перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«У него горело всё до колен»: на Первом канале рассказали о трагедии в Осе, где заживо сгорел 33-летний Данила Шестаков

Гость
28 февраля, 17:12
ДА! Надо меньше пить.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля, 20:48
Передача из цикла «В мире жывотных»
Гость
28 февраля, 17:11
Ольга, вы о культуре по идее должны писать? где в этом паноптикуме хоть толика культуры? хоть капелька чистоты? там все "прекрасно" о ведущих (вы уж думаю в курсе что они из себя представляют) до участников... я к счастью ТВ не смотрю и даже статью вашу дочитать не смог (противно) но вы бы тогда в другой раздел перешли что ли... Культура и это понятия взаимоисключающие!!!
Гость
28 февраля, 17:42
Понимаешь, там все были пьяными, а писать о ком то надо, ну и вот..
Гость
28 февраля, 20:23
бухой мебельщик это жесть
Гость
28 февраля, 22:54
мутная история, жену дожимать надо с её склонности к поджиганию.
Гость
29 февраля, 01:19
из жизни маргиналов, как всегда в этой передачке. на фото типа 9-й день, но уже памятник хороший стоит? у алкашей есть деньги, надо же
Гость
29 февраля, 11:43
В 90-е годы днём показывали детские развивающие программы и мультфильмы, а сейчас какой канал не включи там то сериалы про убийства, то программы типа "жить здорово ", "пусть говорят" и т.п.
Гость
21 марта, 12:34
Есть нормальные ТВЦ , звезда мир ОТР
Гость
28 февраля, 17:06
Ночью, бухой пошел к другу машину ремонтировать... кувалдой по лобовому стеклу, что-ли?
Гость
29 февраля, 08:53
первый федеральный канал в буднее время гоняет такое для чего? маргиналов наберут и давай. нет чтобы показывать обучающие-развивающие программы.
Гость
29 февраля, 11:43
Передача "мужское женское" видимо себе рейтинг делает на маргиналах из провинции. Конечно, как не поднять самооценку целевой аудитории, кроме как показать как люди могут опуститься и как жить? Не хорошие же примеры показывать?
Гость
29 февраля, 11:47
Ужас, это же надо так спиться... Такая красивая девушка была, а сейчас баба без определенного возраста.
Гость
29 февраля, 11:52
Парня жалко. Не надо было больше возвращаться к этой спившейся женщине, был бы жив.
Гость
29 февраля, 12:24
Парня жаль однозначно, но не надо Бастрыкина отвлекать на такие дела, у него и так забот не впроворот!!!
Гость
29 февраля, 20:59
Сельский трэш за заборкой в сарайке.