перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Не устояли крыши, балконы, остановки. Хроника жуткого ветра, налетевшего на Прикамье

25 мая 2024, 19:37
Вот и ремонты зданий на практике. Брусочками и жестянкой обколотили кровлю - всё, вуаля. КАПРЕМОНТ. В Краснодарском крае, на уличной линейке, сегодня также со школы крыша улетела. 12 пострадавших. Ладно хоть не погиб ни кто.
Гость
26 мая 2024, 14:55
Вертухаи за сто лет правления разучились строить, пахать, учить, лечить..
Гость
25 мая 2024, 19:46
Как сейчас строят так от пука уже ломается а тут гроза пришла
Гость
25 мая 2024, 22:55
По ходу в психушке интернет не выключили... судя по клиентам
Гость
26 мая 2024, 00:00
Это все баловство природы по сравнению с разгулом ГК Просвещение, по заказу которой косят реликтовые сосны на комплексе ППИ под стопятьсотый PR-проект школы Сколково. Федералам не жалко экологию Перми. Куда лес сдаете, лесорубы? По чём?
Гость
26 мая 2024, 08:16
Продажа и разворовывание Родины.
Гость
26 мая 2024, 08:28
Да его и не перерабатывают, на ваш век хватит этого леса, вы ничего не получите, не приходите
Гость
26 мая 2024, 08:29
Гость
26 мая 2024, 08:29
Продажа и разворовывание Родины.
Чьей?
Гость
25 мая 2024, 23:11
Остановки должны быть из кирпича на ленточном фундаменте, чтоб на 100 лет. А не эти времянки, которые через 5 лет разваливаются, а стоят дороже.
Гость
26 мая 2024, 08:25
Они для чего нужны?
Гость
28 мая 2024, 19:41
Гость
28 мая 2024, 19:41
Они для чего нужны?
Вам в автоведрах не понять...
Гость
25 мая 2024, 23:47
У природы нет плохой погоды, то сигнал заботиться о ней.
Гость
26 мая 2024, 08:35
Религиозный сайт открылся? Им доступен интернет, но не доступны кассовые терминалы?
Гость
25 мая 2024, 19:32
слава Богу, жара прошла, сейчас холод остудит мысли буйных людей в жару от жары даже у нормальных людей сносит иногда крышу и люди себя неадекватно, огородникам плохо, растет плохо из-за этого, а у кого давление тоже хорошо, что спала жала, потому что дышать легче в городе Перми тогда. Супер погода, нравится или не нравится, спи моя красавица, дома сидеть балет зато семьями в уюте и в тепле наконец и в спокойной и уютной наконец домашней обстановке за чашкой горячего кофе или чая смотреть в семейном кругу интересные фильмы и дома спокойно наслаждаться жизнью.
25 мая 2024, 19:39
Гость, а если эта "прекрасная" погода уронит дерево на кабель электрический и он порвется и пропадёт электричество в Вашем доме - продолжит ли Ваш вечер быть чудесным?
25 мая 2024, 20:03
25 мая 2024, 20:03
Гость, а если эта "прекрасная" погода уронит дерево на кабель электрический и он порвется и пропадёт электричество в Вашем доме - продолжит ли Ваш вечер быть чудесным?
У них пауэр банк и им без разницы... Ноооо, только пока он не разрядится и не станет интернета. А там всё!!! Кипишь, психоза и суитсит у некоторых.
Гость
25 мая 2024, 22:10
О чем Вы? Закончилась украина?
Гость
25 мая 2024, 22:26
Погуда злой - бежит пузач: Холодный, знойный - всё бывает. И Гуся берцы бьются в такт - Куруш Погуду догоняет.
Гость
26 мая 2024, 08:24
это что???
Гость
28 мая 2024, 19:39
Гость
28 мая 2024, 19:39
это что???
Гость, стих.
Гость
25 мая 2024, 20:00
Да никто и никого не предупреждал.
Гость
26 мая 2024, 08:23
Я тоже не читал о плохой погоде, даже дождик прогнозировали небольшой
Гость
25 мая 2024, 22:23
и погода против народа
Гость
26 мая 2024, 08:24
народ не тот
Гость
25 мая 2024, 23:14
Бог и Русский Народ Едины и Непобедимы!
Гость
26 мая 2024, 08:27
бог то какой и где?
Гость
25 мая 2024, 19:33
Погода даёт сюрпризы -Это кара божья и наказание людям за их гоехи в жизни
Гость
25 мая 2024, 21:46
правильно глаголите.
Гость
25 мая 2024, 22:21
Гость
25 мая 2024, 22:21
правильно глаголите.
Абсолютно неправильно, злодеев совсем грозы и смерчи не трогают
Гость
25 мая 2024, 22:24
Гость
25 мая 2024, 22:24
Абсолютно неправильно, злодеев совсем грозы и смерчи не трогают
Гость, кого Тимура Иванова?
Гость
25 мая 2024, 23:01
Если душа требует тишины, то идите на свидание с природой...
Гость
26 мая 2024, 00:34
Бог и Русь Матушка ,Русские Люди Всегда Едины и Никогда Непобедимы!
Гость
25 мая 2024, 19:34
На всё Воля Божия -Значит Это Воля Бога и Природа подчиняется Богу
25 мая 2024, 21:56
Достали вы со своим Богом израильским.
Гость
25 мая 2024, 22:19
25 мая 2024, 22:19
Достали вы со своим Богом израильским.
Нет, у них бог свой, чиновничий, должность заняли, всем отомстят за свою никчёмность
Гость
26 мая 2024, 14:51
Гость
26 мая 2024, 14:51
Нет, у них бог свой, чиновничий, должность заняли, всем отомстят за свою никчёмность
Лениным зовут.
Гость
25 мая 2024, 21:09
Молодёжь надо тоже срочно приобщить жить по совести, по добру и по Богу, а не только по удовольствиям и по деньгам-Вот, истиный смысл жизни человека на Этой Земле
Гость
25 мая 2024, 22:17
Неправда. Нельзя жить с этими чиновниками
Гость
25 мая 2024, 21:06
Да, На Всё Воля Божия на Этой Земле
Гость
25 мая 2024, 22:11
А божий то на земле что ли?
Гость
25 мая 2024, 21:13
Слава Богу за всё. Прости нас грешных людей на этой Земле, Аминь
Гость
25 мая 2024, 22:18
Ни за что
Гость
25 мая 2024, 22:52
Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы, получили жизнь через Него.
Гость
25 мая 2024, 22:56
Бог как воздух.Его нельзя увидеть, но без Него невозможно жить!
Гость
25 мая 2024, 22:58
Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём.
Гость
25 мая 2024, 19:47
такая погода и такие непредсказуемве природные катаклизмы дадут людям наконец дома в спокойной и уютной, домашней обстановке подумать о смысле жизни своей на Этой Земле и О Душе Своей и Боге, и как они живут по Богу и по совести на этой Земле или по грехам и по Дьяволу?
Гость
25 мая 2024, 22:11
Так по по богу и по совести одно и тоже!