
В Перми на Гознаке автобус столкнулся с легковушкой. Есть пострадавшие.
Видео с места аварии появилось в телеграм-канале «Пермь ЧП и ДТП, новости». На кадрах видно автобус с фирменной обклейкой, помятую белую иномарку и множество людей, которые, вероятно, были пассажирами автобуса. Очевидец написал, что авария произошла с участием автобуса маршрута № 106. В Минтрансе информацию о номере маршрута 59.RU пока не уточнили.

Как пояснили 59.RU в МВД Пермского края, авария произошла сегодня около 13:07 в районе дома № 121 по шоссе Космонавтов. Автомобиль «Ниссан» двигался по улице Советской Армии со стороны улицы Баумана. При повороте направо водитель иномарки 1973 года рождения не предоставил преимущество автобусу НЕФАЗ и въехал в него. В аварии пострадали две пассажирки автобуса. Женщины 1953-го и 1990 годов рождения упали, их доставили в больницу. Врачи направили женщин на амбулаторное лечение.
По факту ДТП проводят проверку, устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Ранее в Перми на шоссе Космонавтов насмерть сбили двух человек. Мы поговорили с женой одного из погибших, она рассказала подробности произошедшего.
Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.