перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Она в полицию звонила, звала на помощь»: в Челябинске участник СВО убил бывшую жену, пока ехал наряд

Гость
7 марта, 13:11
Сейчас Никита отправится в турне по челябинским школам выступать перед учениками и рассказывать про любовь к родине

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта, 13:06
"герои" путинского режима
Гость
7 марта, 13:30
Ждём законодательной инициативы запрещающей обнародовать преступления участников СВО. Для героев - только почести, для остальных - закон. Жаль Кафка не дожил.
Гость
7 марта, 14:52
Новая элита Путина
Гость
7 марта, 13:28
А как он с операции ушел до ее окончания? Так можно, что ли?
Гость
7 марта, 13:39
Тот же вопрос ни мобилизованных ни контрактников никто не отпускал. Руки, ноги целые значит не по здоровью. Остаются одни Вагнера.
Гость
7 марта, 15:26
Это контрактников и мобилизованных до конца СВО не отпускают, а судимые полгода - и свободен!
Гость
7 марта, 13:12
Штраф дадут 5000 руб. или 7500...
Гость
7 марта, 13:31
добираем чернуху по городам и весям?.пермской мало, не выполняем план по заказным статьям видимо
Гость
7 марта, 13:34
Гость, это проблема стала масштабной, нужны решения.. оценка состояния психики и реабилитация как минимум. К каждому же не приставить патрульного..
Гость
7 марта, 14:47
Гость
7 марта, 13:34
Гость, это проблема стала масштабной, нужны решения.. оценка состояния психики и реабилитация как минимум. К каждому же не приставить патрульного..
Гость, какие решения? Поступать как с мобилизованными! Или до смерти или до победы (т.е. никогда)... Или мобилизованные хуже преступников?
7 марта, 14:52
Если закрыть глаза, бабайка исчезнет. У детей же это работает, да?
Гость
7 марта, 19:33
Если хочешь чтоб полиция быстро приехала и быстро сломала двери нужно кричать не помогите а слава России
Гость
7 марта, 20:01
Только не Росии, а другой стране. в которой сво идет теперь. Тогда - да, быстро приедут, выломают дверь.
Гость
7 марта, 20:11
Гость
7 марта, 20:01
Только не Росии, а другой стране. в которой сво идет теперь. Тогда - да, быстро приедут, выломают дверь.
Гость, все понимают что я имел ввиду
Гость
7 марта, 14:48
Полиция может помочь только в вывозе похищенных денег за долю...
Гость
8 марта, 08:17
Исправлению таких ханыг непоможет ни СВО, ни тюрьма. Государство слишком лояльно к ним относится. Побои же теперь не криминал. В штрафбат его определить и не выпускать.
Гость
7 марта, 13:52
Эт нормально...
Гость
7 марта, 18:09
Думаю она была против линии партии, поэтому его должны наградить.
Гость
7 марта, 23:00
Пока он лез на балкон,надо было соображать,реагировать молниеносно ,выигрывать время , хватать ребенка и прятаться по соседям,либо на улицу выскочить ,звать на помощь.Надеяться на полицию ,ждать у моря погоды,которая зачастую тележится гиблое дело.
Гость
7 марта, 15:08
Ну хотя бы соседку задержали . Если душегуба не смогли .