перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Очень трудно осознавать, что ее больше нет с нами»: скончалась 49-летняя преподавательница ПГНИУ

7 апреля 2024, 10:03
Гость
7 апреля, 11:07
У нас,сосед умер в 50.Занимался спортом бегом,не курил,не пил.
Гость
7 апреля, 11:37
А у меня сосед - всю жизнь пьёт, курит и матерится - всех хороших мужиков пережил, и соседка - "божий одуванчик" - весит 40 кг, еле-еле ходит. А всех старушек пережила...
Гость
7 апреля, 11:43
Гость
7 апреля, 11:37
А у меня сосед - всю жизнь пьёт, курит и матерится - всех хороших мужиков пережил, и соседка - "божий одуванчик" - весит 40 кг, еле-еле ходит. А всех старушек пережила...
Судьба
Гость
7 апреля, 12:31
Надо жить долго?
Гость
7 апреля, 12:02
дальше будут умирать с такой жизнью , все на нервах
Гость
7 апреля, 12:35
Уволили после инфаркта, некоторые говорят хорошо, мог бы и ради здоровья сам раньше уйти, а что теперь без универа делать ..
Гость
7 апреля, 16:56
Гость
7 апреля, 12:35
Уволили после инфаркта, некоторые говорят хорошо, мог бы и ради здоровья сам раньше уйти, а что теперь без универа делать ..
благотворительность займитесь
Гость
7 апреля, 16:54
У всех разное здоровье, разная генетика. У меня сокурсницы - одна в аптеке работает( там инфекция постоянная), но она здоровая, никогда ни чем не болеет, зубы свои. А вторая менеджер в фарм.бизнесе - тоже здоровая , она из зависти и злости вскарабкалась в начальники. И болеть не обирается! Обеим 50 лет.
Гость
7 апреля, 20:56
Они там БАДЫ молодости горстями едят.
Гость
7 апреля, 21:17
Гость
7 апреля, 20:56
Они там БАДЫ молодости горстями едят.
Не-а! Они БАДЫ вам продают, за них зарплату получают. А сами только хорошие лекарственные средства употребляют..
Гость
7 апреля, 11:18
Ни одно бессметного не знаю...
Гость
7 апреля, 16:56
оглянитесь и подумайте..
Гость
7 апреля, 11:06
Не много их в этом году ушло?
Гость
7 апреля, 11:11
Все там будем.
Гость
7 апреля, 12:30
Как приятно осознавать что универ заканчивается, остаются чиновники, и те кто им готов подчинятся
Гость
7 апреля, 13:44
Онкология?
Гость
7 апреля, 19:22
генетическая лотерея, чем старше, тем больше детерминация, на окраине вон как иноагенты уродились
Гость
8 апреля, 00:07
В ненавистной Америке с таким образованием и работой обеспечила бы материально даже своих внуков.А здесь родне приходится побираться.Страна-загадка.)))