также могут пострадать?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января, 16:45
Не понимают конечно, в 80 то точно, а в 60 думаем успеем, безответственная самонадеянность
Гость
20 января, 20:50
Они привыкли жить в безопасном СССР. Там воспитывались. В подкорку у них вшита эта советская беспечность.
Гость
20 января, 21:46
Гость
20 января, 20:50
Они привыкли жить в безопасном СССР. Там воспитывались. В подкорку у них вшита эта советская беспечность.
Движение было совсем другим, еще в 80-е на лошадях с повозкой продукты по городу возили.. или в 70-е .. вообщем так и дорогу переходим
20 января, 20:03
У нас через ул.Дружбы у площади косяком "от мала до велика " переходят на красный свет. Пока штрафовать не будут будут давить.
Гость
20 января, 21:48
Может улицу эту, дружбы закрыть?
Гость
20 января, 22:05
Гость
20 января, 21:48
Может улицу эту, дружбы закрыть?
Гость, может заборами отделить дороги?
Гость
20 января, 17:42
Что курим, математики? Женщине 1939 года рождения 50-60 лет? Может, 1969 г.р.? И она песионерка? С нынешней-то "пенсионной реформой"?
Гость
20 января, 16:25
блин, уже не могут отличить человека 50-60 лет, от 85 летнего. да и 50-60 - это еще не пенсионерка в большинстве случаев!
Гость
20 января, 16:31
Тебя на передовую в окоп и посмотрим как ты умничать будешь. 😁
Гость
20 января, 16:42
Гость
20 января, 16:31
Тебя на передовую в окоп и посмотрим как ты умничать будешь. 😁
не возьмут зрение -4
Гость
20 января, 16:45
50 это вообще не старушка
Гость
20 января, 16:25
Машина скорой помощи сбила женщину 50–60 лет!Женщина 1939 года рождения!Она бежала на красный свет!😁
Гость
20 января, 17:43
Чё-та ржу ))))
Гость
20 января, 18:10
Видимо шустро бежала, как 55 летняя.
Гость
20 января, 16:43
Уже за 80, не бегала, переходила,
Гость
20 января, 17:05
Гость, переползала вертикально
Гость
20 января, 18:17
Бабушки бегают через дорогу,чаще чем молодежь.считают что уже и жить не надо .
Гость
20 января, 21:53
Ну отношение то к жизни совсем другое, это правда
Гость
21 января, 16:44
переходила на красный и не успела перейти на зелёный две большие разницы. Светофоры так настроены что не каждый спортсмен успевает перейти что уж там про бабку говорить.
Гость
21 января, 17:57
всё для авто а пешики только мешаются
Гость
20 января, 20:51
Важно знать, ехала ли скорая с проблесковыми маячками и сиреной? Или нет?
20 января, 21:18
А цвет светофора не важен?
Гость
20 января, 21:54
20 января, 21:18
А цвет светофора не важен?
Не совсем
Гость
20 января, 22:42
20 января, 21:18
А цвет светофора не важен?
Если с маячком, то не важен. Смотри ПДД.
Гость
20 января, 17:09
И молочный кабинет Рафаэля с***** шлет
Гость
20 января, 17:42
Ну что тут скажешь .... мотив есть у пенсионного фонда.
Гость
20 января, 17:41
Каждый день перехожу эту дорогу,слишком мало времени для пешехода даётся , и секунды не мигают . А зимой,когда дороги не чищены на переходе - мама не горюй. 84 года,не старушка,но ноги еле ходят....
Гость
21 января, 09:52
Современная медицина не ждёт клиентов!
Гость
21 января, 10:49
И так бесплатная медицина фактически скончалась, так ещё гешефт для пенсионного обеспечивают.
Гость
21 января, 21:29
А в это время полицаи кошмарят кого?????