перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Они умны, страшны и крайне опасны»: в России волки стали нападать на людей, есть жертвы. Эксперты советуют, как спасаться

24 января 2024, 11:00
Гость
24 января, 12:16
"Сразу звоните в полицию." Спасибо за такие шутки))
Гость
24 января, 12:24
Пусть они скорее приедут,и по дороге заедут в магазин,и купят памперсы.)))
Гость
24 января, 13:31
В Якутии такой напал на местных и убил одного. Пришлось главе Якутии останавливать массовые беспорядки (сми).
Гость
24 января, 18:23
А зачем ему гражданство дали?
Гость
25 января, 00:08
Гость
24 января, 18:23
А зачем ему гражданство дали?
Волк потому что.
Гость
24 января, 12:42
Мама покойница рассказывала, что во время ВОВ волков было очень много.
Гость
24 января, 14:28
Зато охотников гнобят каждый год
Гость
24 января, 11:38
А в это время где-то в Перми спасают волка, сбитого машиной, делают ему дорогие операции, кормят с ложечки...
Гость
24 января, 12:44
Вот это люди, вот я понимаю, что это человечность, а некоторые хвалятся тем, сколько убили, есть повод поразмыслить.
Гость
24 января, 14:48
Тоже озадачен такой гуманностью. Ведь не редкие, а почти все эти особи при возможности убьют и сожрут человека.
Гость
24 января, 16:38
Гость
24 января, 14:48
Тоже озадачен такой гуманностью. Ведь не редкие, а почти все эти особи при возможности убьют и сожрут человека.
волки помнят добро.
Гость
24 января, 11:20
Мы еще бродячих собак не побороли, а уже волки нападают
Гость
24 января, 12:17
Я в лесу,видел огромного волка,смотрел на меня,было очень страшно,мурашки по коже.
Гость
25 января, 11:11
Гость, а не надо боятся... волк это чувствует и для него это сигнал, что Вы слабее и можно нападать...
24 января, 17:27
Желающие могут найти в поисковике, как женщина привела волка в деревню за язык - не пропускает портал ссылку. Там его и .... Так что про нос и язык - чистая правда.
Гость
24 января, 14:35
"... и вы будете громко, искренне, истошно, но недолго орать уже от невыносимой боли" - как смакует трагедию. Охотник... "... люди в панике забираются на деревья, заборы и любые другие высокие объекты, искренне веря, что волк не достанет. И надеясь, что он не останется ждать внизу, терпеливо ожидая, пока вы свалитесь к нему сами" - если не так, скажи почему. Как-то не могу представить волка лазающего по дереву. И вряд ли он хочеть есть сильнее, чем человек жить.
Гость
25 января, 11:09
Не знаю ни волки ни собаки моего взгляда не выдерживают убегают... В том году на севере края встретил стаю постояли, порычали, в глядел поиграли и свалили поджав хвосты... пальцем не трогал, звука не издал...