перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Никто не подошел помочь». Говорящий с самим собой мужчина напал на пермяка на Компросе

Гость
26 января, 20:00
у нас есть полиция, гвардия, чопы и прочие звездочоты, почему они не помогают и зачем они вообще? если помогу я, могу получить перо либо срок, спасибо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января, 22:14
Помогают охранять. И беречь режим
Гость
26 января, 23:34
Гость, они ловят безбилетников в автобусах и трамваях. У них очень большие задачи.
Гость
27 января, 16:11
Я, пенсионерка, подбежала бы на помощь. А ты просто-напросто трус.
26 января, 19:59
зато дома подсвечены и камеры висят
Гость
26 января, 20:16
Можно конечно помочь . Но затаскают по следокам и судам . Государство учит нас быть равнодушными .
Гость
27 января, 02:48
Крайним сделают точно .Потому что в стране бардак во всем разложение во всех сферах ужас что творится но продолжают терпеть .
Гость
26 января, 20:07
Постоянно вижу здорового саморазговорчивого парня лет 30 в этом районе на углу Осипенко. Матерится агрессивно, угрожает безадресно. Страшновато вообще-то... Надо бы изловить и на Банную гору .
Гость
27 января, 02:51
Медицина развалена там лечат очень плохо и с медикаментами импортн там полный швах и слезы .Племяш лежал 3 месяца и что вы думаете не прошло и месяца снова психоз .Врачи там слово бояться сказать про плачевность везде видимо уши и стукачи .
Гость
26 января, 20:51
Контуженный помилованный зэ ка?
Гость
27 января, 02:52
Мейби
Гость
27 января, 02:58
Весной таких ещё больше будет медицины нет доступной нет доступной психиатрической помощи НО не только доступной но и высокоэффективной в том числе и по профильным медпрепаратам (
Гость
26 января, 19:01
Сегодня утром на Стахановской неадекватный мужик вышел из автобуса, пошёл за мной и сам с собой при этом разговаривал. Неуютно, блин. В итоге ушёл своей дорогой, но очень неприятно за своей спиной такое, я напряглась, чтобы отреагировать, если что.
Гость
26 января, 19:42
Что думать, если рядом с тобой кто-то идёт и разговаривает вроде бы сам с собой? Таких девушек в городе полным полно, а в ушах у них наушники беспроводные.
Гость
26 января, 19:50
таких разговорчивых сами собой каждый день вижу.
Гость
26 января, 21:25
Гость
26 января, 19:42
Что думать, если рядом с тобой кто-то идёт и разговаривает вроде бы сам с собой? Таких девушек в городе полным полно, а в ушах у них наушники беспроводные.
Гость, боишься нападения девушек, болезный? Ищут молодого , здорового , буйного мужика с явным психическим расстройством
26 января, 20:39
охранники в заведениях попрятались как обычно?
Гость
26 января, 20:47
При чём тут "охранники в заведениях"? Вне заведений они никаких прав не имеют. Вообще.
Гость
27 января, 02:51
Гость
26 января, 20:47
При чём тут "охранники в заведениях"? Вне заведений они никаких прав не имеют. Вообще.
Некоторые думают что они царьки всего (
Гость
27 января, 10:04
В кремле такой же сидит, разговаривает сам с собой, на соседей кидается с кулаками
Гость
27 января, 10:21
Полиция поймает ,отпустит ,ловили воришку с Гарцов несколько раз, не закрыли пока он со своей бандой человека не убили (((
26 января, 20:39
где-то в ноябре по компросу-осипенко слонялся один лоб, денежки просил на проезд, хамил
Гость
26 января, 19:14
а до полиции у нас и не дозвонишься в таких случаях.
Гость
27 января, 03:03
25 числа 21-22 часа Компрос 30 худощавый дедок бубнящий что то себе под нос лет под 60 плясал на дороге на остановке очень агрессивно психопатично затем бросился в автобус со всеми далее история умалчивает .Психбригады должны дежурить обязательно вечерами .
Гость
27 января, 20:00
Не так давно мы с женой в вечернее время ждали автобус на остановке Кристалл. Подошел здоровый лоб и потребовал денег. Объяснили, что мы пенсионеры, не так богаты, чтобы такого здоровилу снабжать деньгами. Далее пошли маты и угрозы вплоть до того, что сейчас я вас прирежу и мне ничего не будет, справка есть. Благо подъехал автобус и на этом инцидент закончился. Правда, неприятный осадок на душе остался, давление подскочило, пришлось пить таблетки. И напрашивается вопрос - где стражи порядка? Полиция, Росгвардия, ОМОН, различного рода ЧОПы. Если бы через каждые полчаса, к примеру, по тому же Комсомольскому проспекту проезжала спецмашина с мигалками ранее описанных случаев было во много раз меньше. Пеших патрулей тоже не видно. Значит в помощь людям в погонах, как это было раньше, надо в районах создавать народные дружины. Что конкретно будет делаться в этом направлении, хотелось бы услышать мнение городских властей, тем более в преддверии президентских выборов.
Гость
26 января, 19:50
Какой национальности был нападавший? То есть когда азиатской внешности или ещё какой нибудь не русской это любим обсуждать, а когда наш местный, то как бы норм, неакцентируем, ждём ту национальность?
Гость
26 января, 19:59
националист чтоли?
Гость
27 января, 00:02
Русский парень крупного телосложения..около 175 см, лет 30-33 ему, наверное. Это я та Анна из статьи. Будьте аккуратней.. мне вчера было очень страшно - и совершенное бессилие .. это ужасно - бегать по дороге, складывать в прошении руки, стучаться в окна машин.. и ничего. Пожалуйста, давайте помогать друг другу.. ведь больше никого нет, кроме нас.. их можно было просто растащить, а потом уже разбираться, что произошло или хотя бы спросить, что случилось. И ведь такого опасного поведения, как у того мужчины, станет все больше, к сожалению.
Гость
27 января, 01:23
Гость
27 января, 00:02
Русский парень крупного телосложения..около 175 см, лет 30-33 ему, наверное. Это я та Анна из статьи. Будьте аккуратней.. мне вчера было очень страшно - и совершенное бессилие .. это ужасно - бегать по дороге, складывать в прошении руки, стучаться в окна машин.. и ничего. Пожалуйста, давайте помогать друг другу.. ведь больше никого нет, кроме нас.. их можно было просто растащить, а потом уже разбираться, что произошло или хотя бы спросить, что случилось. И ведь такого опасного поведения, как у того мужчины, станет все больше, к сожалению.
Анна, комменты тут не пропускают. Скрепы, не иначе. Хорошо хоть Ваш мужчина жив остался. И то неплохо - в центре города-миллионника Богоспасаемой Скрепной - и живой. А мог бы нет. Восславьте же (сарказм, если чо)
Гость
26 января, 20:43
Очередную партию солей подвезли.
Гость
27 января, 01:25
Ок, разгружайтесь вон там, у параши.
Гость
27 января, 01:29
Гость
27 января, 01:25
Ок, разгружайтесь вон там, у параши.
тьфу, блин, сорян... Прочитал "солей" как "соплей". Что интересно, модерацию прошло на ура
Гость
26 января, 20:02
поймают быстро,куртка такая приметная.)
Гость
27 января, 00:47
Однозначно. Десяток-полтора поймают, половина минимум сознается. P.S. На самом деле нет. Бастрыкин же не заинтересовался. Он до сих пор кота не прожевал.
Гость
26 января, 22:24
Часто вижу его у триады по улице Успенского, на компросе, у рынка. Именно то,что вы описали.
Гость
27 января, 01:00
Ну не, слишком мало данных, чтобы доблестные полицаи его задержали. Вот если б он с пустым листом формата А4 ходил - тогда да. А тут всего-то на людей бросается. Пустяки, дело-то житейское.
Гость
26 января, 23:02
У пединститута, Пушкина, Горького, 25 октября то де неадекватный сколько лет бродит.
Гость
27 января, 00:20
Гость, Пушкина Горького полицаи еврейскую школу охраняют это которая в бывшей типографии и без вывески.... напротив постоянно их машина стоит...
Гость
27 января, 02:09
Раньше можно было на Революции 56 подлечить
Гость
27 января, 02:56
Медицина развалена
Гость
27 января, 03:06
Где психиатры, а?????
Гость
27 января, 15:54
Денег нет, но вы держитесь.
Гость
27 января, 08:44
Это полнолуние и мнительность выпейте успокоительного. С ломиком вместо палочки так приятно ходить.
Гость
27 января, 15:55
Вы сходите к проктологу на профилактику, а то вдруг выпадет, асфальт пробьет...
Гость
27 января, 20:54
Занимаетесь спортом ,единоборствами ,для обороны носите спецсредства ! Спасение в наших руках !!! Полиция занятая ))) Не отвлекайте их.
Гость
28 января, 18:25
Да. Полиция нам сказала несколько раз, что вызывать смысла нет - не приехали бы, т.к. штата не хватает + найти это мужчину практически невозможно, т.к. мой мужчина живой и тяжкого вреда здоровью не нанесено.. повезет, если он еще что-то натворил и его задержали.. забавно.
Гость
26 января, 19:27
Пермь - территория безопасности!
Гость
26 января, 20:28
Кажется, я его 15 минут назад в сквере за Кристаллом видела. Тоже громко разговаривал, и не похоже, что по телефону
Гость
27 января, 02:06
Кто помнит колбасный напротив Кристалла?
Гость
27 января, 05:21
на горького такой же ходит, все трамваи встречает и катается на самокате по остановке
Гость
27 января, 09:08
Да таких тысячи ходят в городе! Всех закрывать - мест не хватит. Почти в каждом многоквартирном доме проживают подобные. И не за всеми есть надзор. Родители умирают или спиваются и "дитятки" предоставлены сами себе.
Гость
27 января, 10:15
Один земляк лежит в больнице ,травмы получил ещё перед новым годом ...Полиция работает !
Гость
27 января, 21:24
А МЕНТЫ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ СЛАДКО СПАЛИ...