перейти к публикации
23 комментария к публикации

После теракта в «Крокусе» хотят изменить закон, чтобы в общественных местах стало безопасно

27 марта 2024, 15:00
27 марта 2024, 17:58
Надо преступникам сказать, что нельзя незаконное оружие иметь и применять.
27 марта 2024, 16:43
если и разрешат, то только героям ров, чтобы им не пришлось резать уши сожительницам как другим героям ров на северо-востоке Москвы
Гость
27 марта 2024, 21:45
шо шо?
27 марта 2024, 22:08
Гость
27 марта 2024, 21:45
шо шо?
уже заикаетесь?
27 марта 2024, 17:53
В СССР концертов было много, оружие можно было купить и получить на почте, но террактов не было. Странно, правда? Вооруженный зритель - это ещё больший маразм, чем террорист, стреляющий во всё воркруг.
Гость
27 марта 2024, 18:50
А в другом посте писал что оружие нужно разрешить населению. Странно.
Гость
28 марта 2024, 01:02
. "террорист стрелляющий во все вокруг." Политрук, а кто такой Слава КПСС, который отдал приказ стрелять из автоматов по семьям рабочих в Новочеркасске?
28 марта 2024, 10:20
Гость
28 марта 2024, 01:02
. "террорист стрелляющий во все вокруг." Политрук, а кто такой Слава КПСС, который отдал приказ стрелять из автоматов по семьям рабочих в Новочеркасске?
А вот и скунс, давно не было.
Гость
27 марта 2024, 19:18
>> до недостаточного взаимодействия с полицейскими, которые должны присутствовать на таких массовых мероприятиях. Опа, опа, с этого места подробнее. Т.е. должны полицейские, а виновата охрана? >> если бы оружие было у посетителей «Крокус Сити», то жертв было бы меньше, так как люди бы смогли помочь остановить террористов. Какой, однако, сказочный... А как счастливый обладатель короткоствола отличит терра в гражданском от другого счастливого обладателя короткоствола? А как прибывший СОБР (ок, прибывший ВОВРЕМЯ) СОБР будет отличать терров в гражданском от счастливых обладателей короткоствола?
27 марта 2024, 18:21
А знают ли выпускающий редактор и корреспондент о Федеральном законе ФЗ-150 и статье 6, пункт 5, где, собственно, указаны ограничения на ношение и транспортировку оружия гражданами, владеющими им на законных основаниях? Но ой, это же для _законопослушных_граждан! Надо срочно выпускающему редактору напару с корреспондентом выкатить предложение законопроекта, ограничивающего передвижение вооружённых преступников!
27 марта 2024, 18:30
А как выпускающий редактор и корреспондент намерены объявить вооружённым преступникам,что им _запрещено_ находиться в торговых центрах и прочих местах? Хотят ли они(выпускающий редактор и корреспондент) устраивать из произвольного ТРК т. н. guns free зону. куда обычно и наведываются вооружённые преступники?
Гость
27 марта 2024, 15:17
какое оружие для граждан? у нас гражданам даже ножи с топорами опасно продавать, непредсказуемых очень много.
27 марта 2024, 16:43
да, а то вдруг начнут уши резать и глаза колоть хотя постойте-ка
Гость
27 марта 2024, 16:54
Поэтому терпите без оружия пусть режут и убивают.
Гость
27 марта 2024, 18:16
Гость
27 марта 2024, 16:54
Поэтому терпите без оружия пусть режут и убивают.
Гость, в Америке полно оружия, а массовых убийц ещё больше.
Гость
27 марта 2024, 21:50
"Эксперд" утверждает, что помповое ружье сопоставимо с автоматом! Какими линейками он мерял "сопоставимость"?
Гость
27 марта 2024, 23:47
страшно жить при путине
Гость
28 марта 2024, 04:37
Может спецслужбы должны лучше работать ? Вон их сколько .
Гость
28 марта 2024, 09:20
если все со стволами будут ходить то и рамки можно отменять. пускай проносят всё что хотят.