перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Пошел отсюда». В Кудымкаре мать жалуется, что стоматолог при удалении зуба бил ее сына кулаком по лицу

Гость
26 мая, 18:26
От юбки надо лет в шесть отучать.
Гость
26 мая, 18:57
При чём тут юбка? Ко врачам и в больницу только с кем-то ходить, если жизнь дорога.
Гость
27 мая, 00:25
А ты до сих пор у мамки под юбчонкой прячешься?
Гость
27 мая, 06:22
Была у нас мамашка такая в классе всегда скандалила.
Гость
27 мая, 06:21
Мальчик тоже мог преувеличить,сейчас дети такие гадкие,чуть что-подсьавить взрослого им за счастье.Врач глупость сделал,до 18лет родители,тем более если пришли с ребенком,пусть будут рядом.Зачем нагнетать,и нарушать? Частные врачи сами не остаются с детьми одни
Гость
27 мая, 09:48
Паренек глюки словил от анестезии, не иначе
Гость
26 мая, 16:05
Почему кулаком,надо было зубилом.
Гость
26 мая, 16:14
Гость, совершенно верно. Там и зубило и молоток применяется в сложных случаях, неспроста удаление не в каждой клинике делают. Аж жуть берет.
Гость
26 мая, 17:02
Гость
26 мая, 16:14
Гость, совершенно верно. Там и зубило и молоток применяется в сложных случаях, неспроста удаление не в каждой клинике делают. Аж жуть берет.
в платных зубило не используют, а режут корни фрезой но и берут 10к
Гость
26 мая, 17:16
Крутень давно пора в отставку. Медицина в Пермском крае в полном развале. Недавно был на приеме в больнице г. Перми , врач жалуется мне на низкую зарплату. Сам злой и не довольный. Куда еще дальше….
Гость
27 мая, 00:24
А Путин - наоборот, хвалит медицину.
Гость
27 мая, 09:48
Гость
27 мая, 00:24
А Путин - наоборот, хвалит медицину.
У нас Путиным разная медицина.
Гость
26 мая, 15:34
Надо видеорегистраторы ставить в кабинетах- тогда и подобных споров возникать не будет если есть доказательства. По нынешним временам их везде ставить надо- и судам работы поубавится.
Гость
26 мая, 19:00
Вроде вроде всех стомат кабинетах по закону должны быть камеры. Как раз из за подобных случаев.
Гость
26 мая, 18:54
Обычно во всех стомат кабинетах есть камеры.
Гость
26 мая, 19:50
ходите на Владимирском в " центр стоматологии Владимирский". Там классные лечащие врачи и хирурги- стоматологи.
Гость
26 мая, 17:15
"Ребёнок" 16 лет, а ещё до сих пор за ручку водят. Может у него обморок был, тогда его приводили в чувства. Но врачей я тоже не оправдываю, они ещё какие извращенцы.
Гость
26 мая, 18:53
Ребенок до 18 лет считается несовершеннолетним по закону. К тому же он был болен. К врачам в наше время лучше ходить с кем-то из друзей или родственников, если хотите выйти живыми.
Гость
27 мая, 18:47
до 18 лет обязательно родитель должен сопровождать, иначе не имеют права принимать
Гость
26 мая, 15:26
Все на этом Свете ,на Этой Грешной Земле в Руках Бога и больше никого.
Гость
26 мая, 20:39
Славься Русь матушка Богоспасаемая храни и сохрани Господт помилуй
Гость
26 мая, 18:37
Охотно верю.Сама чуть не умерла после удаления зуба. Врач-молодой. поставил анестезию,а сам начал обслуживать почти 30 минут "знакомую его мамы". В итоге, не мог удалить у меня зуб, анестезия закончилась,корни не удалились. Я несколько раз приходила к эту стоматологию. Они на меня только орали. Не отдавали снимок, который я делала платно. Мне пришлось обратится в другу. поликлинику, т.к. у меня начали синеть руки и боль не проходила 2 недели. Там удалили корни, сделали несколько перевязок. Не советую ходить на братьев..
Гость
31 мая, 09:51
На Петропавловской тоже хамоватые попадаются, ни сказать, ни ответить толком, гав-гав и все.
Гость
26 мая, 15:23
Бог и Русская,Православная Вера ,Русские Люди всегда Едины и поэтому никогда Непобедимы!
Гость
27 мая, 07:28
весело у вас там
Гость
27 мая, 10:55
это Кудымкар
Гость
26 мая, 15:25
Люди должны стать добрее и милосерднее друг к другу ради сохранения Руси Матушки и России на Этой Грешной Земле и ради будущего русских детей на Этой Земле.Бог и Русская Православная Вера Сильная ,Русские Люди в России всегда Едины и поэтому никогда Непобедимы!.
Гость
26 мая, 17:55
Надо было раньше об этом думать, а сейчас никто ничего не должен, всё что происходит, это последствия, того что раньше люди были не добры, сейчас получили взаимность.
Гость
27 мая, 00:25
Смешно и наивно.
Гость
26 мая, 15:09
кудымкарская медицина одна из лучших в крае и врачи хорошие. а дети склонны фантазировать и мамы раздувать из мухи слона.
Гость
27 мая, 00:27
Не "в крае", а "во всем мире" ,не дискредитируй медицину!
Гость
26 мая, 17:56
Денег захотели со стоматолога? Не верю!!!
Гость
26 мая, 20:42
Сын в 19 лет болел серьезно. Я хотела зайти с ним в кабинет. Лечить то мне. Врач не пустила, раскричалась. Через несколько минут сама меня пригласила, извиняться конечно не стала.