перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Фоткала без согласия и нарушала личное пространство»: фигуристка Медведева посетовала на фанатку из Перми

15 апреля, 13:05
надо же, королева нашлась! нарушили ее лично пространство! что мозги и совесть нарушены, так это ничего - фигуристы у нас за госсчет живут, и ничего полезного не делают, так что об них можно ноги вытирать, а не преклоняться а в общественном месте(все места общественные,кроме вашей квартиры) снимать можно кого и что угодно. запрет существует только на РАЗМЕЩЕНИЕ фото несовершеннолетних, но съемку запрета нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля, 13:21
она уже не выступает на соревнованиях, она уже в ледовых шоу выступает, так что не за госсчет. Ну а такт все таки надо иметь. Попробуйте подойти к незнакомому вам человеку на улице и начните его фотографировать и вопросы личные задавать, посмотрите на реакцию
Гость
15 апреля, 13:54
N777, ты куку?
Гость
15 апреля, 13:58
Ну раз она "не королева" и вообще никто - нефиг к ней лезть. Не лезьте, не трогайте и не задавайте неуместных вопросов.
Гость
15 апреля, 15:16
николас кэйдж со всеми фоткается и киано ривз! а тут принцесса блин
Гость
15 апреля, 21:19
Раз уж мы такие нежные, пора перестать быть публичной личностью.
Гость
15 апреля, 16:17
пиар.. потом спасибо. сколько стоит билет ..ждать 40 минут и смотреть это действие .. еще доплачивать нужно.
Гость
16 апреля, 00:17
Гость, а ледовое шоу задержали на 40 минут, что ли? Вы ходили? Просто реально интересно. Ответьте, если не трудно.
Гость
15 апреля, 13:41
Так может быть предусмотреть до выступления приготовить календарики с автографом, например. И проблем таких не будет.
Гость
15 апреля, 14:05
Сколько весит Липницкая ??))))
Гость
15 апреля, 15:39
Нормальные организаторы шоу должны предусматривать все подобные моменты, вопрос только к ним.
Гость
16 апреля, 10:57
она своим выступлением задела мое пространство , мне как будто в душу наплевали , не приезжай больше.
Гость
17 апреля, 07:36
Сама то не очень умна походу - дорогая пожилая женщина !!!!
Гость
15 апреля, 12:27
А почему все на ты? Все лично знакомы что-ли?