Происшествия Волонтеры выйдут на поиски пермячки, пропавшей три месяца назад

Волонтеры выйдут на поиски пермячки, пропавшей три месяца назад

О Наталье Бедрий ничего не слышно с середины декабря

Наталью можно узнать по большим глазам и бритой голове с татуировкой

Продолжают искать пермячку, пропавшую еще в конце 2023 года. О поисках объявил уже второй волонтерский отряд, однако дата исчезновения указана другая.

15 февраля ориентировку на 48-летнюю Наталью Бедрий опубликовал отряд «ЛизаАлерт». Волонтеры сообщили, что с 10 декабря неизвестно, где находится пермячка. При этом в социальных сетях женщина сделала последнюю запись 16 декабря. В одном из постов написана цитата: «Не пытайтесь выдавить из человека то, чего в нем заведомо нет».

Сегодня, 26 марта, поисковый отряд имени Ирины Бухановой выложил ориентировку с информацией о том, что ее местонахождения неизвестно с 17 декабря — это на неделю позже, чем заявлялось в предыдущем объявлении.

Волонтеры пояснили 59.RU, что родственники Натальи обратились в отряд 25 марта, и было установлено, что женщина пропала не 10 декабря.

В день исчезновения Наталья была одета в черные пуховик, ботинки и шапку и в голубые джинсы. Приметы пропавшей: плотное телосложение, зеленые глаза, бритая голова с набитой татуировкой дракона.

Если вам что-то известно о Наталье, сообщите волонтерам по номерам 8 342 204-49-04 (отряд им. Ирины Бухановой) или 8 812 241-14-27 («ЛизаАлерт»).

Также в Перми продолжают искать 25-летнего участника СВО — он пропал после посиделок с друзьями в ночь на 21 января.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем