перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Число жертв превысило 140 человек. Вторая часть онлайн-хроники теракта в «Крокусе»

23 марта 2024, 10:00
Гость
23 марта, 11:16
В который раз спецслужбы не смогли нас защитить от такого... Заняты видимо другими, более "важными" делами.
Гость
23 марта, 11:41
Гость, воровством?
Гость
23 марта, 11:47
Гость, бабло осваивают, создают видимость работы, "решают вопросы", крышуют, в общем веселятся по полной ни в чем себе не отказывая и ждут 45 чтобы свалить на пенсию
Гость
23 марта, 16:11
В интернете "экстремистов" ловят, это важнее.
Гость
23 марта, 12:21
Уже все было подготовлено за ранее .Норд Ост повторяется.9 дней и 40 дней и все забудется.Как всегда денег дадут на похороны.
Гость
23 марта, 13:06
Заостровку ,Парковый -граждан Таджикистана оттуда депортировать всех на их Родину .
Гость
23 марта, 13:13
Если такое и произойдет, то только не при этом режиме.
Гость
23 марта, 15:49
Скорей "аборигены" заостровки и паркового проведут референдум и войдут в состав Таджикистана.
Гость
23 марта, 11:40
опять никому ничего не будет?
Гость
23 марта, 15:45
Звезды и награды обязательно будут. Вам 15 рублей.
Гость
23 марта, 12:29
Норд-Ост ничему не научил
23 марта, 20:05
А может наоборот? Старую собаку новым трюкам не научить.
Гость
23 марта, 13:02
Паспорта граждан Таджикистана ?
Гость
24 марта, 18:19
Паспорта, да. Но террористы национальности и веры не имеют. И права на могилу. От них должны отворачивается все здравомыслящий - государства, религии, родители, дети, родственники, знакомые. Кто признает и скрывает, прикрывает тоже считать террористами в плоть до государств. И введении всех возможных санкций.
Гость
23 марта, 12:20
Рыба гниёт с головы.
Гость
23 марта, 12:23
Накрошили столько людей,и без проблем свалили...
Гость
23 марта, 12:28
а где Госдума и сф?
Гость
23 марта, 12:51
полное бессилие власти
Гость
23 марта, 12:58
ГОСУДАРСТВУ ВЫГОДНО ДЕРЖАТЬ НАРОД В ПОСТОЯННОМ СТРАХЕ И НАПРЯЖЕНИИ, ЧТОБЫ НЕ РАССЛАБЯЛИСЬ И ЧУВСТВОВАЛИ ЗАБОТУ О СЕБЕ
Гость
23 марта, 16:20
В каком-то смысле это событие показало как выглядят настоящие террористы, а не назначаемые лицами из высоких кабинетов.
Гость
23 марта, 11:39
а что там дети делали? концерт для взрослых
Гость
23 марта, 15:44
Появляются.
Гость
23 марта, 16:19
Там огромный развлекательный центр был, с разными развлечениями на любой вкус
Гость
23 марта, 12:50
Любимые государством " иностранные специалисты".
Гость
23 марта, 13:38
Опаснее их только "иностранные агенты".
Гость
23 марта, 13:12
В Перми то в ФСБ явно бестолковее московских... Пермь ссылка... Урал забит уклонистами от СВО с Кавказа + средняя азия...
Гость
23 марта, 15:51
Скоро нам расскажешь, эксперт.
Гость
23 марта, 16:10
Когда Путин к народу обратится?
Гость
23 марта, 16:21
Так частоты на рендеринг урезали
Гость
23 марта, 12:13
поймают к обеду
Гость
23 марта, 12:59
У государства ВСЁ идёт по ПЛАНУ!
Гость
23 марта, 13:08
В Беларуси нет ни одного мигранта на производствах и других работах батька их просто не пускает туда .
Гость
23 марта, 13:10
И без этого события боялись в заостровку ездить а сейчас и подавно.!!!
Гость
23 марта, 13:33
Полные города азиатов. Они уже убивают (Крокус). Но, при этом, врагами "назначены" какие-то совсем левые (а чё скакали?). Реальные проблемы не решаются, зато вовсю идёт борьба с "проблемами" надуманными. При этом расходуются, итак "нулевые", ресурсы. Гениально? А то!!
Гость
23 марта, 14:46
Заостровка антисанитарная клоака и клоака престу.....почему их так много у нас ?! В Беларуси нет их ! Батька запретил их "труд " !
Гость
23 марта, 15:59
Тащат их сюда, семейками, продают паспорта, торгуют Родиной.
Гость
23 марта, 16:05
это один из " мигрантов специалистов" очень "нужных" нам из средней азии, который слушает их проповедников.....и возможно посещает незаконные молельные дома где им внушают известно что...