перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В городе раздавались сирены, 17 человек пострадали, еще 6 — погибли. Всё, что известно о ракетном обстреле в Белгороде

15 февраля 2024, 22:05
16 февраля, 10:05
Очередной позор российского ПВО. Никто не ответил за провал под Изюмом, и за обстрелы никто отвечать не будет - строитель "своих не бросает".
Гость
16 февраля, 10:24
о своем позоре беспокойся
Гость
16 февраля, 11:52
Позор вечен
Гость
16 февраля, 13:26
Гость
16 февраля, 11:52
Позор вечен
твой да
Гость
16 февраля, 07:57
И кто же это всё начал... два год назад
Гость
16 февраля, 08:14
так байден же
Гость
16 февраля, 09:36
почему два? гораздо раньше скакать то когда начали
16 февраля, 10:18
Гость
16 февраля, 09:36
почему два? гораздо раньше скакать то когда начали
Гиркин вроде не на коне прискакал, не Чапаев он
16 февраля, 10:26
В интернетах пишут что у Вампиров дальность 20 км. От Белгорода до границы - 37 км.
16 февраля, 10:41
Чуть больше - "Максимальная дальность стрельбы — 29 500 м. Минимальная дальность стрельбы — 8 000 м.", чешская модификация Града. Так что тоже слабо верится в "Вампиров". До Стелечья от Белгорода меньше 30 км, от Гранова - 34 км. Не от пограничного же столба они стреляли!
Гость
16 февраля, 10:41
От 8 до 42 км. Правда почему российская сторона решила, что это Вампайр непонятно. Может это обычный "Град"? А вообще от таких обстрелов очень "рязанским сахарком" попахивает.. Для консолидации общества, так сказать...
Гость
16 февраля, 13:29
16 февраля, 10:41
Чуть больше - "Максимальная дальность стрельбы — 29 500 м. Минимальная дальность стрельбы — 8 000 м.", чешская модификация Града. Так что тоже слабо верится в "Вампиров". До Стелечья от Белгорода меньше 30 км, от Гранова - 34 км. Не от пограничного же столба они стреляли!
Мы проигрываем контрбатарейную - у нас 20 км у украинцев 38 км (НТВ 2023)
Гость
15 февраля, 22:08
Белгород,сейчас как Донецк,под обстрелом ракет..
Гость
15 февраля, 22:09
да, цели же достигнуты
Гость
16 февраля, 03:06
Надо бежать с этого города
Гость
16 февраля, 04:18
Только донецк? Вся Украина под обстрелом 2 года
16 февраля, 15:39
нельзя сбивать над городом, это провал ПВО!
Гость
16 февраля, 20:23
А ППО Украины знает?
17 февраля, 11:32
Гость
16 февраля, 20:23
А ППО Украины знает?
Там летит в города, сбивают где могут. У нас же летит не по городам а по военным или по нефтебазам, но сбивают почему-то именно над городами.
Гость
16 февраля, 11:30
Надеюсь придется геостратегу ответить за реабилитацию нацизма.
Гость
16 февраля, 13:33
все ответят, не переживай
Гость
16 февраля, 06:49
А почему великий геостратег всё ещё не посетил обстреливаемый российский город и лично не проконтролировал местную ПВО, не продемонстрировал солидарность с местными жителями, не наградил там никого? Или в прифронтовые города только Зеленский не боится приезжать?
Гость
16 февраля, 09:37
а че зеле под каннабисом то бояться?:-)
Гость
16 февраля, 12:08
Гость
16 февраля, 09:37
а че зеле под каннабисом то бояться?:-)
Так гарант даже под каннабисом не рискнёт.
Гость
16 февраля, 13:30
Гость
16 февраля, 12:08
Так гарант даже под каннабисом не рискнёт.
да ты шо:-))
Гость
15 февраля, 23:24
А когда можно будет ознакомиться с Планом, по которому всё идёт?
Гость
16 февраля, 08:36
Никогда! Это государственная тайна.
Гость
16 февраля, 08:48
Для начала покажут ту самую карту.
Гость
16 февраля, 09:34
а когда вы уже поскачете до своих?.
Гость
16 февраля, 11:52
А нас то за что?
Гость
16 февраля, 13:39
а шоб вы не скакали больше
Гость
16 февраля, 14:19
Гость
16 февраля, 13:39
а шоб вы не скакали больше
Скоро тебе вокруг Кремля скакать - тренируйся пока.
16 февраля, 15:46
Гость
16 февраля, 13:39
а шоб вы не скакали больше
вот ваши ужо не скачут, даже z-ганалы про это стонут
Гость
15 февраля, 22:09
кто говорил "мы еще не начинали"?
Гость
16 февраля, 09:37
а скакал кто?
Гость
16 февраля, 12:09
Гость
16 февраля, 09:37
а скакал кто?
Ты пока с прискоком каждый день к компу бежишь - фигню писать.
Гость
16 февраля, 06:32
Похоже в ад, не на рай мы идëм...
Гость
16 февраля, 09:12
Гость, это было понятно ещё 20 лет назад!
Гость
16 февраля, 09:34
Гость
16 февраля, 09:12
Гость, это было понятно ещё 20 лет назад!
К сожалению подавляющее большинство 2+2 сложить не может. А думающим уже тогда было понятно, что за чудо рвется к власти и что ждет страну с этим чудом.
Гость
16 февраля, 09:45
Гость
16 февраля, 09:34
К сожалению подавляющее большинство 2+2 сложить не может. А думающим уже тогда было понятно, что за чудо рвется к власти и что ждет страну с этим чудом.
да ты шо..как же так..
Гость
15 февраля, 22:20
Норвежско-финская компания по производству боеприпасов Nammo сообщила о начале круглосуточного выпуска 155-мм снарядов для поставок Украине.
Гость
15 февраля, 22:26
А ещё, Страны НАТО и их союзники собираются передать Украине миллион беспилотников, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг.
Гость
15 февраля, 22:30
а этого могло не быть
Гость
16 февраля, 08:28
Ничего вы не понимаете в демилитаризации.
Гость
16 февраля, 12:43
Уже и комменты закрыли под статьями о погибших героях, видимо чтобы березы сильно не шумели.
Гость
16 февраля, 13:35
да это чтобы вы меньше воняли только и всего, не переживай
Гость
16 февраля, 08:54
мобилизацию объявят?
Гость
16 февраля, 09:38
объявят что вам скакать пора - до своих
Гость
16 февраля, 13:30
Гость
16 февраля, 09:38
объявят что вам скакать пора - до своих
Не устал скакать,лахта?
Гость
16 февраля, 13:43
Гость
16 февраля, 13:30
Не устал скакать,лахта?
а умойся
Гость
16 февраля, 13:55
одни безвинные жертвы и убытки
Гость
15 февраля, 22:42
Пока Киев стоит,так и будет((
Гость
16 февраля, 06:37
Киев уже полторы тысячи лет стоит, а Белгород страдает только сейчас. Ваш вывод нелогичен.
16 февраля, 10:22
Можно было просто туда не ходить с ржавыми автоматами. Пока не ходили - Белгород спал спокойно.
Гость
16 февраля, 10:37
16 февраля, 10:22
Можно было просто туда не ходить с ржавыми автоматами. Пока не ходили - Белгород спал спокойно.
Нельзя. Каждая уважающая себя диктатура обязана перед крахом провести "маленькую победоносную ...". Такова логика эволюции.
Гость
17 февраля, 20:16
Ааа, понятно. Но не полностью. Вот почему на Украине по жилым домам попадает только их ППО либо сбитые им наши ракеты? И почему в Белгороде не сбитые украинские ракеты прилетели не по военным или нефтебазе, а по гражданским?
16 февраля, 13:15
Пора, наверно, и ответить тем же, а не подставлять левую щёку! До каких пор они будут бомбить наши города?!
Гость
16 февраля, 14:17
До тех пор, пока Россия бомбит их города. Всё ж просто...