перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В ДТП на Гайве машину сильно помяло и отбросило в сугроб. Фото с места аварии

22 февраля, 19:19
Понятно что обгон там запрещён, но случайно там нет колеи ? Потому что если есть есть даже на скорости 30 км/ч машину может развернуть на 180° легко.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля, 22:05
Фотографию включил, чистейший асфальт, уже 3 дня днем тает снег
Гость
23 февраля, 07:54
Нет там никакой колеи
Гость
22 февраля, 18:26
Может обгонял и скорости не хватило?
Гость
22 февраля, 19:12
В своем уме? Обгон запрещен на таких участках. Учи правила
Гость
22 февраля, 19:59
Гость
22 февраля, 19:12
В своем уме? Обгон запрещен на таких участках. Учи правила
Гость, дуракам закон не писан
Гость
22 февраля, 20:05
Гость
22 февраля, 19:12
В своем уме? Обгон запрещен на таких участках. Учи правила
Гость, запрещен это не значит что нельзя обгонять! для кого то правил нет
Гость
23 февраля, 00:41
Нужен мост ! На четыре полосы ,рядом с мостом РЖД !!! ... Как минимум надо сделать круговое движение у бывшего поста ГАИ или хотя бы расширить спуск на Соликамскую ! Хотя о чём это я ((( Это ж не центр !
Гость
23 февраля, 08:10
Газель въехала в зад вазу. Ваз выбросило на встречку, где он нашел шкоду. Такие дела.
Гость
23 февраля, 09:42
Из за каких то оленей общественный транспорт стоял, люди на ...
22 февраля, 21:30
алкаголь наркотики и всем поголовно надо права молодым девочкам а ремонтировать в морозы на трассе как они будут машину
Гость
22 февраля, 22:01
Машины не могут сломаться, самый высококачественный китай и с сегодняшнего дня российский солярис (новая марка)
Гость
23 февраля, 01:33
Зато у нас появится быстрый , высоко скоростной , крематорий . Может быть , скорей всего , наверное , как бы .
Гость
23 февраля, 07:56
У вас это где?
Гость
22 февраля, 18:26
Норм прообка
Гость
22 февраля, 18:56
Помяло. 😳? Да ее размотало в хлам
Гость
22 февраля, 20:15
Так-то там знак "Обгон запрещен" от Молодежки до круга на Гайву. Видимо кому-то не терпелось ехать быстрее, чем поток. Ускорился и развернуло на колее. Ждем-с коментарии гайцев.
Гость
22 февраля, 20:19
Ладно, пусть это место будет Гайвой.
Гость
23 февраля, 00:44
Газелиста на соседний столб (((
Гость
24 февраля, 00:28
Весна на подходе,волятлы стали активнее)
Гость
22 февраля, 20:13
Место проклятое, столько там уже человек погибло. Надо, наверное, какие-то меры безопасности в этом месте принимать
Гость
22 февраля, 21:56
Мозги включатать, вот и все меры
Гость
22 февраля, 22:02
Может машины отменить?
Гость
22 февраля, 21:58
Дамба ГЭС должен эксплуатироваться по назначению. Плотина - это не мост априори.