перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пермяков напугал самолет, пролетевший рядом с многоэтажкой. Стоит ли из-за этого переживать?

27 мая, 22:49
"чёрные тюльпаны" нонче прилетают чуть не каждый день. Слава Великому Путину!
Гость
27 мая, 14:44
Серьезно это близко? Кому-то нужно подлечить нервы
Гость
27 мая, 15:10
Легче в ящик
Гость
27 мая, 13:14
"Среди погибших в авиакатастрофе в Перми был генерал-полковник Геннадий Трошев. Он специально прервал отпуск, чтобы приехать на родину своего отца на турнир по самбо. Генерал-полковник — один из немногих федералов, которых уважали в Чечне. В столице Чечен. республики уже обещали назвать одну из улиц его именем.
Гость
27 мая, 13:19
Улица Геннадия Н. Трошева - есть такое имя. Значит своё общение сдержали. Но держат ли слово пермяки?
Гость
27 мая, 13:28
Гость
27 мая, 13:19
Улица Геннадия Н. Трошева - есть такое имя. Значит своё общение сдержали. Но держат ли слово пермяки?
В Перми нет улицы с его именем. Видимо, не достоин?
Гость
27 мая, 13:42
Гость
27 мая, 13:19
Улица Геннадия Н. Трошева - есть такое имя. Значит своё общение сдержали. Но держат ли слово пермяки?
Но есть улица Анри Барбюса. Видимо, удивительный пермяк этот Барбос Рослый?
Гость
27 мая, 15:33
Мы в Перми. Никто тут ничего не испугался.
Гость
27 мая, 15:41
Нормальная высота - даже номера не видно. Садятся 76-е почти каждый день. Дома чаще надо бывать.
Гость
28 мая, 06:37
Не нравится продайте квартиру и в деревню уезжайте там тихо 🤫
28 мая, 12:01
Как в полиции говорят "когда убьют, тогда и приходите", а в транспортной "когда грохнется, то будем разбираться". Ничего же не произошло, зачем людей отвлекать.
Гость
27 мая, 15:32
Задолбали уже эти миги летать каждые 2 минуты над центром. Почему такую сделали траекторию? Надо в суд подавать.
Гость
27 мая, 17:10
Подавляющее большинство одобрямсов рады этим полетам военных самолетов над городом, им с ними крепче спится т.к. эти миги охраняют их покой. Хотя если бы у них под окнами базировалась танковая дивизия, то они еще бы крепче спали.
Гость
27 мая, 18:06
Дурак что ли? Они не могут там где хочется, только где надо
Гость
27 мая, 18:07
Гость
27 мая, 17:10
Подавляющее большинство одобрямсов рады этим полетам военных самолетов над городом, им с ними крепче спится т.к. эти миги охраняют их покой. Хотя если бы у них под окнами базировалась танковая дивизия, то они еще бы крепче спали.
Танков в этой дерев..., державе уже нет
Гость
27 мая, 15:07
А я недавно с москвы летел, они с култаево зашли, может и так умеют
Гость
27 мая, 16:45
Из Питера тоже со стороны Култаево приземляются.
27 мая, 19:13
это зависит от направления ветра
Гость
27 мая, 16:19
Не позавидуешь тем, кто живет под траекторией посадки военных самолетов. (от ЦУМа до Ипподрома) По ночам иногда по 2-3 самолета одновременно летят. Из-за них даже пришлось в Свердловский район переехать, тут не слышно самолетов, можно спасть спокойно
Гость
27 мая, 18:08
Да, за пушкина уже не слышно
Гость
27 мая, 18:37
Спасть можно. Спастись нельзя...
Гость
27 мая, 13:33
Это "Чёрный тюльпан", они в последнее время часто летать стали, и даже не по одному! Как то раз три подряд, с небольшим перерывом пролетели!:(
Гость
27 мая, 15:10
А чё они возят? В пермь то зачем шмонаются?
Гость
27 мая, 15:22
Гость
27 мая, 15:10
А чё они возят? В пермь то зачем шмонаются?
Развозят гробы по стране, чего тут непонятного?
Гость
27 мая, 18:05
Гость
27 мая, 15:22
Развозят гробы по стране, чего тут непонятного?
У нас гробов что ли нет?
Гость
27 мая, 13:09
прямо событие..
Гость
27 мая, 14:08
Летают близко с домами,потом жалуются что их лазером слепят.))
Гость
27 мая, 15:08
так и написали бы что гражданам показалось. это лучше чем сказки рассказывать про глиссады. И парашутист тоже показался. Попробуйте дрон запустить - сразу найдут. А тут просто показалось, пить надо меньше и в окна смотреть.
Гость
27 мая, 17:48
самолет- разведчик
Гость
27 мая, 18:10
миги когда вдвоём заходят, по очереди на полосу садятся, сколько метров держат?
Гость
29 мая, 21:47
Не повезло Перми с аэродромом и железной дорогой...Транссиб по городу , горнозаводская ветка по набережной ((( За Каму спасибо ))