Происшествия эксклюзив Остался сын. Что известно о пермячке, которую искали почти четыре месяца, а оказалось, что ее убил брат

Остался сын. Что известно о пермячке, которую искали почти четыре месяца, а оказалось, что ее убил брат

Наталья пропала еще в декабре 2023 года, ее искали волонтеры и полиция

Тело 48-летней Натальи Бедрий нашли в одном из домов Мотовилихи

Сегодня пермские следователи сообщили об убийстве женщины, которую задушил родной брат, а тело спрятал в погребе. Как рассказала 59.RU знакомая семьи, погибшей оказалась Наталья Бедрий, которую искали волонтеры и полиция с декабря 2023 года. Ее ориентировки как женщины с татуировкой дракона на бритой голове тогда облетели почти все пермские паблики. В конце марта поисковики написали, что ее нашли погибшей, но подробности не сообщали.

Наша собеседница рассказала, что была давно знакома с самой Натальей, ее братом Артемом, которого обвиняют в удушении сестры, а также с его бывшей женой.

— У семьи было несколько детей, но Артем проявлял агрессивность и даже пытался задушить жену, — рассказывает женщина. — Она обращалась в полицию, но там ей не смогли помочь. В итоге пара развелась, и бывшая супруга Артема забрала с собой детей. После этого в адрес женщины стали сыпаться оскорбления и угрозы со стороны бывшего мужа.

Наталья Бедрий жила в частном секторе между мотовилихинскими Вышками.

— Она занималась разведением собак, кажется, питбулей, — рассказывает наша собеседница. — У нее есть сын, ученик средней школы. Когда Наталья пропала, бывшая жена Артема откликнулась на беду и принимала участие в поисках. Но они тогда ничем не закончились.

О конфликте между Артемом и Натальей наша собеседница не знает, но говорит, что, возможно, роковую роль в убийстве сыграло спиртное, к которому в последнее время прибегал мужчина.

— Меня волнует, как сложится судьба сына Наташи, мальчик остался без мамы, — говорит женщина. — Также известно, что у Артема сильный адвокат, и может всё так повернуться, что обвиняемый избежит наказания, которое заслужил.

Как сообщили в следкоме Прикамья, обвиняемому представили доказательства его причастности к смерти сестры. Мужчина находится под стражей, сбор доказательств еще продолжается.

Ранее мы писали об исчезновении Василия Бахматова, который пропал в начале марта. Оказалось, что его убили, требуя вернуть долг.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем