перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В центре Перми столкнулись «Гелик» и еще один «Мерседес». Видео

Судя по видео, пострадало 3 машины. Про третью ни слова потом что не мерс?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта, 21:36
Потому что не женщина.
Гость
1 марта, 11:28
Какая у России все-таки дорогостоящая опора! Много нужно было сделать для народа, чтобы наш народ в благодарность такую машину подарил!
Гость
1 марта, 14:29
Странный вы все чинуши ездят на иномарках а нафик им калины патриотам
Гость
1 марта, 11:48
Малый бизнес поможет Южаниновой, пора пересесть на народный автомобиль. Нужно быть опорой России.
Гость
1 марта, 12:58
Настоящая патриотка.
Гость
1 марта, 14:30
Гость
1 марта, 12:58
Настоящая патриотка.
Все чиновники патриоты особенно плотников вообще вчера сказал что пу богом нам послан .
Гость
1 марта, 18:23
Гость
1 марта, 14:30
Все чиновники патриоты особенно плотников вообще вчера сказал что пу богом нам послан .
Вова совсем уже перестал понимать, что он несёт.
Гость
1 марта, 11:30
вчера на Хасана с геликом матиз встретился - вот это была драма
Гость
1 марта, 12:17
Охота на гелики открылась похоже.
Гость
1 марта, 14:32
Это в дремучей коррумпированной нашей- ' драма " встреча богатого и бедного .В цивилизованных же странах все одинаково отвечают перед законом .
1 марта, 16:59
Если нет трупов, нечего и писать.
1 марта, 13:33
Как в анекдоте: проезжавший мимо водитель запорожца скончался от смеха.
Судя по видео пострадало 3 машины. Про третью ни слова, потому что не мерс?
Гость
1 марта, 11:30
там давно светофор напрашивается . людям ходить сложно через бесконечный поток ипотечных вёдер
Гость
1 марта, 12:09
в школу не опаздываешь? ипотека ему на ведра мерещится 😂😂😂
Гость
1 марта, 12:37
Гость
1 марта, 12:09
в школу не опаздываешь? ипотека ему на ведра мерещится 😂😂😂
Гость, из за таких ездунов дорогу к школе по пять минут переходишь. За городом катайтесь.
Гость
1 марта, 12:56
Это машины вражеских стран что ли укокашивают?
Гость
1 марта, 11:33
кому-то лучше на автобусе пассажиром ездить
Гость
1 марта, 11:42
Желтая пресса - она такая желтая...
Гость
1 марта, 14:35
Юлия Навальнаяна выступлении в Евроарламенте Страсбурга призвала к расследованию финансовых схем Пу и его окружения ! Вот это новость напишите о ней !
Гость
1 марта, 20:45
Вас бы я думаю надо проверить, на инноагентность.
Гость
2 марта, 00:41
Гость
1 марта, 20:45
Вас бы я думаю надо проверить, на инноагентность.
А вот и ZZZомбаки прибежали, восхваляющие ПУ и его присосавшихся. Мозги купи, хотя бы куриные, тогда может думать сможешь, а не V и Z с "загнивающим западом" орать.
1 марта, 18:24
"Двойная радость".....
Гость
1 марта, 18:11
А Южаниина супруга директора Интелект Строй Южанинова и невестка завкафедрой Южанинова в Политехе?
Гость
1 марта, 21:00
Те Южаковы будут, прошу не путать. Это Камская химическая компания и Я деловая клуб, он же Деловая жизнь Своеобразная дама Звезда
Гость
1 марта, 15:34
В результате столкновения ни одно животное не пострадало.
Гость
1 марта, 14:10
У бабы может быть две машины!!! Стиральная и швейная!!!
Гость
1 марта, 15:36
Баба это мамка твоя.
Гость
1 марта, 17:44
Гость
1 марта, 15:36
Баба это мамка твоя.
Гость, нет твой муж!
Гость
1 марта, 19:13
Бабы заминусили😁😁😁😁
Гость
1 марта, 14:28
еще раз напишу, раз трете комменты: зачем инженеру ехать домой посреди рабочего дня? он деньги на обедах экономит, разъезжая в такой машине? или увеличивает количество пробок, потому что свою ...опу туда-сюда возит?
Гость
1 марта, 15:47
и твоя тоже....
Гость
1 марта, 16:46
"Виноват" водитель гранты, стоит там где две курицы по тел разговаривают, и по сторонам не смотрят. Сейчас пешком походят 4 месяца. Когда им зап части из Казахстана привезут.
Гость
1 марта, 19:10
Участвовали два водителя женщины, а выезжал мужик🤷‍♂️
Гость
1 марта, 19:30
виноваты будут в машине гибдд
Гость
1 марта, 21:25
Бухие курицы?
Гость
1 марта, 22:14
Очень надёжная опора, но вот гелик то немецкий враждебный как леопард, везде не везуха_))))
Гость
2 марта, 00:37
нановагинодорожное
Гость
2 марта, 00:35
😆😂 Вот на каких авто катаются верхушки из общественных организаций.
Гость
2 марта, 08:24
При чем тут чиновники, это успешное предпринимательское сообщество Опора россии. Они умеют обеспечивать себя свои семьи, своих сотрудников.
Гость
2 марта, 09:47
Приятный такой баритон у девушки .
Гость
2 марта, 10:24
"Две Блондинки". 😄😄😄