
30 апреля в Кишерти простились с погибшим в СВО Сергеем Фроловым. Еще одна панихида пройдет 2 мая в Березниках — там похоронят Андрея Федотовских.
— Еще одна печальная новость пришла в наш округ — в ходе специальной военной операции погиб наш земляк Фролов Сергей Анатольевич, — рассказали в официальном сообществе Кишертского муниципального округа во «ВКонтакте». — <...> Выражаем искренние соболезнования родным и близким павшего бойца. Скорбим вместе с вами.
Церемония прощания с Сергеем Фроловым прошла в здании Кишертского центра культуры в селе Усть-Кишерть. 2 мая панихида запланирована в Культурно-деловом центре Березников.
— Во время специальной военной операции при исполнении служебного долга погиб наш земляк, рядовой Федотовских Андрей Владимирович. Администрация города Березники выражает глубокие соболезнования родным и близким Андрея Владимировича, — сообщили в мэрии Березников.
В обоих случаях чиновники не рассказали ни о возрасте погибших, ни о том, чем они занимались до СВО, но по данным из соцсетей Андрею Федотовских было 48 лет, ранее он работал на железной дороге.
Ранее в Добрянке простились с погибшим в СВО земляком, у которого осталась маленькая дочь.
Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.