перейти к публикации

37 комментариев к публикации

На Прикамье налетел шторм, срывавший остановки и крыши. Смотрим, как это было

Гость
25 мая 2024, 23:47
похоже, не только у зданий крышу сорвало
Гость
26 мая 2024, 05:13
😅100%
Гость
26 мая 2024, 05:14
Купол протекает, шифер шуршит.
Гость
25 мая 2024, 21:59
Достали, Вы, с этой волей! Погода-да,но,что-то и от человека зависит!
Гость
26 мая 2024, 10:24
А кто виноват?
Гость
25 мая 2024, 21:51
Немного отвлечёмся от ненастья!В Новосибирском зоопарке родились манулята😊😍🎉
Гость
25 мая 2024, 22:07
Луч солнца золотого Туч скрыла пелена. И между нами снова Вдруг выросла стена.Ночь пройдет, настанет утро ясное, Верю, счастье нас с тобой ждет. Ночь пройдет, пройдет пора ненастная, Солнце взойдет.. . Солнце взойдет.
Гость
26 мая 2024, 10:40
это так устанавливается всё в России виноваты руки и технологии, посмотрите какую остановку сделали на остановке 61 маршрута на конечной в Лядах это просто смех, вчера шёл дождь, а люди стояли под дождём, потому что там просто негде спрятаться, позор.
Гость
26 мая 2024, 03:58
Как не нагрешили, крышу срывает у здания, построенного 2 года назад, рядом старые здания у них не сорвало, а все ли по технологии делали строители или грешили? Это ведь не рубероид сорвать, который тоже был закреплен так себе; остановка перевернулась - а была ли вообще она закреплена..... грешили, везде грешили....
Гость
26 мая 2024, 10:26
А нас то за что?
26 мая 2024, 11:59
Это не грехи, а казнокрадство и воровство. Коррупция. Тарифы,акцизы,утильсбор - все дорожает + рост цен на еду и лекарства..
Гость
26 мая 2024, 15:02
26 мая 2024, 15:02
Это не грехи, а казнокрадство и воровство. Коррупция. Тарифы,акцизы,утильсбор - все дорожает + рост цен на еду и лекарства..
*это не грехи, а казнокрадство*. Вот это по нашему, по советски.
Гость
26 мая 2024, 05:12
Про боженьку оставьте сказки своим прихожанам! Просто хватит заниматься изменением климата и геоинженерией. Вы когда молитесь, глаза в небо поднимите и увидите, какую манну небесную для вас готовят сверху в виде засева облаков при помощи хим реагентов. Все эти "капризы природы" рукотворны.
Гость
26 мая 2024, 10:27
То есть раньше такого не было?
Гость
26 мая 2024, 13:41
Гость
26 мая 2024, 13:41
То есть раньше такого не было?
Было, конечно. Раньше природное. Хотя геоинженерия в ходу уже лет 30. Сейчас гораздо больше используют.
Гость
26 мая 2024, 01:30
Уже не один Гость комментирует - прости Бог за грехи, так как не знаем, что творим. Так ведь все прекрасно знают, что творят. Потом идут в церковь и каются, просят помиловать. Но если пишут это христиане, которые, как бы, исповедуют учение Христа, то будьте любезны, помимо хождения в церковь, зажигания свечей, совершения церковных ритуалов и моления о прощении вас грешных - прочтите, не поленитесь хотя бы одно из Евангелие и следуйте ему. И сравните ,что есть учение Христа и его познание Бога – и чем вы занимаетесь. Не будет природы – человек погибнет. Не будет людей – природа будет процветать. И просто «посмотрите на полевые лилии, как они растут…»
26 мая 2024, 12:00
Дугин - исследование Космоса это оскорбление Христа!
Гость
25 мая 2024, 21:23
Пройдут дожди, наступит солнце и хорошая, ясная погода. На Всё, Воля Божия на Этой Земле.
Гость
25 мая 2024, 21:22
Да, Согласен полностью, Природа -Это от Бога точно! На всё, Воля Божия на Этой Земле.
Гость
25 мая 2024, 22:05
НУ ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ - СТАБИЛЬНОСТЬ НА ЛИЦО... НИ ЧТО НИ ОТЧЕГО НЕ ЗАСТРАХОВАНО... У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ...
Гость
25 мая 2024, 21:20
На Всё Воля Божия на Этой Грешной Земле! Природные катаклизмы на Этой Земле-Это Воля Бога! Прости за всё нас грешных людей на Этой Грешной Земле Боженька пожалуйста. Аминь.
Гость
25 мая 2024, 21:42
Гость, Воля божья , но остановки надо намертво укреплять
Гость
25 мая 2024, 22:46
Гость, америкосы погодным оружием балуются... нужно начать сейсмическим жаловаться и разбудить Йеллоустон, чтоб им было чем заняться...
Гость
25 мая 2024, 23:14
сатана , ждите чуда
Гость
26 мая 2024, 09:05
я чего-то проспал?
Гость
26 мая 2024, 15:58
Неплохой такой шквалик дунул. Против природы не попрёшь.
Гость
26 мая 2024, 17:28
Мы всё дети Грешные Бога
Гость
25 мая 2024, 22:13
Не гневите Бога пожалуйста ,грешные люди и не богохульствуйте и не поминайте Бога плохим Словом, Заблудшие, Грешные Души Человеческие! Иначе, Вас, грешные люди за Это Бог проклянет и покарает жестоко и потом будете мучаться всю свою оставшуюся жизнь, грешники и безбожники! Природа идёт только от Бога и Жизнь Человека произошла от Бога и Природа принадлежит только. Богу на Этой Грешной Земле и больше никому. Прости пожалуйста Боженька нас, грешных людей на Этой Грешной Земле за наши грехи и сами не знаем, что иногда творим на Этой Грешной Земле. Аминь.
25 мая 2024, 23:12
А вам не кажется, что это кара небесная обеспечивается россиянам, которые нагрешили так, что за сто лет не отмолиться?
Гость
26 мая 2024, 10:28
26 мая 2024, 10:28
А вам не кажется, что это кара небесная обеспечивается россиянам, которые нагрешили так, что за сто лет не отмолиться?
Пусть безгрешный кинет в меня камень.
26 мая 2024, 12:03
Цены на ЖКХ, яйца,бананы и курятину и лекарства поднимает не Бог.
Гость
25 мая 2024, 23:33
Бог и Русь Едины и Непобедимы!
Гость
26 мая 2024, 00:30
На Все Воля Божья На Этой,Земле! Бог видит все на Этой,Земле и как говорится в известной русской поговорке "Бог все видит,кого обидит!" Мы Все Дети Божьи на Этой Грешной Земле! Прости нас Боженька за наши грехи нас,русских людей и наши заблудшие души на Этой Грешной Земле! Аминь.
Гость
26 мая 2024, 00:32
Да здравствует,Русь Матушка и Вера Русская,Православная! Да здравствуют Русские Люди на Русской Православной Земле -Руси Матушки! Бог и Русь Всегда Едины и Никогда Непобедимы!
26 мая 2024, 12:06
Поменьше пафоса - в России и 5% истинно воцерквленных не наберется. === В вузах России уже теологию изучают, нам это надо ?? Где патриархат и семейные устои?
Гость
25 мая 2024, 23:34
Бог с Русью Матушкой Всегда! Бог и Русь Едины и Непобедимы!
Гость
25 мая 2024, 23:40
Бог и Русь Едины и Непобедимы.